Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.
Casa > Lista de Produto > 100g Cfp Transceiver
(Total de 15 Produtos para 100g Cfp Transceiver)

100g Cfp Transceiver

Somos especializados 100g Cfp Transceiver fabricantes e fornecedores / fábrica da China. Atacado 100g Cfp Transceiver com alta qualidade como o baixo preço / barata, uma das 100g Cfp Transceiver marcas líderes de China, Shenzhen Adela Technology Co., Ltd..
Ver como : lista   Grade
Transceptor óptico de 200G CFP2 LR4 10km
  • Modelo: CFP2-100GBE-LR4

Tag: Transceptor óptico de 200G CFP2 LR4 10km , Transceptor óptico de 200G CFP2 LR4 , Transceptor 200G CFP2 LR4

O Transceptor Óptico 200G CFP2 LR4 é o nosso novo prouct que suporta transmissão de 200GBASE-LR4 até 10km em fibra monomodo (SMF). O transceptor ótico de 200G CFP2 LR4 é complacente à especificação de hardware de IEEE802.3bs, de CFP2 MSA e de EU...

 Clique para detalhes
Transceptor óptico de 100G CFP2 ER4 40km
  • Modelo: CFP2-100GBE-ER4

Tag: Transceptor óptico de 100G CFP2 ER4 40km , Transceptor 100km CFP2 ER4 40km , Transceptor 100G CFP2 ER4

Os Transceptores Ópticos 100G CFP2 ER4 são projetados para uma enorme transmissão de longa distância até 40 km sobre fibra monomodo, eles são usados ​​para rede ODN. Características  Suporta multi-taxa (100GBASE-ER4 e OTU4) de 103.1Gb / s para...

 Clique para detalhes
Transceptor óptico de 100GBASE CFP2 LR4 10km
  • Modelo: CFP2-100GBE-LR4

Tag: Transceptor óptico de 100G CFP2 LR4 10km , Transceptor 100km CFP2 LR4 10km , Transceptor 100G CFP2 LR4

Os módulos de Transceptor Ótico 100G CFP2 são projetados para uso em interfaces Ethernet de 100 Gigabits sobre fibra monomodo. O tamanho do Transceptor Ótico 100G CFP2 é muito menor que o CFP, então o Transceptor Óptico CFP2 substituiu gradualmente...

 Clique para detalhes
Transceptor óptico de 100G CFP LR4 10km
  • Modelo: CFP-100GBE-LR4

Tag: Transceptor óptico de 100G CFP LR4 10km , Transceptor 100km CFP LR4 10km , Transceptor óptico de 100G CFP

Os módulos de transceptor óptico 100GE CFP são projetados para uso em links de 100 Gigabit Ethernet sobre fibra monomodo, a distância de transmissão é de até 10 km. Eles são compatíveis com o CFP MSA e o IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4. As funções de...

 Clique para detalhes
Transceptor óptico de 100G QSFP28 ER4 30km sem FEC
  • Modelo: QSFP-100GBE-ER4

Tag: Transceptor óptico de 100G QSFP28 ER4 30km , Transceptor de 30km de 100G QSFP28 ER4 , Transceptor de 100G QSFP28 ER4

O módulo óptico do transceptor de 100G QSFP28 ER4 30km é projetado para a transmissão interurbana até 30km da fibra monomodo sem FEC, pode alcangar 40km com FEC. É compatível com o QSFP28 MSA e o IEEE 802.3bm CAUI-4. A função de diagnóstico digital...

 Clique para detalhes
Transceptor óptico de 100G QSFP28 LR4 10km
  • Modelo: QSFP-100GBE-LR4

Tag: Transceptor óptico de 100G QSFP28 LR4 10km , Transceptor de 10km de 100G QSFP28 LR4 , Transceptor 100G QSFP28 LR4

Módulo de Transceptor Óptico 100G QSFP28 LR4 é projetado para uso em 100 links Gigabit Ethernet em até 10 km de fibra monomodo, será popular usado para transmissão de retransmissão de rede 5G com 25G SFP28 Transceptor Óptico juntos. É compatível com...

 Clique para detalhes
Transceptor óptico de 100G QSFP28 CWDM4 2km
  • Modelo: QSFP-100GBE-CWDM4

Tag: Transceptor óptico de 100G QSFP28 CWDM4 2km , Transceptor de 2km de 100G QSFP28 CWDM4 , Transceptor de 100G QSFP CWDM4

O Transceptor Óptico 100G QSFP28 CWDM4 é projetado para uso em links de 100 Gigabit Ethernet em até 2 km de fibra monomodo. É compatível com o padrão MSW CWDM4 1000GBASE. O Transceptor Ótico converte 4 canais de entrada (ch) de dados elétricos de...

 Clique para detalhes
Transceptor óptico de 100G QSFP28 SR4 100m
  • Modelo: QSFP-100GBE-SR4

Tag: Transceptor óptico de 100G QSFP28 SR4 100m , Transceptor óptico de 100G QSFP28 SR4 , Transceptor de 100G QSFP28 SR4

O Transceptor Óptico 100G QSFP28 SR4 é um módulo transceptor integrado que contém um componente de micro-ótica e material semicondutor, e pode implementar conversão óptica-elétrica e conversão elétrica-óptica. O Transceptor Ótico é projetado como um...

