Comunique-se com o fornecedor? fornecedor
Hu Mr. Hu
O que posso fazer por você?
Fornecedor
 Número De Telefone:86-755-84533751 E-mail:sales@adelacable.com

4 16 Canais Montagem Em Rack Cwdm Mux Demux - fabricante, fábrica, fornecedor da China

(Total de 24 Produtos para 4 16 Canais Montagem Em Rack Cwdm Mux Demux)

  • Cabo híbrido com terminação LC / APC-LC / APC SM SX de 1x2.0mm e 2x16AWG sem terminação

    Cabo híbrido com terminação LC / APC-LC / APC SM SX de 1x2.0mm e 2x16AWG sem terminação

    • Modelo: HC16LCA1SM

    Cabo híbrido com terminação LC / APC-LC / APC SM SX de 1 * 2,0 mm e 2 * 16AWG sem terminação Maestro : 16AWG PVC espessura de isolamento: 0.25mm OD sobre isolamento: 2,0

    Contato Agora

  • Conjunto de cabos XPM FTTA CPRI em vez de Fullaxs

    Conjunto de cabos XPM FTTA CPRI em vez de Fullaxs

    • Modelo: OFC-XPM-5m

    O conjunto de cabos CPM XPM é para o dispositivo Ericsson RRU em vez de Fullaxs LC, é de baixo custo, mas excelente desempenho. 1. Estrutura do Produto Designação P / N. E / N Material 1 Cabo OSK002_01 - Cabo Ótico Externo, G657A2, Modo Único, 2 Núcleo com Fibra de 0,9 mm, OD 4,8 mm, Preto LSZH 2 Conector - - Duplex...

    Contato Agora

  • Transceptor óptico de 2.5G SFP L16.1 STM16 1310nm 40km

    Transceptor óptico de 2.5G SFP L16.1 STM16 1310nm 40km

    • Modelo: SFP-2.5GBE-ER

    Os transceptores ópticos SFP L16.1 STM16 de 2.5G são módulos de alto desempenho e econômicos que suportam taxa de dados dupla de 2.488Gbps e distância de transmissão de 40 km com SMF. O transceptor consiste em três seções: um transmissor laser DFB, um fotodiodo PIN integrado com um pré-amplificador trans-impedância...

    Contato Agora

  • Transceptor óptico de 2.5G SFP L16.2 STM16 1550nm 80km

    Transceptor óptico de 2.5G SFP L16.2 STM16 1550nm 80km

    • Modelo: SFP-2.5GBE-ZR

    O Transceptor Ótico SFP L16.2 STM16 2.5G é usado para FTTA com um módulo transceptor SFP de Multiplexação de Divisão de Comprimento de Onda Densa de alto desempenho e custo efetivo para SDH STM-16 / SONET OC-48 e 2x Fibre Channel long reach (LR-1) aplicação. O módulo DWDM 2.5Gbps SFP oferece soluções de comunicação de...

    Contato Agora

  • Cabo de remendo de fibra óptica LC-LC Duplex OM1 OM2

    Cabo de remendo de fibra óptica LC-LC Duplex OM1 OM2

    • Modelo: OFC-LCLCMM

    • Lugar de origem: China

    • transporte: Air

    Cabo de remendo de fibra óptica LC-LC Duplex OM1 OM2 Recurso s 1. Compatível com padrões ANSI, Bekkcore, TIA / EIA, IEC. Perda de inserção 2.Low e perda alta do retorno 3. excelente repetibilidade e mutabilidade. 4.Simplex e duplex disponíveis. 5. Com características cerâmicas. Opção de cabo 6.PVC & LSZH &...

    Contato Agora

  • Cabo de cabo de remendo de unidade OMB OM1 / OM2 LC-LC Adela

    Cabo de cabo de remendo de unidade OMB OM1 / OM2 LC-LC Adela

    • Modelo: OFC-LCLCMM-U

    • transporte: Air

    Cabo de cabo de remendo de unidade OMB OM1 / OM2 LC-LC Adela O conector LC foi inventado para maior densidade de cabeamento. O cabo de patch de fibra LC-LC duplex padrão pode fornecer uma densidade de cabeamento muito maior do que outros cabos de patch de fibra duplex. Para aumentar ainda mais a densidade de...

    Contato Agora

  • Cabos de remendo de fibra duplex OM3 / OM4 LC-LC com unidade boot

    Cabos de remendo de fibra duplex OM3 / OM4 LC-LC com unidade boot

    • Modelo: OFC-LCLCMMDX-U

    • Lugar de origem: China

    • transporte: Air

    Cabos dianteiros do remendo da fibra de 10G / 25G OM3 / OM4 LC-LC com Unitboot Como o ambiente de rede de hoje se torna cada vez mais dependente de soluções de alta velocidade e alta densidade, o gerenciamento efetivo de cabos é realmente importante agora. A principal preocupação é como gerenciar mais cabos em uma...

