Comunique-se com o fornecedor? fornecedor
Hu Mr. Hu
O que posso fazer por você?
Fornecedor
 Número De Telefone:86-755-84533751 E-mail:sales@adelacable.com
Página inicial > Lista de Produto > Transceptor De Fibra Óptica > Transceptor 100G CFP / CFP2 > Transceptor da fibra óptica de 100G CFP ER4 40km
Transceptor da fibra óptica de 100G CFP ER4 40km
  • Transceptor da fibra óptica de 100G CFP ER4 40km

Transceptor da fibra óptica de 100G CFP ER4 40km

Informação básica

Modelo: CFP-100GBE-ER4

Descrição do produto

Os módulos de transceptor óptico 100GE CFP ER4 são projetados para uso em enlaces 100 Gigabit Ethernet e interfaces cliente 4x28G OTN sobre fibra monomodo, a distância de transmissão é de até 40 km.

100G CFP ER4 40km optical transceiver

Características

 Suporta multi-taxa (100GBASE-ER4 e OTU4) de 103.1Gb / s para 111.8Gb / s agregado; Taxa de bit de pista 25,78 Gb / s GbE, 27.95 Gb / s OTU4

 Até 40 km de transmissão no SMF

 LAN WDM EML laser e receptor PIN com SOA

Electrical Interface elétrica de E / S de alta velocidade (CAUI)

 interface MDIO com monitoramento integrado de diagnóstico digital

 Pacote CFP MSA com conector LC duplex

 Fonte de alimentação única + 3,3V

 Consumo máximo de energia 16W

 Temperatura do estojo de operação: -5 a +70 ° C

 Em conformidade com a Diretiva da UE 2011/65 / EU (RoHS 6/6)


Aplicação

 100GBASE-ER4


100G CFP ER4



Grupo de Produto : Transceptor De Fibra Óptica > Transceptor 100G CFP / CFP2

Enviar e-mail para este fornecedor
  • Mr. Hu
  • Sua mensagem deve estar entre 20-8000 caracteres

Related Products List

Casa

Phone

Skype

Inquérito