Detalhes da empresa
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • Tipo de Negócio:Fabricante
  • Main Mark: Americas , Ásia , leste Europeu , Europa , Norte da Europa , Europa Ocidental
  • Exportador:91% - 100%
  • certs:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • Descrição:Transceptor óptico de 100G CFP2 ER4 40km,Transceptor 100km CFP2 ER4 40km,Transceptor 100G CFP2 ER4
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. Transceptor óptico de 100G CFP2 ER4 40km,Transceptor 100km CFP2 ER4 40km,Transceptor 100G CFP2 ER4
Casa > Lista de Produto > Transceptor De Fibra Óptica > Transceptor 100G CFP / CFP2 > Transceptor óptico de 100G CFP2 ER4 40km

Transceptor óptico de 100G CFP2 ER4 40km

Compartilhar no:  
  • Mr. Hu

Informação básica

Modelo: CFP2-100GBE-ER4

Descrição do produto

Os Transceptores Ópticos 100G CFP2 ER4 são projetados para uma enorme transmissão de longa distância até 40 km sobre fibra monomodo, eles são usados ​​para rede ODN.

100G CFP2 LR4 ER4 40km optical transceiver

Características

 Suporta multi-taxa (100GBASE-ER4 e OTU4) de 103.1Gb / s para 111.8Gb / s agregado; Taxa de bit de pista 25,78 Gb / s GbE, 27.95 Gb / s OTU4

 Até 40 km de transmissão no SMF

 LAN WDM EML laser e receptor PIN com SOA

Electrical Interface elétrica I / O de alta velocidade (CAUI-4)

 interface MDIO com monitoramento integrado de diagnóstico digital

 Pacote CFP2 MSA com conector LC duplex

 Fonte de alimentação única + 3,3V

 Consumo máximo de energia 9 W

 Temperatura do estojo de operação: -5 a +70 ° C

 Em conformidade com a Diretiva da UE 2011/65 / EU (RoHS 6/6)



Aplicação

 100GBASE-ER4


CFP2 ER4 transceiver



Grupo de Produto : Transceptor De Fibra Óptica > Transceptor 100G CFP / CFP2

imagem de Produto
  • Transceptor óptico de 100G CFP2 ER4 40km
Enviar e-mail para este fornecedor
  • *Assunto:
  • *Mensagens:
    Sua mensagem deve estar entre 20-8000 caracteres

Mobile site índice. Mapa do Site


Assine a nossa newsletter:
Receba as atualizações, Ofertas Especiais, grandes Prêmios, descontos

MultiLanguage:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.Todos os direitos reservados.
Comunique-se com o fornecedor?fornecedor
Hu Mr. Hu
O que posso fazer por você?
Fornecedor