Comunique-se com o fornecedor? fornecedor
Hu Mr. Hu
O que posso fazer por você?
Fornecedor
 Número De Telefone:86-755-84533751 E-mail:sales@adelacable.com
Página inicial > Lista de Produto > Transceptor De Fibra Óptica > Transceptor 200G CFP2 > Transceptor óptico de 200G CFP2 LR4 10km
Transceptor óptico de 200G CFP2 LR4 10km
  • Transceptor óptico de 200G CFP2 LR4 10km

Transceptor óptico de 200G CFP2 LR4 10km

Informação básica

Modelo: CFP2-100GBE-LR4

Descrição do produto

O Transceptor Óptico 200G CFP2 LR4 é o nosso novo prouct que suporta transmissão de 200GBASE-LR4 até 10km em fibra monomodo (SMF). O transceptor ótico de 200G CFP2 LR4 é complacente à especificação de hardware de IEEE802.3bs, de CFP2 MSA e de EU RoHS 6/6.

200G CFP2 LR4 10km optical transceiver

Características

 Suporta 200GBASE-LR4;

 Taxa de sinalização de pista 26,5625 Gb / s com PAM4;

 Transmissão de até 10 km no SMF;

 LAN WDM EML laser e receptor PIN;

Electrical Interface elétrica I / O de alta velocidade (200GAUI-8);

 Interface I2C com monitoramento integrado de Diagnóstico Digital;

 Pacote CFP2 MSA com conector LC duplex;

 Fonte de alimentação única + 3,3V;

 Consumo máximo de energia 12 W;

 Temperatura do estojo de operação: 0 a +70 ° C;

 Compatível com o padrão IEEE 802.3bs;

 Compatível com especificação de hardware CFP2 MSA;

 Em conformidade com a Diretiva da UE 2011/65 / EU (RoHS 6/6);

Aplicação

 200GBASE-LR4;

 200G Ethernet.

Condições de operação recomendadas

Parameter

Symbol

Min.

Typical

Max.

Unit

Notes

 

 

 

 

 

 

 

Operating Case Temperature

TC

0

-

+70

°C

 

 

 

 

 

 

 

 

Power Supply Voltage

VCC

3.2

3.3

3.4

V

 

 

 

 

 

 

 

 

Power Supply Current

ICC

-

-

3.75

A

 

 

 

 

 

 

 

 

Maximum Power Dissipation

PD

-

-

12

W

 

 

 

 

 

 

 

 

Aggregate Bit Rate

BRAVE

-

212.5

-

Gb/s

 

 

 

 

 

 

 

 

Lane Bit Rate

BRLANE

-

53.125

-

Gb/s

With PAM4

 

 

 

 

 

 

 

Transmission Distance

TD

2

-

10000

m

Over SMF


Grupo de Produto : Transceptor De Fibra Óptica > Transceptor 200G CFP2

Enviar e-mail para este fornecedor
  • Mr. Hu
  • Sua mensagem deve estar entre 20-8000 caracteres

Related Products List

Casa

Phone

Skype

Inquérito