Comunique-se com o fornecedor? fornecedor
Hu Mr. Hu
O que posso fazer por você?
Fornecedor
 Número De Telefone:86-755-84533751 E-mail:sales@adelacable.com
Transceptor óptico de 25G SFP28 SR 100m
  • Transceptor óptico de 25G SFP28 SR 100m

Transceptor óptico de 25G SFP28 SR 100m

Informação básica

Modelo: SFP-25GBE-SR

Descrição do produto

Os Transceptores Ópticos 25G SFP28 SR são projetados para taxa de dados de 24.33Gbps e 25.78Gbps sobre fibra multimodo (MMF) e suportam até 100m de comprimento de link em Fibra OM4 e comprimento de link de 70m em Fibra OM3. Eles são compatíveis com IEEE802.3by, SFF-8402, SFF-8432. A interface de monitoramento de diagnóstico digital compatível com o SFF-8472 está disponível por meio de uma interface I2C.

25G SFP28 SR optical transceiver

Características
 Compatível com opção CPRI10 24.33Gbps e 25GBASE 25.78Gbps
 Transmissão de 100m sobre OM4 MMF
 Transmissão de 70m sobre OM3 MMF
Laser transmissor laser VCSEL 850nm
PIN Receptor PIN-TIA de 80nm de alta sensibilidade
 SFP28 compatível com MSA
 Funções de diagnóstico digital incorporadas
 Fonte de alimentação única + 3,3V
 Temperatura do estojo de operação: -40 a +85 ° C ou 0 a +70 ° C
 Compatível com RoHS 6

Aplicação
 25GBASE-SR
CP CPRI de 24,33Gbps


Condições de operação recomendadas

Parameter

Symbol

Min.

Typical

Max.

Unit

Notes

Operating Case Temperature

TC

-40

-

+85

°C

1

Operating Case Temperature

TC

0

-

+70

°C

2

Power Supply Voltage

VCC

3.135

3.3

3.465

V

Power Supply Current

ICC

-

-

360

mA

Maximum Power Dissipation

PD

-

-

1.2

W

Bit Rate

BR

24.3

25.78

26.5

Gb/s

Transmission Distance

TD

-

100

m

Over OM4 MMF

Nota: 1 é para uso industrial de FTTA CPRI.
2 é para uso comercial.


Grupo de Produto : Transceptor De Fibra Óptica > Transceptor 16 / 25G SFP28

Enviar e-mail para este fornecedor
  • Mr. Hu
  • Sua mensagem deve estar entre 20-8000 caracteres

Lista de produtos relacionados

Casa

Phone

Skype

Inquérito