Detalhes da empresa
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • Tipo de Negócio:Fabricante
  • Main Mark: Americas , Ásia , leste Europeu , Europa , Norte da Europa , Europa Ocidental
  • Exportador:91% - 100%
  • certs:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • Descrição:Transceptor óptico de 16G SFP28 LR 10km,Transceptor óptico de 16G SFP28 LR,Transceptor 16km SFP28 LR 10km
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. Transceptor óptico de 16G SFP28 LR 10km,Transceptor óptico de 16G SFP28 LR,Transceptor 16km SFP28 LR 10km
Casa > Lista de Produto > Transceptor De Fibra Óptica > Transceptor 16 / 25G SFP28 > Transceptor óptico de 16G SFP28 LR 10km

Transceptor óptico de 16G SFP28 LR 10km

Compartilhar no:  
  • Mr. Hu

Informação básica

Modelo: SFP-16GBE-SRL

Descrição do produto

Os transceptores ópticos 16G SFP28 são projetados para uso em enlaces de canal de fibra de até 14.025 Gb / s de taxa de dados e até 10 km de comprimento. Eles estão em conformidade com FC-PI-5 Rev. 6.10 e SFF-8472 Rev 11 e SFF-8081. São compatíveis com SFF-8432 e partes aplicáveis ​​do SFF-8431 Rev. 4.1. O transceptor óptico é compatível com RoHS.

16G SFP28 SR optical transceiver

Características
 Links até 14.025Gbps
 Transmissão de até 10 km no SMF
 Transmissor laser de 1310 nm DML
 SFP28 compatível com MSA
 Funções de diagnóstico digital incorporadas
 Fonte de alimentação única + 3,3V
 Temperatura do estojo de operação: -40 a +85 ° C ou 0 a +70 ° C
 Compatível com RoHS 6


Condições de operação recomendadas

Parameter

Symbol

Min.

Typical

Max.

Unit

Notes

Operating Case Temperature

TC

-40

-

+85

°C

1

Operating Case Temperature

TC

0

-

+70

°C

2

Power Supply Voltage

VCC

3.135

3.3

3.465

V

Power Supply Current

ICC

-

-

360

mA

Maximum Power Dissipation

PD

-

-

1.2

W

Bit Rate

BR



14.025

Gb/s

Transmission Distance

TD

-

10

km

Over SMF


Grupo de Produto : Transceptor De Fibra Óptica > Transceptor 16 / 25G SFP28

imagem de Produto
  • Transceptor óptico de 16G SFP28 LR 10km
Enviar e-mail para este fornecedor
  • *Assunto:
  • *Mensagens:
    Sua mensagem deve estar entre 20-8000 caracteres

Mobile site índice. Mapa do Site


Assine a nossa newsletter:
Receba as atualizações, Ofertas Especiais, grandes Prêmios, descontos

MultiLanguage:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.Todos os direitos reservados.
Comunique-se com o fornecedor?fornecedor
Hu Mr. Hu
O que posso fazer por você?
Fornecedor