Detalhes da empresa
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • Tipo de Negócio:Fabricante
  • Main Mark: Americas , Ásia , leste Europeu , Europa , Norte da Europa , Europa Ocidental
  • Exportador:91% - 100%
  • certs:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • Descrição:Patch cord personalizado,Cabo Patch Duplex,Cabo de Patch Simplex,Cabo de Patch Simplex de Modo Único,,
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. Patch cord personalizado,Cabo Patch Duplex,Cabo de Patch Simplex,Cabo de Patch Simplex de Modo Único,,
Casa > Lista de Produto > Conjunto de fibra óptica > Patch cord personalizado LC / SC / FC / ST

Patch cord personalizado LC / SC / FC / ST

Categoria de Produto do Patch cord personalizado LC / SC / FC / ST, somos fabricantes especializados da China, Patch cord personalizado , Cabo Patch Duplex fornecedores / fábrica, atacado alta qualidade produtos de Cabo de Patch Simplex R & D e fabricação, temos a perfeita serviço e suporte técnico pós-venda. Aguardamos a sua colaboração!
Ver como : lista   Grade
LC-SC APC monomodo OS2 9/125 simplex patch cable

Modelo : OFC-LUSA-SMxxxm

O cabo patch de fibra óptica monomodo LC-SC APC 9 / 125μm é terminado com um conector LC UPC em um lado e um conector SC / APC no outro lado. Conector LC chamado conectores Lucent, pequenos conectores. Os conectores de encaixe LC são normalmente...

 Clique para detalhes
SC-SC APC monomodo OS2 9/125 simplex patch cord

Modelo : OFC-SASA-SMxxxm

O cabo de fibra óptica APC-SC APC 9 / 125μm monomodo é terminado com dois conectores SC APC com excelente Perda de Retorno até 70dB para conectores SC / APC, cabo patch SC / APC é popularmente usado para telecomunicações, comunicação de dados e rede...

 Clique para detalhes
SC-FC UPC singlemode OS2 9/125 cabo de remendo

Modelo : OFC-SUFU-SMxxxm

O cabo patch de fibra óptica de modo único SC-FC 9 / 125μm é usado principalmente para conexão óptica no gabinete. O conector FC é com um corpo roscado, que foi projetado para uso em ambientes de alta vibração. É comumente usado com fibra óptica de...

 Clique para detalhes
SC-SC UPC singlemode OS2 9/125 cabo de remendo simplex

Modelo : OFC-SUSU-SMxxx

O cabo de fibra óptica monomodo SC-SC 9 / 125μm atende às normas RoHS, e todos os cabos são 100% opticamente testados para perda de inserção para garantir alta qualidade, é muito econômico para cabeamento de rede, UPC monomodo SC e APC disponíveis....

 Clique para detalhes
SC-SC UPC monomodo OS2 duplex patch cable

Modelo : OFC-SUSU-SM

Os cabos de patch de fibra óptica monomodo SC-SC 9 / 125μm são terminados com dois conectores SC / UPC. Referidos como conectores de assinantes, conectores quadrados ou conectores padrão, os conectores SC com design push-pull são a opção mais comum...

 Clique para detalhes
Cabo simples de conexão simplex LC-SC

Modelo : OFC-LUSU-SM

O cabo de fibra ótica monomodo simplex / duplex 9/125 mícron LC-SC é adequado para redes corporativas, salas de telecomunicações, farms de servidores, redes de armazenamento em nuvem e qualquer cabo de jumper de fibra local são necessários. Ele...

 Clique para detalhes
China Patch cord personalizado LC / SC / FC / ST Fornecedores

O patch cord de fibra ótica é usado principalmente no patch panel ou para a conexão entre tomadas e equipamentos terminais. É também amplamente utilizado para transmissão de dados de alta taxa de bits, telecomunicações, instrumentos de teste, dispositivos ativos, terminações, LAN / WAN e FTTX.

Temos muita experiência para ajudar muitas marcas OEM em seus produtos.

lc-sc sm sx patchcord

Mobile site índice. Mapa do Site


Assine a nossa newsletter:
Receba as atualizações, Ofertas Especiais, grandes Prêmios, descontos

MultiLanguage:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.Todos os direitos reservados.
Comunique-se com o fornecedor?fornecedor
Hu Mr. Hu
O que posso fazer por você?
Fornecedor