Detalhes da empresa
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • Tipo de Negócio:Fabricante
  • Main Mark: Americas , Ásia , leste Europeu , Europa , Norte da Europa , Europa Ocidental
  • Exportador:91% - 100%
  • certs:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • Descrição:Transceptor óptico de 10G SFP CWDM BIDI,Transceptor de 10G SFP CWDM BIDI 80km,Transceptor de 10G SFP CWDM BIDI
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. Transceptor óptico de 10G SFP CWDM BIDI,Transceptor de 10G SFP CWDM BIDI 80km,Transceptor de 10G SFP CWDM BIDI
Casa > Lista de Produto > Transceptor De Fibra Óptica > Transceptor 10G SFP + > Transceptor óptico de 10G SFP + CWDM BIDI 80km

Transceptor óptico de 10G SFP + CWDM BIDI 80km

Compartilhar no:  
  • Mr. Hu

Informação básica

Modelo: SFP-10GBE-BIDI80

Descrição do produto

10G SFP + CWDM BIDI transceptor óptico é projetado para transmissão de fibra única até 80 km de distância, o módulo CWDM BIDI SFP + deve ser usado para o projeto FTTH que tem apenas uma fibra disponível. Transceptores ópticos SFP + conectáveis ​​de fator de forma pequeno aprimorados compatíveis com ETHERNET 10G. É adequado para comunicações em fibra monomodo (SMF).

10G SFP+ BIDI 80km optical transceiver

características do produto
 Até links de dados de 10.3Gbps
 9 / 125µm SMF * 1
 Laser CWDM DFB, APD
 Orçamento de Poder * 1
 Conector LC simplex
Foot Pegada SFP + de conexão automática
 Único 3. fonte de alimentação 3V
 Temperatura de funcionamento: 0 ℃ a 70 ℃
 RoHS
 Monitor de Diagnóstico Digital (DDM)


Condições de operação recomendadas

Parameter

Symbol

Min.

Typical

Max.

Unit

Operating Case Temperature

TC

0

70

Power Supply Voltage

VCC

3.15

3.3

3.45

V

Power Supply Current

ICC

350

mA

Data Rate

10

GBps

Power Budget

PB

23     

dBm

Grupo de Produto : Transceptor De Fibra Óptica > Transceptor 10G SFP +

imagem de Produto
  • Transceptor óptico de 10G SFP + CWDM BIDI 80km
Enviar e-mail para este fornecedor
  • *Assunto:
  • *Mensagens:
    Sua mensagem deve estar entre 20-8000 caracteres

Mobile site índice. Mapa do Site


Assine a nossa newsletter:
Receba as atualizações, Ofertas Especiais, grandes Prêmios, descontos

MultiLanguage:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.Todos os direitos reservados.
Comunique-se com o fornecedor?fornecedor
Hu Mr. Hu
O que posso fazer por você?
Fornecedor