Comunique-se com o fornecedor? fornecedor
Hu Mr. Hu
O que posso fazer por você?
Fornecedor
 Número De Telefone:86-755-84533751 E-mail:sales@adelacable.com
Página inicial > Lista de Produto > Transceptor De Fibra Óptica > Transceptor 100G QSFP28 > Transceptor óptico de 100G QSFP28 LR4 10km
Transceptor óptico de 100G QSFP28 LR4 10km
  • Transceptor óptico de 100G QSFP28 LR4 10km

Transceptor óptico de 100G QSFP28 LR4 10km

Informação básica

Modelo: QSFP-100GBE-LR4

Descrição do produto

Módulo de Transceptor Óptico 100G QSFP28 LR4 é projetado para uso em 100 links Gigabit Ethernet em até 10 km de fibra monomodo, será popular usado para transmissão de retransmissão de rede 5G com 25G SFP28 Transceptor Óptico juntos. É compatível com o QSFP28 MSA, o IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4 e o IEEE 802.3bm CAUI-4. A função de diagnóstico digital está disponível através da interface I2C, conforme especificado pelo QSFP + MSA.

100G QSFP28 LR4 10km optical transceiver

Características
 Suporta 103.1Gb / s, cada bit taxa de bit 25.78 Gb / s
 Transmissão de até 10 km no SMF
 LAN WDM DFB laser e receptor PIN
 interface I2C com monitoramento integrado de diagnóstico digital
 Pacote QSFP28 MSA com conector LC duplex
 Fonte de alimentação única + 3,3V
 Consumo máximo de energia 4 W
 Temperatura do estojo de operação: 0 a +70 ° C
 Em conformidade com a Diretiva da UE 2011/65 / EU (RoHS 6/6)

Aplicação
 100GBASE-LR4 100G Ethernet

Condições de operação recomendadas

Parameter

Symbol

Min.

Typical

Max.

Unit

Notes

Operating Case Temperature

TC

0

-

+70

°C

Power Supply Voltage

VCC

3.13

3.3

3.47

V

Power Supply Current

ICC

-

-

1.15

A

Maximum Power Dissipation

PD

-

-

4

W

Aggregate Bit Rate

BRAVE

-

103.125

-

Gb/s

Lane Bit Rate

BRLANE

-

25.78

-

Gb/s

Transmission Distance

TD

-

10

km

Over SMF


Grupo de Produto : Transceptor De Fibra Óptica > Transceptor 100G QSFP28

Enviar e-mail para este fornecedor
  • Mr. Hu
  • Sua mensagem deve estar entre 20-8000 caracteres

Lista de produtos relacionados

Casa

Phone

Skype

Inquérito