Detalhes da empresa
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • Tipo de Negócio:Fabricante
  • Main Mark: Americas , Ásia , leste Europeu , Europa , Norte da Europa , Europa Ocidental
  • Exportador:91% - 100%
  • certs:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • Descrição:Transceptor de 10G SFP CWDM BIDI 60km,Transceptor óptico de 10G SFP CWDM BIDIR,Transceptor de 10G SFP CWDM BIDIR 60km
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. Transceptor de 10G SFP CWDM BIDI 60km,Transceptor óptico de 10G SFP CWDM BIDIR,Transceptor de 10G SFP CWDM BIDIR 60km
Casa > Lista de Produto > Transceptor De Fibra Óptica > Transceptor 10G SFP + > Transceptor óptico de 10G SFP + CWDM BIDI 60km

Transceptor óptico de 10G SFP + CWDM BIDI 60km

Compartilhar no:  
  • Mr. Hu

Informação básica

Modelo: SFP-10GBE-BIDI60

Descrição do produto

10G SFP + CWDM BIDI transceptor óptico é projetado para transmissão de fibra única até 60 km de distância, o transceptor óptico CWDM BIDI SFP + deve ser usado para o projeto FTTH que tem apenas uma fibra disponível. Transceptores SFP + plugáveis ​​de tamanho reduzido aprimorados compatíveis com 10G ETHERNET. É adequado para comunicações em fibra monomodo (SMF).

10G SFP+ BIDI 60km optical transceiver

características do produto
 Até links de dados de 10.3Gbps
 9 / 125µm SMF * 1
 Laser CWDM DFB, APD
 Orçamento de Poder * 1
 Conector LC simplex
Foot Pegada SFP + de conexão automática
 Único 3. fonte de alimentação 3V
 Temperatura de funcionamento: 0 ℃ a 70 ℃
 RoHS
 Monitor de Diagnóstico Digital (DDM)


Condições de operação recomendadas

Parameter

Symbol

Min.

Typical

Max.

Unit

Operating Case Temperature

TC

0

70

Power Supply Voltage

VCC

3.15

3.3

3.45

V

Power Supply Current

ICC

350

mA

Data Rate

10

GBps

Power Budget

PB

21

dBm

Grupo de Produto : Transceptor De Fibra Óptica > Transceptor 10G SFP +

imagem de Produto
  • Transceptor óptico de 10G SFP + CWDM BIDI 60km
Enviar e-mail para este fornecedor
  • *Assunto:
  • *Mensagens:
    Sua mensagem deve estar entre 20-8000 caracteres

Mobile site índice. Mapa do Site


Assine a nossa newsletter:
Receba as atualizações, Ofertas Especiais, grandes Prêmios, descontos

MultiLanguage:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.Todos os direitos reservados.
Comunique-se com o fornecedor?fornecedor
Hu Mr. Hu
O que posso fazer por você?
Fornecedor