Detalhes da empresa
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • Tipo de Negócio:Fabricante
  • Main Mark: Americas , Ásia , leste Europeu , Europa , Norte da Europa , Europa Ocidental
  • Exportador:91% - 100%
  • certs:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • Descrição:Transceptor óptico de 100G CFP LR4 10km,Transceptor 100km CFP LR4 10km,Transceptor óptico de 100G CFP
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. Transceptor óptico de 100G CFP LR4 10km,Transceptor 100km CFP LR4 10km,Transceptor óptico de 100G CFP
Casa > Lista de Produto > Transceptor De Fibra Óptica > Transceptor 100G CFP / CFP2 > Transceptor óptico de 100G CFP LR4 10km

Transceptor óptico de 100G CFP LR4 10km

Compartilhar no:  
  • Mr. Hu

Informação básica

Modelo: CFP-100GBE-LR4

Descrição do produto

Os módulos de transceptor óptico 100GE CFP são projetados para uso em links de 100 Gigabit Ethernet sobre fibra monomodo, a distância de transmissão é de até 10 km. Eles são compatíveis com o CFP MSA e o IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4. As funções de diagnóstico digital estão disponíveis através de uma interface MDIO, conforme especificado pelo CFP MSA. O transceptor óptico é compatível com o RoHS.

100G CFP LR4 10km optical transceiver

Características
 Suporta multi-taxa (100GBASE-100GE e OTU4) de 103.1Gb / s para 111.8Gb / s agregado;
Bit Taxa de bit de pista 25,78 Gb / s 100GE, 27.95 Gb / s OTU4
 Transmissão de até 10 km no SMF
 LAN WDM EML laser e receptor PIN
Electrical Interface elétrica I / O de alta velocidade (CAUI-10)
 interface MDIO com monitoramento integrado de diagnóstico digital
 Pacote CFP MSA com conector LC duplex
 Fonte de alimentação única + 3,3V
 Consumo máximo de energia 16W
 Temperatura do estojo de operação: -5 a +70 ° C
 está em conformidade com IEEE802.3ba e ITU-T G.959
 Em conformidade com a Diretiva da UE 2011/65 / EU (RoHS 6/6)
Aplicação
 100GBASE-LR4

100G CFP LR4

Grupo de Produto : Transceptor De Fibra Óptica > Transceptor 100G CFP / CFP2

imagem de Produto
  • Transceptor óptico de 100G CFP LR4 10km
Enviar e-mail para este fornecedor
  • *Assunto:
  • *Mensagens:
    Sua mensagem deve estar entre 20-8000 caracteres

Mobile site índice. Mapa do Site


Assine a nossa newsletter:
Receba as atualizações, Ofertas Especiais, grandes Prêmios, descontos

MultiLanguage:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.Todos os direitos reservados.
Comunique-se com o fornecedor?fornecedor
Hu Mr. Hu
O que posso fazer por você?
Fornecedor