Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.
Casa > Lista de Produto > 200g Cfp2 Transceiver
(Total de 4 Produtos para 200g Cfp2 Transceiver)

200g Cfp2 Transceiver

Somos especializados 200g Cfp2 Transceiver fabricantes e fornecedores / fábrica da China. Atacado 200g Cfp2 Transceiver com alta qualidade como o baixo preço / barata, uma das 200g Cfp2 Transceiver marcas líderes de China, Shenzhen Adela Technology Co., Ltd..
Ver como : lista   Grade
Transceptor óptico de 200G CFP2 LR4 10km
  • Modelo: CFP2-100GBE-LR4

Tag: Transceptor óptico de 200G CFP2 LR4 10km , Transceptor óptico de 200G CFP2 LR4 , Transceptor 200G CFP2 LR4

O Transceptor Óptico 200G CFP2 LR4 é o nosso novo prouct que suporta transmissão de 200GBASE-LR4 até 10km em fibra monomodo (SMF). O transceptor ótico de 200G CFP2 LR4 é complacente à especificação de hardware de IEEE802.3bs, de CFP2 MSA e de EU...

 Clique para detalhes
Transceptor óptico de 100G CFP2 ER4 40km
  • Modelo: CFP2-100GBE-ER4

Tag: Transceptor óptico de 100G CFP2 ER4 40km , Transceptor 100km CFP2 ER4 40km , Transceptor 100G CFP2 ER4

Os Transceptores Ópticos 100G CFP2 ER4 são projetados para uma enorme transmissão de longa distância até 40 km sobre fibra monomodo, eles são usados ​​para rede ODN. Características  Suporta multi-taxa (100GBASE-ER4 e OTU4) de 103.1Gb / s para...

 Clique para detalhes
Transceptor óptico de 100GBASE CFP2 LR4 10km
  • Modelo: CFP2-100GBE-LR4

Tag: Transceptor óptico de 100G CFP2 LR4 10km , Transceptor 100km CFP2 LR4 10km , Transceptor 100G CFP2 LR4

Os módulos de Transceptor Ótico 100G CFP2 são projetados para uso em interfaces Ethernet de 100 Gigabits sobre fibra monomodo. O tamanho do Transceptor Ótico 100G CFP2 é muito menor que o CFP, então o Transceptor Óptico CFP2 substituiu gradualmente...

 Clique para detalhes
100G / 200G DWDM MUX e DEMUX
  • Modelo: DWDM-MCh

Tag: 100G DWDM MUX e DEMUX , 200G DWDM MUX e DEMUX , DWDM MUX e DEMUX

Fazemos uma gama completa de produtos DWDM, incluindo 50Ghz, 100Ghz e 200Ghz. Devido à nossa rica experiência de fabricação, fazemos DWDM com perda extremamente baixa e alta estabilidade e confiabilidade. Pacotes diferentes e pacotes personalizados...

 Clique para detalhes
Atacado 200g Cfp2 Transceiver da China, Necessidade de encontrar baratas 200g Cfp2 Transceiver um preço tão baixo preço, mas os principais fabricantes. Basta encontrar marcas de alta qualidade em 200g Cfp2 Transceiver produzir fábrica, Você pode também feedback sobre o que quiser, começar a poupar e explorar o nosso 200g Cfp2 Transceiver, Nós'll respondê-lo em mais rápido.

Mobile site índice. Mapa do Site


Assine a nossa newsletter:
Receba as atualizações, Ofertas Especiais, grandes Prêmios, descontos

MultiLanguage:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.Todos os direitos reservados.
Comunique-se com o fornecedor?fornecedor
Hu Mr. Hu
O que posso fazer por você?
Fornecedor