Detalhes da empresa
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • Tipo de Negócio:Fabricante
  • Main Mark: Americas , Ásia , leste Europeu , Europa , Norte da Europa , Europa Ocidental
  • Exportador:91% - 100%
  • certs:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • Descrição:Transceptor óptico de 16G SFP28 SR 100m,Transceptor de 16G SFP28 SR 100m,Transceptor óptico de 16G SFP28 SR
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. Transceptor óptico de 16G SFP28 SR 100m,Transceptor de 16G SFP28 SR 100m,Transceptor óptico de 16G SFP28 SR
Casa > Lista de Produto > Transceptor De Fibra Óptica > Transceptor 16 / 25G SFP28 > Transceptor óptico de 16G SFP28 SR 100m

Transceptor óptico de 16G SFP28 SR 100m

Compartilhar no:  
  • Mr. Hu

Informação básica

Modelo: SFP-16GBE-SR

Descrição do produto

O Transceptor Ótico 16G SFP28 é projetado para uso em enlaces de canal de fibra de até 14.025 Gb / s de taxa de dados em fibra multimodo. Estão em conformidade com FC-PI-5 Rev. 6.00, SFF-8472 Rev 11.0 e SFF-8081 e são compatíveis com SFF-8432 e partes aplicáveis ​​do SFF-8431 Rev. 4.1. O transceptor óptico é compatível com o RoHS.

25G SFP28 LR optical transceiver

Características
 Links até 14.025Gbps
 Transmissão de 100m sobre OM4 MMF
 Transmissão de 70m sobre OM3 MMF
Laser transmissor laser VCSEL 850nm
PIN Receptor PIN-TIA de 80nm de alta sensibilidade
 SFP28 compatível com MSA
 Funções de diagnóstico digital incorporadas
 Fonte de alimentação única + 3,3V
 Temperatura do estojo de operação: -40 a +85 ° C ou 0 a +70 ° C
 Compatível com RoHS 6


Condições de operação recomendadas

Parameter

Symbol

Min.

Typical

Max.

Unit

Notes

Operating Case Temperature

TC

-40

-

+85

°C

1

Operating Case Temperature

TC

0

-

+70

°C

2

Power Supply Voltage

VCC

3.135

3.3

3.465

V

Power Supply Current

ICC

-

-

360

mA

Maximum Power Dissipation

PD

-

-

1.2

W

Bit Rate

BR



14.025

Gb/s

Transmission Distance

TD

-

100

m

Over OM4 MMF


Grupo de Produto : Transceptor De Fibra Óptica > Transceptor 16 / 25G SFP28

imagem de Produto
  • Transceptor óptico de 16G SFP28 SR 100m
Enviar e-mail para este fornecedor
  • *Assunto:
  • *Mensagens:
    Sua mensagem deve estar entre 20-8000 caracteres

Mobile site índice. Mapa do Site


Assine a nossa newsletter:
Receba as atualizações, Ofertas Especiais, grandes Prêmios, descontos

MultiLanguage:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.Todos os direitos reservados.
Comunique-se com o fornecedor?fornecedor
Hu Mr. Hu
O que posso fazer por você?
Fornecedor