    Contato Agora

  • Cabos high-density do remendo da fibra do Unitboot da manutenção programada LC-LC

    Cabos high-density do remendo da fibra do Unitboot da manutenção programada LC-LC

    • Modelo: OFC-LCLCSM-U

    Cabos high-density do remendo da fibra do Unitboot da manutenção programada LC-LC uma. Um design exclusivo integrado de inicialização e clipe que pode aumentar a densidade do painel ao máximo possível e garante a orientação A / B correta. b. Um processo de máquina de vários estágios fornece melhor inserção, perdas de...

    Contato Agora

  • Transceptor óptico de 10G SFP + CWDM BIDI 80km

    Transceptor óptico de 10G SFP + CWDM BIDI 80km

    • Modelo: SFP-10GBE-BIDI80

    10G SFP + CWDM BIDI transceptor óptico é projetado para transmissão de fibra única até 80 km de distância, o módulo CWDM BIDI SFP + deve ser usado para o projeto FTTH que tem apenas uma fibra disponível. Transceptores ópticos SFP + conectáveis ​​de fator de forma pequeno aprimorados compatíveis com ETHERNET 10G. É...

    Contato Agora

  • Transceptor óptico de 10G SFP + CWDM BIDI 60km

    Transceptor óptico de 10G SFP + CWDM BIDI 60km

    • Modelo: SFP-10GBE-BIDI60

    10G SFP + CWDM BIDI transceptor óptico é projetado para transmissão de fibra única até 60 km de distância, o transceptor óptico CWDM BIDI SFP + deve ser usado para o projeto FTTH que tem apenas uma fibra disponível. Transceptores SFP + plugáveis ​​de tamanho reduzido aprimorados compatíveis com 10G ETHERNET. É...

    Contato Agora

  • Transceptor óptico de 10G SFP + CWDM 80km

    Transceptor óptico de 10G SFP + CWDM 80km

    • Modelo: SFP-10GBE-CWDM80

    O transceptor ótico de 10G SFP + CWDM é 10Gbps CWDM reforçou transceptores ópticos conectáveis ​​do fator de forma pequeno SFP + compatíveis com 10G ETHERNET, até 80km de distância de transmissão. É adequado para comunicações em fibra monomodo (SMF). Os Transceptores Ópticos CWDM 10G SFP + são Produtos Laser Classe 1...

    Contato Agora

  • Transceptor óptico de 10G SFP + CWDM 60km

    Transceptor óptico de 10G SFP + CWDM 60km

    • Modelo: SFP-10G-CWDM60

    O transceptor ótico de 10G SFP + CWDM é 10Gbps CWDM reforçou o transceptor ótico conectável do fator de forma pequeno SFP + compatível com 10G ETHERNET, até a distância de transmissão de 60km. É adequado para comunicações em fibra monomodo (SMF). Os Transceptores Ópticos CWDM 10G SFP + são Produtos Laser Classe 1 em...

    Contato Agora

  • Transceptor óptico de 10G SFP + CWDM BIDI 40km

    Transceptor óptico de 10G SFP + CWDM BIDI 40km

    • Modelo: SFP-10GBE-BIDI40

    O transceptor óptico de 10G SFP + CWDM BIDI é projetado para a transmissão única da fibra até a distância de 40km, o transceptor óptico de CWDM BIDI SFP + deve ser usado para o projeto de FTTH que tem somente uma fibra disponível. Transceptores SFP + plugáveis ​​de tamanho reduzido aprimorados compatíveis com 10G...

    Contato Agora

  • Transceptor óptico de 10G SFP + CWDM 40km

    Transceptor óptico de 10G SFP + CWDM 40km

    • Modelo: SFP-10GBE-CWDM40

    O transceptor ótico de 10G SFP + CWDM é 10Gbps CWDM reforçado o transceptor ótico conectável do fator de forma SFP + pequeno compatível com 10G ETHERNET. É adequado para comunicações em fibra monomodo (SMF). O Transceptor Óptico CWDM 10G SFP + é um produto Laser Classe 1 que cumpre os regulamentos da FDA. Atende aos...

    Contato Agora

  • Transceptor óptico de 16G SFP28 LR 10km

    Transceptor óptico de 16G SFP28 LR 10km

    • Modelo: SFP-16GBE-SRL

    Os transceptores ópticos 16G SFP28 são projetados para uso em enlaces de canal de fibra de até 14.025 Gb / s de taxa de dados e até 10 km de comprimento. Eles estão em conformidade com FC-PI-5 Rev. 6.10 e SFF-8472 Rev 11 e SFF-8081. São compatíveis com SFF-8432 e partes aplicáveis ​​do SFF-8431 Rev. 4.1. O transceptor...

