Comunique-se com o fornecedor? fornecedor
Hu Mr. Hu
O que posso fazer por você?
Fornecedor
 Número De Telefone:86-755-84533751 E-mail:sales@adelacable.com

Acoplador Quad Quad Singlemode Multimodo 4 Portas - fabricante, fábrica, fornecedor da China

(Total de 9 Produtos para Acoplador Quad Quad Singlemode Multimodo 4 Portas)

  • SC-FC UPC singlemode OS2 9/125 cabo de remendo

    SC-FC UPC singlemode OS2 9/125 cabo de remendo

    • Modelo: OFC-SUFU-SMxxxm

    O cabo patch de fibra óptica de modo único SC-FC 9 / 125μm é usado principalmente para conexão óptica no gabinete. O conector FC é com um corpo roscado, que foi projetado para uso em ambientes de alta vibração. É comumente usado com fibra óptica de modo único e fibra óptica de manutenção de polibutação. especificações...

    Contato Agora

  • SC-SC UPC singlemode OS2 9/125 cabo de remendo simplex

    SC-SC UPC singlemode OS2 9/125 cabo de remendo simplex

    • Modelo: OFC-SUSU-SMxxx

    O cabo de fibra óptica monomodo SC-SC 9 / 125μm atende às normas RoHS, e todos os cabos são 100% opticamente testados para perda de inserção para garantir alta qualidade, é muito econômico para cabeamento de rede, UPC monomodo SC e APC disponíveis. especificações do produto Connector Type SC to SC Jacket

    Contato Agora

  • Painel de remendo de 12 portas CAT de 1U

    Painel de remendo de 12 portas CAT de 1U

    • Modelo: PP-CAT6-12

    12 portas 1U CAT6 Patch Panels maximizarão o desempenho da sua rede e acompanhará até as maiores mudanças na sua rede. Feitas de aço eletrostático a pó preto, esses painéis podem resistir até mesmo às condições mais extremas. Com o gerenciamento de cabos integrado e as etiquetas para gravação, a organização do seu...

    Contato Agora

  • LC-LC Multimodo OM3 patch cable duplex

    LC-LC Multimodo OM3 patch cable duplex

    • Modelo: OFC-LULUO3-XXXm

    O cabo de fibra óptica multimodo duplex 50/125 OM3 LC-LC é adequado para conexão 10Gigabit, 25GBase-SR e 40GBASE-Bidi para data center, redes de armazenamento em nuvem. Os cabos patch OM3 LC-LC duplex normalmente são inseridos diretamente no transceptor ótico Bidi SR 10G / 25G SR ou 40G, portanto, devemos garantir uma...

    Contato Agora

  • Painel de remendo de 1U 24 portas CAT6

    Painel de remendo de 1U 24 portas CAT6

    • Modelo: PP-CAT6-24P

    Este painel de ligações universal de 56 portas e 568A / B Categoria 6 ocupa um único espaço de rack (1U). O desempenho do patch panel excede os Padrões do Painel de Patches TIA Categoria 6. Suporta taxas de dados até 10 Gigabits. Ele oferece muitos recursos de gerenciamento de cabos, como a barra de gerenciamento de...

    Contato Agora

  • Adaptador quádruplo LC monomodo / multimodo 4 portas

    Adaptador quádruplo LC monomodo / multimodo 4 portas

    • Modelo: ADP-LCQ

    Os adaptadores de plástico Quad são projetados para montagem em painéis com recortes retangulares. Os adaptadores LC são compactos e economizam espaço com mangas de alinhamento de cerâmica que fornecem acoplamento de precisão para aplicações multimodo e modo único. Os adaptadores LC usam o mesmo painel cortado como um...

    Contato Agora

  • Adaptador duplex LC singlemode / multimode com 0,1dB IL

    Adaptador duplex LC singlemode / multimode com 0,1dB IL

    • Modelo: ADP-LCD

    LC Adaptador de fibra ótica, às vezes também chamado de acoplador, é um pequeno dispositivo projetado para terminar ou ligar os cabos de fibra ótica ou os conectores de fibra ótica entre duas linhas de fibra ótica. Ao ligar dois conectores com precisão, os adaptadores de fibra ótica permitem que as fontes de luz sejam...

    Contato Agora

  • Conector SC modo único / multimodo pré-montado

    Conector SC modo único / multimodo pré-montado

    • Modelo: CON-SC

    Os conectores de fibra óptica SC estão em conformidade com as especificações IEC, TIA / EIA, NTT e JIS. É com uma peça de construção e puxa design à prova. SC é de baixo custo mas alto desempenho, o que faz dele um dos cabos mais populares. Fornecemos os conectores de fibra ótica SC de modo único 9/125, multimodo...

    Contato Agora

  • Conector LC de modo único / multimodo pré-montado

    Conector LC de modo único / multimodo pré-montado

    • Modelo: CON-LC

    Os conectores de fibra óptica LC apresentam a interface de estilo RJ-45 com baixa perda de inserção e baixa reflexão traseira; é com alinhamento de alta precisão e é amplamente utilizado em todo o mundo. Fornecemos conectores simplex LC e duplex LC. O conector é com uma ponteira cerâmica de zircônia de 1,25 mm de...

    Contato Agora

ENVIE-NOS UMA MENSAGEM

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Lista de produtos relacionados

Casa

Phone

Skype

Inquérito