Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.
Casa > Lista de Produto > Adaptador Quad Quad Singlemode Multimodo
(Total de 10 Produtos para Adaptador Quad Quad Singlemode Multimodo)

Adaptador Quad Quad Singlemode Multimodo

Somos especializados Adaptador Quad Quad Singlemode Multimodo fabricantes e fornecedores / fábrica da China. Atacado Adaptador Quad Quad Singlemode Multimodo com alta qualidade como o baixo preço / barata, uma das Adaptador Quad Quad Singlemode Multimodo marcas líderes de China, Shenzhen Adela Technology Co., Ltd..
Ver como : lista   Grade
Adaptador de Fibra Óptica MPO / MTP de Alta Qualidade
  • Modelo: ADP-MPO

Tag: Adaptador MPO de alta qualidade , Adaptador de Fibra Óptica MPO , Adaptador de Fibra MTP

Adaptadores de Fibra Óptica de Alta Qualidade MPO / MTP Adaptador MPO é um pequeno dispositivo passivo usado para conectar cabos de patch de fibra com conectores de fibra óptica MPO. Adaptador MPO é projetado para melhor desempenho mecânico e...

 Clique para detalhes
SC-FC UPC singlemode OS2 9/125 cabo de remendo
  • Modelo: OFC-SUFU-SMxxxm

Tag: SC-FC UPC Singlemode OS2 9/125 PatchCord , Cabo de manobra SC-FC UPC Singlemode OS2 , Cabo de manobra monomodo SC-FC UPC

O cabo patch de fibra óptica de modo único SC-FC 9 / 125μm é usado principalmente para conexão óptica no gabinete. O conector FC é com um corpo roscado, que foi projetado para uso em ambientes de alta vibração. É comumente usado com fibra óptica de...

 Clique para detalhes
SC-SC UPC singlemode OS2 9/125 cabo de remendo simplex
  • Modelo: OFC-SUSU-SMxxx

Tag: SC-SC UPC Singlemode Cabo de Patch Simplex , Cabo de remendo Singlemode SC-SC UPC , Cabo Remendo SC-SC UPC

O cabo de fibra óptica monomodo SC-SC 9 / 125μm atende às normas RoHS, e todos os cabos são 100% opticamente testados para perda de inserção para garantir alta qualidade, é muito econômico para cabeamento de rede, UPC monomodo SC e APC disponíveis....

 Clique para detalhes
LC-LC Multimodo OM3 patch cable duplex
  • Modelo: OFC-LULUO3-XXXm

Tag: Cabo Remendo Duplex multimodo OM-LC-LC , Cabo de Patch Duplex multimodo OM-LC-LC , Cabo duplex multimodelo LC-LC OM3

O cabo de fibra óptica multimodo duplex 50/125 OM3 LC-LC é adequado para conexão 10Gigabit, 25GBase-SR e 40GBASE-Bidi para data center, redes de armazenamento em nuvem. Os cabos patch OM3 LC-LC duplex normalmente são inseridos diretamente no...

 Clique para detalhes
Adaptador duplex de modo único SC
  • Modelo: ADP-SCD

Tag: Adaptador Duplex de Modo Único SC , Adaptador Duplex SC Multi Mode , Adaptador SC APC

Os adaptadores de fibra óptica SC são adaptados em painéis de fibra ótica, painéis de conexão e gabinetes. Os adaptadores duplex SC também são conhecidos como acopladores SC. Cada adaptador SC possui receptáculos nas duas extremidades para conectar...

 Clique para detalhes
Adaptador simplex SC de modo único
  • Modelo: ADP-SCS

Tag: Adaptador Simplex de Modo Único SC , Acoplador Simplex de Modo Único SC , Adaptador de modo único SC

SC Os adaptadores de fibra ótica têm vários tipos, incluindo o modo simples e multimodo, manga de cerâmica e manga de bronze, versões simplex e duplex. Estão disponíveis adaptadores de fibra óptica SC fêmea para fêmea standard e adaptadores de fibra...

 Clique para detalhes
Adaptador quádruplo LC monomodo / multimodo 4 portas
  • Modelo: ADP-LCQ

Tag: Adaptador quádruplo LC Monomodo / multimodo 4 portas , Acoplador Quad Quad Singlemode / multimodo 4 Portas , Adaptador Quad Quad Singlemode / multimodo

Os adaptadores de plástico Quad são projetados para montagem em painéis com recortes retangulares. Os adaptadores LC são compactos e economizam espaço com mangas de alinhamento de cerâmica que fornecem acoplamento de precisão para aplicações...

 Clique para detalhes
Adaptador duplex LC singlemode / multimode com 0,1dB IL
  • Modelo: ADP-LCD

Tag: Adaptador Duplex LC Singlemode , Adaptador Duplex LC Multimodo , Adaptador Duplex LC

LC Adaptador de fibra ótica, às vezes também chamado de acoplador, é um pequeno dispositivo projetado para terminar ou ligar os cabos de fibra ótica ou os conectores de fibra ótica entre duas linhas de fibra ótica. Ao ligar dois conectores com...

 Clique para detalhes
Conector SC modo único / multimodo pré-montado
  • Modelo: CON-SC

Tag: Conector SC Modo Único / multimodo Preassemblied , Conector SC Modo Simples / multimodo , SC Connect Preassemblied

Os conectores de fibra óptica SC estão em conformidade com as especificações IEC, TIA / EIA, NTT e JIS. É com uma peça de construção e puxa design à prova. SC é de baixo custo mas alto desempenho, o que faz dele um dos cabos mais populares....

 Clique para detalhes
Conector LC de modo único / multimodo pré-montado
  • Modelo: CON-LC

Tag: Conector LC Modo Único / multimodo Preassemblied , Conector LC Modo Simples Pré-Ampliado , Modalidade única do conector LC / multimodo

Os conectores de fibra óptica LC apresentam a interface de estilo RJ-45 com baixa perda de inserção e baixa reflexão traseira; é com alinhamento de alta precisão e é amplamente utilizado em todo o mundo. Fornecemos conectores simplex LC e duplex LC....

 Clique para detalhes
Atacado Adaptador Quad Quad Singlemode Multimodo da China, Necessidade de encontrar baratas Adaptador Quad Quad Singlemode Multimodo um preço tão baixo preço, mas os principais fabricantes. Basta encontrar marcas de alta qualidade em Adaptador Quad Quad Singlemode Multimodo produzir fábrica, Você pode também feedback sobre o que quiser, começar a poupar e explorar o nosso Adaptador Quad Quad Singlemode Multimodo, Nós'll respondê-lo em mais rápido.

Mobile site índice. Mapa do Site


Assine a nossa newsletter:
Receba as atualizações, Ofertas Especiais, grandes Prêmios, descontos

MultiLanguage:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.Todos os direitos reservados.
Comunique-se com o fornecedor?fornecedor
Hu Mr. Hu
O que posso fazer por você?
Fornecedor