Comunique-se com o fornecedor? fornecedor
Hu Mr. Hu
O que posso fazer por você?
Fornecedor
 Número De Telefone:86-755-84533751 E-mail:sales@adelacable.com
Página inicial > Lista de Produto > Transceptor De Fibra Óptica > Transceptor 10G SFP + > Transceptor óptico de 10G SFP + CWDM BIDI 40km
Transceptor óptico de 10G SFP + CWDM BIDI 40km
  • Transceptor óptico de 10G SFP + CWDM BIDI 40km

Transceptor óptico de 10G SFP + CWDM BIDI 40km

Informação básica

Modelo: SFP-10GBE-BIDI40

Descrição do produto

O transceptor óptico de 10G SFP + CWDM BIDI é projetado para a transmissão única da fibra até a distância de 40km, o transceptor óptico de CWDM BIDI SFP + deve ser usado para o projeto de FTTH que tem somente uma fibra disponível. Transceptores SFP + plugáveis ​​de tamanho reduzido aprimorados compatíveis com 10G ETHERNET. É adequado para comunicações em fibra monomodo (SMF).

10G SFP+ BIDI 40km optical transceiver

características do produto
 Até links de dados de 10.3Gbps
 9 / 125µm SMF * 1
 Laser CWDM DFB, APD
 Orçamento de Poder * 1
 Conector LC simplex
Foot Pegada SFP + de conexão automática
 Único 3. fonte de alimentação 3V
 Temperatura de funcionamento: 0 ℃ a 70 ℃
 RoHS
 Monitor de Diagnóstico Digital (DDM)


Condições de operação recomendadas

Parameter

Symbol

Min.

Typical

Max.

Unit

Operating Case Temperature

TC

0

70

Power Supply Voltage

VCC

3.15

3.3

3.45

V

Power Supply Current

ICC

350

mA

Data Rate

10

GBps

Power Budget

PB

21

dBm


Grupo de Produto : Transceptor De Fibra Óptica > Transceptor 10G SFP +

Enviar e-mail para este fornecedor
  • Mr. Hu
  • Sua mensagem deve estar entre 20-8000 caracteres

Related Products List

Casa

Phone

Skype

Inquérito