Comunique-se com o fornecedor? fornecedor
Hu Mr. Hu
O que posso fazer por você?
Fornecedor
 Número De Telefone:86-755-84533751 E-mail:sales@adelacable.com

Cabos A Granel - fabricante, fábrica, fornecedor da China

(Total de 6 Produtos para Cabos A Granel)

  • Conjunto de cabos XPM FTTA CPRI em vez de Fullaxs

    Conjunto de cabos XPM FTTA CPRI em vez de Fullaxs

    • Modelo: OFC-XPM-5m

    O conjunto de cabos CPM XPM é para o dispositivo Ericsson RRU em vez de Fullaxs LC, é de baixo custo, mas excelente desempenho. 1. Estrutura do Produto Designação P / N. E / N Material 1 Cabo OSK002_01 - Cabo Ótico Externo, G657A2, Modo Único, 2 Núcleo com Fibra de 0,9 mm, OD 4,8 mm, Preto LSZH 2 Conector - - Duplex...

    Contato Agora

  • Cabos de remendo de fibra duplex OM3 / OM4 LC-LC com unidade boot

    Cabos de remendo de fibra duplex OM3 / OM4 LC-LC com unidade boot

    • Modelo: OFC-LCLCMMDX-U

    • Lugar de origem: China

    • transporte: Air

    Cabos dianteiros do remendo da fibra de 10G / 25G OM3 / OM4 LC-LC com Unitboot Como o ambiente de rede de hoje se torna cada vez mais dependente de soluções de alta velocidade e alta densidade, o gerenciamento efetivo de cabos é realmente importante agora. A principal preocupação é como gerenciar mais cabos em uma...

    Contato Agora

  • Cabos high-density do remendo da fibra do Unitboot da manutenção programada LC-LC

    Cabos high-density do remendo da fibra do Unitboot da manutenção programada LC-LC

    • Modelo: OFC-LCLCSM-U

    Cabos high-density do remendo da fibra do Unitboot da manutenção programada LC-LC uma. Um design exclusivo integrado de inicialização e clipe que pode aumentar a densidade do painel ao máximo possível e garante a orientação A / B correta. b. Um processo de máquina de vários estágios fornece melhor inserção, perdas de...

    Contato Agora

  • Montagem de cabos ODC FTTA CPRI

    Montagem de cabos ODC FTTA CPRI

    • Modelo: OFC-ODC-5m

    ODC Comumente usado em Samsung, Ericsson e Alcatel-Lucent RRHs. Este conector à prova de intempéries é conectado ao soquete no painel do jumper RRH ou de extensão. Característica: 1,2 fibras, monomodo ou multimodo Projeto 2.Compact com 2 x 1,25 milímetros virolas Tomada 3.Built-in com flange quadrada ou sextavada...

    Contato Agora

  • Conjunto de cabos Fullaxs LC FTTA CPRI

    Conjunto de cabos Fullaxs LC FTTA CPRI

    • Modelo: OFC-FLLU-5m

    O conector LC Fullaxs é conector TE original, usado para dispositivos Ericsson RRU com excelente desempenho e classificação IP67, conecta-se diretamente ao SFP no painel de RRH. Características: Sistema de vedação robusto para fibra-para-a-antena e aplicações industriais FTTA, estação base WiMax, CATV Outdoor...

    Contato Agora

  • CAT6 / 6A cabo a granel com comprimento de 1000FT

    CAT6 / 6A cabo a granel com comprimento de 1000FT

    • Modelo: CAT6-Bl-1000

    O cabo bulk CAT6 / 6A é embalado com uma caixa de papelão com comprimento de 305m, e pode ser perfeito para a criação de cabos de rede horizontais de comprimento personalizado para fácil instalação na rede e economizar tempo e custos de instalação. Cabo Cat6 padrão, Cat6A é um cabo de rede de "par trançado"...

    Contato Agora

ENVIE-NOS UMA MENSAGEM

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Lista de produtos relacionados

Casa

Phone

Skype

Inquérito