Comunique-se com o fornecedor? fornecedor
Hu Mr. Hu
O que posso fazer por você?
Fornecedor
 Número De Telefone:86-755-84533751 E-mail:sales@adelacable.com
Página inicial > Lista de Produto > Transceptor De Fibra Óptica > Transceptor 40G QSFP + > Transceptor óptico de 40G QSFP + LR4 2-10km
Transceptor óptico de 40G QSFP + LR4 2-10km
  • Transceptor óptico de 40G QSFP + LR4 2-10km

Transceptor óptico de 40G QSFP + LR4 2-10km

Informação básica

Modelo: QSFP-40GBE-LR4

Descrição do produto

Os módulos de transceptor óptico 40G QSFP + LR4 são projetados para uso em 40 links Ethernet Gigabit sobre fibra monomodo. Eles são compatíveis com o QSFP + MSA e IEEE 802.3ba 40GBASE-LR4 2-10km. As funções de diagnóstico digital estão disponíveis através de uma interface I2C, conforme especificado pelo QSFP + MSA. O transceptor óptico é compatível com o RoHS.

40G QSFP LR4 2-10km optical transceiver

Características
 Suporta 40GBASE-LR4;
 Taxa de bits na faixa de 10,3 Gb / s;
 Transmissão de até 10 km no SMF;
 Receptor de laser e PIN DML;
 Interface I2C com monitoramento integrado de Diagnóstico Digital;
 Fonte de alimentação única + 3,3V;
 Consumo máximo de energia 3,5 W;
 Temperatura do estojo de operação: -5 a +70 ° C;
 Cumpre com QSFP + MSA: SFF-8436 e SFF-8679;
 Em conformidade com a Diretiva da UE 2011/65 / EU (RoHS 6/6);


40G QSFP+ LR4

Grupo de Produto : Transceptor De Fibra Óptica > Transceptor 40G QSFP +

Enviar e-mail para este fornecedor
  • Mr. Hu
  • Sua mensagem deve estar entre 20-8000 caracteres

Related Products List

Casa

Phone

Skype

Inquérito