    Contato Agora

  • Transceptor óptico de 16G SFP28 SR 100m

    Transceptor óptico de 16G SFP28 SR 100m

    • Modelo: SFP-16GBE-SR

    O Transceptor Ótico 16G SFP28 é projetado para uso em enlaces de canal de fibra de até 14.025 Gb / s de taxa de dados em fibra multimodo. Estão em conformidade com FC-PI-5 Rev. 6.00, SFF-8472 Rev 11.0 e SFF-8081 e são compatíveis com SFF-8432 e partes aplicáveis ​​do SFF-8431 Rev. 4.1. O transceptor óptico é...

    Contato Agora

  • Transceptor óptico de 100G QSFP28 ER4 30km sem FEC

    Transceptor óptico de 100G QSFP28 ER4 30km sem FEC

    • Modelo: QSFP-100GBE-ER4

    O módulo óptico do transceptor de 100G QSFP28 ER4 30km é projetado para a transmissão interurbana até 30km da fibra monomodo sem FEC, pode alcangar 40km com FEC. É compatível com o QSFP28 MSA e o IEEE 802.3bm CAUI-4. A função de diagnóstico digital está disponível através da interface I2C, conforme especificado pelo...

    Contato Agora

  • Transceptor óptico de 100G QSFP28 CWDM4 2km

    Transceptor óptico de 100G QSFP28 CWDM4 2km

    • Modelo: QSFP-100GBE-CWDM4

    O Transceptor Óptico 100G QSFP28 CWDM4 é projetado para uso em links de 100 Gigabit Ethernet em até 2 km de fibra monomodo. É compatível com o padrão MSW CWDM4 1000GBASE. O Transceptor Ótico converte 4 canais de entrada (ch) de dados elétricos de 25Gb / s em 4 sinais óticos CWDM e multiplexa-os em um único canal para...

    Contato Agora

  • SC-FC UPC singlemode OS2 9/125 cabo de remendo

    SC-FC UPC singlemode OS2 9/125 cabo de remendo

    • Modelo: OFC-SUFU-SMxxxm

    O cabo patch de fibra óptica de modo único SC-FC 9 / 125μm é usado principalmente para conexão óptica no gabinete. O conector FC é com um corpo roscado, que foi projetado para uso em ambientes de alta vibração. É comumente usado com fibra óptica de modo único e fibra óptica de manutenção de polibutação. especificações...

    Contato Agora

  • SC-SC UPC singlemode OS2 9/125 cabo de remendo simplex

    SC-SC UPC singlemode OS2 9/125 cabo de remendo simplex

    • Modelo: OFC-SUSU-SMxxx

    O cabo de fibra óptica monomodo SC-SC 9 / 125μm atende às normas RoHS, e todos os cabos são 100% opticamente testados para perda de inserção para garantir alta qualidade, é muito econômico para cabeamento de rede, UPC monomodo SC e APC disponíveis. especificações do produto Connector Type SC to SC Jacket

    Contato Agora

  • Painel de remendo de 48U 48ports CAT6

    Painel de remendo de 48U 48ports CAT6

    • Modelo: PP-CAT6-48

    Os painéis de patch de passagem da categoria 5e e 6 são projetados para instalação rápida em campo e economizam tempo de redução dos usuários finais. As portas de acoplamento do painel de conexões de 24 e 48 portas consistem em conexão RJ-45 para RJ-45 em ambos os lados, o que permite a conexão rápida de cabos de...

    Contato Agora

  • Painel de remendo de 12 portas CAT de 1U

    Painel de remendo de 12 portas CAT de 1U

    • Modelo: PP-CAT6-12

    12 portas 1U CAT6 Patch Panels maximizarão o desempenho da sua rede e acompanhará até as maiores mudanças na sua rede. Feitas de aço eletrostático a pó preto, esses painéis podem resistir até mesmo às condições mais extremas. Com o gerenciamento de cabos integrado e as etiquetas para gravação, a organização do seu...

    Contato Agora

  • 1: 32 PLC splitter 1U tipo rack de montagem

    1: 32 PLC splitter 1U tipo rack de montagem

    • Modelo: PLC-32-SC

    O PLC, divisor de circuito de ondas de luz Planar é um tipo de dispositivo de gerenciamento de energia óptica que é fabricado usando a tecnologia de guia de onda óptica de sílica. Ele possui tamanho pequeno, alta confiabilidade, ampla faixa de comprimento de onda de operação e boa uniformidade canal a canal, e é...

    Contato Agora

  • Divisor PLC 1:16 com conector SC APC

    Divisor PLC 1:16 com conector SC APC

    • Modelo: PLC-16-SC

    O divisor PLC 1:16 é com uma entrada e 16 portas de saída que é adequado para 16 usuários finais para uma fibra no projeto FTTH. O sinal do laser é dividido igualmente em 16 canais diferentes com conector SC, portanto devemos ter excelente desempenho para divisores ópticos e conectores SC com baixa perda de inserção e...

    Contato Agora

ENVIE-NOS UMA MENSAGEM

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Lista de produtos relacionados

Casa

Phone

Skype

Inquérito