Detalhes da empresa
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • Tipo de Negócio:Fabricante
  • Main Mark: Americas , Ásia , leste Europeu , Europa , Norte da Europa , Europa Ocidental
  • Exportador:91% - 100%
  • certs:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • Descrição:Transceptor óptico de 25G SFP28 SR 100m,Transceptor óptico de 25G SFP28,Transceptor 25G SFP28
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. Transceptor óptico de 25G SFP28 SR 100m,Transceptor óptico de 25G SFP28,Transceptor 25G SFP28
Casa > Lista de Produto > Transceptor De Fibra Óptica > Transceptor 16 / 25G SFP28 > Transceptor óptico de 25G SFP28 SR 100m

Transceptor óptico de 25G SFP28 SR 100m

Compartilhar no:  
  • Mr. Hu

Informação básica

Modelo: SFP-25GBE-SR

Descrição do produto

Os Transceptores Ópticos 25G SFP28 SR são projetados para taxa de dados de 24.33Gbps e 25.78Gbps sobre fibra multimodo (MMF) e suportam até 100m de comprimento de link em Fibra OM4 e comprimento de link de 70m em Fibra OM3. Eles são compatíveis com IEEE802.3by, SFF-8402, SFF-8432. A interface de monitoramento de diagnóstico digital compatível com o SFF-8472 está disponível por meio de uma interface I2C.

25G SFP28 SR optical transceiver

Características
 Compatível com opção CPRI10 24.33Gbps e 25GBASE 25.78Gbps
 Transmissão de 100m sobre OM4 MMF
 Transmissão de 70m sobre OM3 MMF
Laser transmissor laser VCSEL 850nm
PIN Receptor PIN-TIA de 80nm de alta sensibilidade
 SFP28 compatível com MSA
 Funções de diagnóstico digital incorporadas
 Fonte de alimentação única + 3,3V
 Temperatura do estojo de operação: -40 a +85 ° C ou 0 a +70 ° C
 Compatível com RoHS 6

Aplicação
 25GBASE-SR
CP CPRI de 24,33Gbps


Condições de operação recomendadas

Parameter

Symbol

Min.

Typical

Max.

Unit

Notes

Operating Case Temperature

TC

-40

-

+85

°C

1

Operating Case Temperature

TC

0

-

+70

°C

2

Power Supply Voltage

VCC

3.135

3.3

3.465

V

Power Supply Current

ICC

-

-

360

mA

Maximum Power Dissipation

PD

-

-

1.2

W

Bit Rate

BR

24.3

25.78

26.5

Gb/s

Transmission Distance

TD

-

100

m

Over OM4 MMF

Nota: 1 é para uso industrial de FTTA CPRI.
2 é para uso comercial.


Grupo de Produto : Transceptor De Fibra Óptica > Transceptor 16 / 25G SFP28

imagem de Produto
  • Transceptor óptico de 25G SFP28 SR 100m
Enviar e-mail para este fornecedor
  • *Assunto:
  • *Mensagens:
    Sua mensagem deve estar entre 20-8000 caracteres

Mobile site índice. Mapa do Site


Assine a nossa newsletter:
Receba as atualizações, Ofertas Especiais, grandes Prêmios, descontos

MultiLanguage:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.Todos os direitos reservados.
Comunique-se com o fornecedor?fornecedor
Hu Mr. Hu
O que posso fazer por você?
Fornecedor