Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.
Casa > Lista de Produto > Atenuador Variável Óptica
(Total de 3 Produtos para Atenuador Variável Óptica)

Atenuador Variável Óptica

Somos especializados Atenuador Variável Óptica fabricantes e fornecedores / fábrica da China. Atacado Atenuador Variável Óptica com alta qualidade como o baixo preço / barata, uma das Atenuador Variável Óptica marcas líderes de China, Shenzhen Adela Technology Co., Ltd..
Ver como : lista   Grade
Adaptador de Fibra Óptica MPO / MTP de Alta Qualidade
  • Modelo: ADP-MPO

Tag: Adaptador MPO de alta qualidade , Adaptador de Fibra Óptica MPO , Adaptador de Fibra MTP

Adaptadores de Fibra Óptica de Alta Qualidade MPO / MTP Adaptador MPO é um pequeno dispositivo passivo usado para conectar cabos de patch de fibra com conectores de fibra óptica MPO. Adaptador MPO é projetado para melhor desempenho mecânico e...

 Clique para detalhes
Atenuador tipo plugue SC Modo único 1-20dB
  • Modelo: ATT-SC

Tag: Tipo de Atenuador SC Plug Single Mode , Único modo 1-20dB do atenuador do SC , Atenuador SC Modo Único 5dB

Os atenuadores de fibra óptica SC são do tipo fêmea para macho com corpo de metal e ponteira e mangas de cerâmica de alta precisão; Eles são de alta potência de fonte de luz de durabilidade e comprimento de onda independente. Temos atenuadores de...

 Clique para detalhes
Atenuador tipo plugue LC Modo único 1-20dB
  • Modelo: ATT-LC

Tag: Tipo Único do Atenuador de Plugue LC , Atenuador LC Single Mode 1-20dB , Tipo Único do Atenuador de Plugue LC

Nós fornecemos atenuadores de fibra óptica LC, os atenuadores LC são usados ​​nos links de fibra óptica para reduzir a potência óptica a uma determinada taxa fixa. Os atenuadores de fibra óptica LC funcionam na faixa de 1260 a 1625 nm com valor de...

 Clique para detalhes
Atacado Atenuador Variável Óptica da China, Necessidade de encontrar baratas Atenuador Variável Óptica um preço tão baixo preço, mas os principais fabricantes. Basta encontrar marcas de alta qualidade em Atenuador Variável Óptica produzir fábrica, Você pode também feedback sobre o que quiser, começar a poupar e explorar o nosso Atenuador Variável Óptica, Nós'll respondê-lo em mais rápido.

Mobile site índice. Mapa do Site


Assine a nossa newsletter:
Receba as atualizações, Ofertas Especiais, grandes Prêmios, descontos

MultiLanguage:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.Todos os direitos reservados.
Comunique-se com o fornecedor?fornecedor
Hu Mr. Hu
O que posso fazer por você?
Fornecedor