Detalhes da empresa
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • Tipo de Negócio:Fabricante
  • Main Mark: Americas , Ásia , leste Europeu , Europa , Norte da Europa , Europa Ocidental
  • Exportador:91% - 100%
  • certs:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • Descrição:Transceptor óptico de 10G SFP ZR 80km,Transceptor de 10km SFP ZR 80km,Transceptor óptico de 10G SFP ZR
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. Transceptor óptico de 10G SFP ZR 80km,Transceptor de 10km SFP ZR 80km,Transceptor óptico de 10G SFP ZR
Casa > Lista de Produto > Transceptor De Fibra Óptica > Transceptor 10G SFP + > Transceptor ótico de 10G SFP + ZR 80km

Transceptor ótico de 10G SFP + ZR 80km

Compartilhar no:  
  • Mr. Hu

Informação básica

Modelo: SFP-10GBE-ZR

Descrição do produto

O Transceptor Ótico 10G SFP + ZR 80km é projetado para uma transmissão de longa distância de até 80km, o laser EML e o receptor APD garantem o excelente desempenho.

10G SFP+ ZR 80km optical transceiver

Especificação:

Distância: 80 km
Taxa de dados (max): 11,3 Gb / s
Protocolo: 8x Compatível com Fibre Channel Compatível com 10x Fibre Channel Compatível com 10 Gigabit Ethernet Compatível com CPRI sem fio
Temperatura de Operação (° C): - 5-70
Diagnóstico: Digital
Transmissor: EML
Receptor: APD
Fornecimento de tensão: 3,3
Conector: LC
Comprimento de onda: 1550nm

Condições de operação recomendadas

Parameter

Symbol

Min.

Typical

Max.

Unit

Operating Case Temperature

TC

0

70

Power Supply Voltage

VCC

3.15

3.3

3.45

V

Power Supply Current

ICC

350

mA

Data Rate

10

GBps

Power Budget

PB

24          

dBm

Grupo de Produto : Transceptor De Fibra Óptica > Transceptor 10G SFP +

imagem de Produto
  • Transceptor ótico de 10G SFP + ZR 80km
Enviar e-mail para este fornecedor
  • *Assunto:
  • *Mensagens:
    Sua mensagem deve estar entre 20-8000 caracteres

Mobile site índice. Mapa do Site


Assine a nossa newsletter:
Receba as atualizações, Ofertas Especiais, grandes Prêmios, descontos

MultiLanguage:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.Todos os direitos reservados.
Comunique-se com o fornecedor?fornecedor
Hu Mr. Hu
O que posso fazer por você?
Fornecedor