Detalhes da empresa
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • Tipo de Negócio:Fabricante
  • Main Mark: Americas , Ásia , leste Europeu , Europa , Norte da Europa , Europa Ocidental
  • Exportador:91% - 100%
  • certs:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • Descrição:Transceptor óptico de 32G SFP28 SR,Canal da fibra de 32G SFP28,Transceptor óptico de 32G SFP28 SR 100m
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. Transceptor óptico de 32G SFP28 SR,Canal da fibra de 32G SFP28,Transceptor óptico de 32G SFP28 SR 100m
Casa > Lista de Produto > Transceptor De Fibra Óptica > Transceptor 16 / 25G SFP28 > Transceptor óptico do canal da fibra do SFP28 32G SFP28

Transceptor óptico do canal da fibra do SFP28 32G SFP28

Compartilhar no:  
  • Mr. Hu

Informação básica

Modelo: SFP-32GBE-SR

Descrição do produto

Os Transceptores Ópticos 32G SFP28 são projetados para uso em enlaces de canal de fibra de até 28.05 Gb / s de taxa de dados sobre fibra multimodo. Eles são compatíveis com FC-PI-6, SFF-8472 Rev 12.2, e compatíveis com SFF-8432 e partes aplicáveis ​​do SFF-8431 Rev. 4.1. O Transceptor Ótico está em conformidade com a Diretiva RoHS 2011/65 / EU.


Características
 Suporta 25GBASE-SR e 32GFC;
 Taxa de bits de faixa 28,05 Gb / s;
 Transmissão de até 70m em MMF (OM3);
Até 100m de transmissão em MMF (OM4);
 Receptor laser e PIN VCSEL;
Electrical Interface elétrica I / O de alta velocidade (25GAUI);
 Interface I2C com monitoramento integrado de Diagnóstico Digital;
 Pacote SFP28 MSA com conector LC duplex;
 Fonte de alimentação única + 3,3V;
 Consumo máximo de energia 1 W;
 Temperatura do estojo de operação: -40 a +85 ° C;
 Compatível com IEEE 802.3by, FC-PI-6, SFF-8402 e SFF-8432;
 Em conformidade com a Diretiva da UE 2011/65 / EU (RoHS 6/6);


Aplicação
 25GBASE-SR
 32GFC;

Informação do Pedido

Tabela 1- informações da ordem

Part No.

Data Rate

Laser

Fiber

Type

Distance

Optical

Interface

Temp

DDMI

SFP-32GBE-SR

28.05Gbps

850nm

VCSEL

MMF

70m OM3

100m OM4

LC

-40~85C

Y


Condições de operação recomendadas

Tabela 2 - Condições Operacionais Recomendadas

Parameter

Symbol

Min.

Typical

Max.

Unit

Notes

Operating Case Temperature

TC

-40

-

+85

°C

Power Supply Voltage

VCC

3.13

3.3

3.47

V

Power Supply Current

ICC

-

-

0.28

A

Maximum Power Dissipation

PD

-

-

1

W

Lane Bit Rate

BRLANE

24.3

25.78

28.05

Gb/s

Transmission Distance

TD

-

70/100

m

Over MMF OM3


Grupo de Produto : Transceptor De Fibra Óptica > Transceptor 16 / 25G SFP28

imagem de Produto
  • Transceptor óptico do canal da fibra do SFP28 32G SFP28
Enviar e-mail para este fornecedor
  • *Assunto:
  • *Mensagens:
    Sua mensagem deve estar entre 20-8000 caracteres

Mobile site índice. Mapa do Site


Assine a nossa newsletter:
Receba as atualizações, Ofertas Especiais, grandes Prêmios, descontos

MultiLanguage:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.Todos os direitos reservados.
Comunique-se com o fornecedor?fornecedor
Hu Mr. Hu
O que posso fazer por você?
Fornecedor