Detalhes da empresa
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • Tipo de Negócio:Fabricante
  • Main Mark: Americas , Ásia , leste Europeu , Europa , Norte da Europa , Europa Ocidental
  • Exportador:91% - 100%
  • certs:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • Descrição:Transceptor óptico de 10G SFP ER 40km,Transceptor óptico de 10G SFP ER,Transceptor 10G SFP ER
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. Transceptor óptico de 10G SFP ER 40km,Transceptor óptico de 10G SFP ER,Transceptor 10G SFP ER
Casa > Lista de Produto > Transceptor De Fibra Óptica > Transceptor 10G SFP + > Transceptor óptico de 10G SFP + ER 40km

Transceptor óptico de 10G SFP + ER 40km

Compartilhar no:  
  • Mr. Hu

Informação básica

Modelo: SFP-10GBE-ER

Descrição do produto

O Transceptor Ótico 10G SFP + ER 40km usando um laser EML resfriado de 1550nm permite a transmissão de dados até 40km em fibra ótica de modo único (9 / 125μm). No lado do receptor, o fluxo de data óptico de 10Gps é recuperado de um fotodetector tipo PIN.

10G SFP+ ER4 optical transceiver

Características
 Acordo de acordo com várias fontes SFP +
 Interface de monitoramento compatível com SFF-8472
 Fonte de alimentação única + 3,3 V
 Baixa dissipação de potência <1,5 W
Recept Receptáculo duplex LC
 Compatível com IEEE802.3ae 10GBASE-ER / EW
 Até 40 km com SMD 9/125 µm
Transmit transmissor EML e PIN ROSA
 Compatível com RoHS6
 Temperatura de Operação
comercial: 0 ℃ ~ + 70 ℃


Condições de operação recomendadas

Parameter

Symbol

Min

Type

Max

Unit

Supply Voltage

VCC

3.14

3.3

3.47

V

Total Current

Icc

450

mA

Power Dissipation (Max)

Pmax

1.5

W

Operating Case Temperature Range

TC

-5

70

°C

Storage Case Temperature Range

Tstg

-40

85

°C

Data Rate GbE

DR

2.5

10.3125

11.3

Gbps


Grupo de Produto : Transceptor De Fibra Óptica > Transceptor 10G SFP +

imagem de Produto
  • Transceptor óptico de 10G SFP + ER 40km
Enviar e-mail para este fornecedor
  • *Assunto:
  • *Mensagens:
    Sua mensagem deve estar entre 20-8000 caracteres

Mobile site índice. Mapa do Site


Assine a nossa newsletter:
Receba as atualizações, Ofertas Especiais, grandes Prêmios, descontos

MultiLanguage:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.Todos os direitos reservados.
Comunique-se com o fornecedor?fornecedor
Hu Mr. Hu
O que posso fazer por você?
Fornecedor