Detalhes da empresa
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • Tipo de Negócio:Fabricante
  • Main Mark: Americas , Ásia , leste Europeu , Europa , Norte da Europa , Europa Ocidental
  • Exportador:91% - 100%
  • certs:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • Descrição:Transceptor óptico de 40G QSFP LR4 10km,Transceptor 40km QSFP LR4 10km,Transceptor de 40G QSFP LR4
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. Transceptor óptico de 40G QSFP LR4 10km,Transceptor 40km QSFP LR4 10km,Transceptor de 40G QSFP LR4
Casa > Lista de Produto > Transceptor De Fibra Óptica > Transceptor 40G QSFP + > Transceptor óptico de 40G QSFP + LR4 2-10km

Transceptor óptico de 40G QSFP + LR4 2-10km

Compartilhar no:  
  • Mr. Hu

Informação básica

Modelo: QSFP-40GBE-LR4

Descrição do produto

Os módulos de transceptor óptico 40G QSFP + LR4 são projetados para uso em 40 links Ethernet Gigabit sobre fibra monomodo. Eles são compatíveis com o QSFP + MSA e IEEE 802.3ba 40GBASE-LR4 2-10km. As funções de diagnóstico digital estão disponíveis através de uma interface I2C, conforme especificado pelo QSFP + MSA. O transceptor óptico é compatível com o RoHS.

40G QSFP LR4 2-10km optical transceiver

Características
 Suporta 40GBASE-LR4;
 Taxa de bits na faixa de 10,3 Gb / s;
 Transmissão de até 10 km no SMF;
 Receptor de laser e PIN DML;
 Interface I2C com monitoramento integrado de Diagnóstico Digital;
 Fonte de alimentação única + 3,3V;
 Consumo máximo de energia 3,5 W;
 Temperatura do estojo de operação: -5 a +70 ° C;
 Cumpre com QSFP + MSA: SFF-8436 e SFF-8679;
 Em conformidade com a Diretiva da UE 2011/65 / EU (RoHS 6/6);


40G QSFP+ LR4

Grupo de Produto : Transceptor De Fibra Óptica > Transceptor 40G QSFP +

imagem de Produto
  • Transceptor óptico de 40G QSFP + LR4 2-10km
Enviar e-mail para este fornecedor
  • *Assunto:
  • *Mensagens:
    Sua mensagem deve estar entre 20-8000 caracteres

Mobile site índice. Mapa do Site


Assine a nossa newsletter:
Receba as atualizações, Ofertas Especiais, grandes Prêmios, descontos

MultiLanguage:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.Todos os direitos reservados.
Comunique-se com o fornecedor?fornecedor
Hu Mr. Hu
O que posso fazer por você?
Fornecedor