Detalhes da empresa
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • Tipo de Negócio:Fabricante
  • Main Mark: Americas , Ásia , leste Europeu , Europa , Norte da Europa , Europa Ocidental
  • Exportador:91% - 100%
  • certs:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • Descrição:Transceptor Cfp2 200G,Transceptor Óptico Sfp,Transceptores Ópticos Cfp2,Transceptor Óptico De Fibra De Vídeo,,
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. Transceptor Cfp2 200G,Transceptor Óptico Sfp,Transceptores Ópticos Cfp2,Transceptor Óptico De Fibra De Vídeo,,

Transceptor 200G CFP2

Categoria de Produto do Transceptor 200G CFP2, somos fabricantes especializados da China, Transceptor Cfp2 200G , Transceptor Óptico Sfp fornecedores / fábrica, atacado alta qualidade produtos de Transceptores Ópticos Cfp2 R & D e fabricação, temos a perfeita serviço e suporte técnico pós-venda. Aguardamos a sua colaboração!
Ver como : lista   Grade
Transceptor óptico de 200G CFP2 LR4 10km

Modelo : CFP2-100GBE-LR4

O Transceptor Óptico 200G CFP2 LR4 é o nosso novo prouct que suporta transmissão de 200GBASE-LR4 até 10km em fibra monomodo (SMF). O transceptor ótico de 200G CFP2 LR4 é complacente à especificação de hardware de IEEE802.3bs, de CFP2 MSA e de EU...

 Clique para detalhes
China Transceptor 200G CFP2 Fornecedores

O transceptor ótico de 200G CFP2 LR4 é desenvolvido para a rede de ODN. O transceptor óptico de 200G CFP2 LR4 é nosso prouct novo que apoia a transmissão de 200GBASE-LR4 até 10km na fibra do único modo (SMF). O transceptor 200G CFP2 LR4 está em conformidade com as especificações de hardware IEEE802.3bs, CFP2 MSA e EU RoHS 6/6.

A ZTE testou nossas amostras de transceptores ópticos 200G CFP2 e as aprovou em abril de 2018. Nós podemos oferecer produtos a partir de julho de 2018. Boas-vindas para enviar inquérito para nós.

Mobile site índice. Mapa do Site


Assine a nossa newsletter:
Receba as atualizações, Ofertas Especiais, grandes Prêmios, descontos

MultiLanguage:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.Todos os direitos reservados.
Comunique-se com o fornecedor?fornecedor
Hu Mr. Hu
O que posso fazer por você?
Fornecedor