 Clique para detalhes
Cabo de conexão direta de 100G QSFP28 a 4SFP28 DAC
  • Modelo: QSFP-100-425G-DACXXX

Tag: 100G QSFP28 a 4SFP28 DAC , Cabo passivo de 100G QSFP28 a 4SFP28 , Cabo 100G QSFP28 a 4SFP28

O cabo de cobre passivo 100G QSFP28 DAC possui oito pares de cobre diferenciais, fornecendo quatro canais de transmissão de dados a velocidades de até 28Gbps por canal e atende aos requisitos de Ethernet 100G, Ethernet 25G e EDI (InfiniBand Enhanced...

 Clique para detalhes
Cabo de conexão direta 100G QSFP28 DAC
  • Modelo: QSFP-100G-DACXXX

Tag: 100G QSFP28 DAC , Cabo de Anexação Direta 100G QSFP28 , Cabo 100G QSFP28

Os cabos de conexão direta QSFP28 estão em conformidade com as especificações SFF-8665. Várias opções de bitola de fio estão disponíveis de 30 a 24 AWG com várias opções de comprimento de cabo de até 5m. Características • Compatível com SFF-8665 •...

 Clique para detalhes
Cabo ótico ativo de 100G QSFP28 a 4SFP28 AOC
  • Modelo: QSFP-100-425G-XXX

Tag: 100G QSFP28 a 4SFP28 AOC , Cabo 100G QSFP28 a 4SFP28 , Cabo 100G QSFP28 a 4SFP28 AOC

O 100G QSFP28 a 4SFP28 AOC projeta cabo óptico ativo full-duplex de quatro canais com fuga de QSFP28 para quatro SFP28, 25,7813 Gb / s por canal. Penas Cabo óptico ativo full-duplex de quatro canais com fuga de QSFP28 para quatro SFP28 25,7813 Gb /...

 Clique para detalhes
Cabo ótico ativo de 100G QSFP28 AOC
  • Modelo: QSFP-100G-AOCXXX

Tag: 100G QSFP28 AOC , Cabo óptico ativo 100G QSFP28 , 100G QSFP AOC

Os cabos ópticos ativos (AOC) 100G QSFP28 são cabos ópticos ativos de alto desempenho com transmissão de sinal bidirecional e largura de banda agregada de 100 Gbps para aplicações InfiniBand EDR e Ethernet 100G-SR4. Em comparação com os cabos de...

 Clique para detalhes
100G / 200G DWDM MUX e DEMUX
  • Modelo: DWDM-MCh

Tag: 100G DWDM MUX e DEMUX , 200G DWDM MUX e DEMUX , DWDM MUX e DEMUX

Fazemos uma gama completa de produtos DWDM, incluindo 50Ghz, 100Ghz e 200Ghz. Devido à nossa rica experiência de fabricação, fazemos DWDM com perda extremamente baixa e alta estabilidade e confiabilidade. Pacotes diferentes e pacotes personalizados...

 Clique para detalhes
MPO / MTP - cabo do tronco MPO / MTP 100G OM4 8core
  • Modelo: OFC-MPOMPO-OM4

Tag: MPO / MTP - Cabo Tronco MPO / MTP 100G , MPO / MTP - cabo do tronco MPO / MTP OM4 , Cabo MPO / MTP - MPO / MTP 100G

O cabo troncal MPO / MTP-MPO / MTP 8core OM4, uma alternativa econômica à terminação de campo demorada, foi projetado para correção de fibra de alta densidade em data centers que precisam de economia de espaço e reduzem os problemas de gerenciamento...

 Clique para detalhes
Transceptor da fibra óptica de 100G CFP ER4 40km
  • Modelo: CFP-100GBE-ER4

Tag: Transceptor óptico de 100G CFP ER4 40km , Transceptor 100 km CFP ER4 40km , Transceptor de 100G CFP ER4

Os módulos de transceptor óptico 100GE CFP ER4 são projetados para uso em enlaces 100 Gigabit Ethernet e interfaces cliente 4x28G OTN sobre fibra monomodo, a distância de transmissão é de até 40 km. Características  Suporta multi-taxa (100GBASE-ER4...

 Clique para detalhes
Atacado 100g Cfp Transceiver da China, Necessidade de encontrar baratas 100g Cfp Transceiver um preço tão baixo preço, mas os principais fabricantes. Basta encontrar marcas de alta qualidade em 100g Cfp Transceiver produzir fábrica, Você pode também feedback sobre o que quiser, começar a poupar e explorar o nosso 100g Cfp Transceiver, Nós'll respondê-lo em mais rápido.

Mobile site índice. Mapa do Site


Assine a nossa newsletter:
Receba as atualizações, Ofertas Especiais, grandes Prêmios, descontos

MultiLanguage:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.Todos os direitos reservados.
Comunique-se com o fornecedor?fornecedor
Hu Mr. Hu
O que posso fazer por você?
Fornecedor