Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.
Casa > Lista de Produto > Cfp Optical Transceiver
(Total de 5 Produtos para Cfp Optical Transceiver)

Cfp Optical Transceiver

Somos especializados Cfp Optical Transceiver fabricantes e fornecedores / fábrica da China. Atacado Cfp Optical Transceiver com alta qualidade como o baixo preço / barata, uma das Cfp Optical Transceiver marcas líderes de China, Shenzhen Adela Technology Co., Ltd..
Ver como : lista   Grade
Transceptor óptico de 200G CFP2 LR4 10km
  • Modelo: CFP2-100GBE-LR4

Tag: Transceptor óptico de 200G CFP2 LR4 10km , Transceptor óptico de 200G CFP2 LR4 , Transceptor 200G CFP2 LR4

O Transceptor Óptico 200G CFP2 LR4 é o nosso novo prouct que suporta transmissão de 200GBASE-LR4 até 10km em fibra monomodo (SMF). O transceptor ótico de 200G CFP2 LR4 é complacente à especificação de hardware de IEEE802.3bs, de CFP2 MSA e de EU...

 Clique para detalhes
Transceptor óptico de 100G CFP2 ER4 40km
  • Modelo: CFP2-100GBE-ER4

Tag: Transceptor óptico de 100G CFP2 ER4 40km , Transceptor 100km CFP2 ER4 40km , Transceptor 100G CFP2 ER4

Os Transceptores Ópticos 100G CFP2 ER4 são projetados para uma enorme transmissão de longa distância até 40 km sobre fibra monomodo, eles são usados ​​para rede ODN. Características  Suporta multi-taxa (100GBASE-ER4 e OTU4) de 103.1Gb / s para...

 Clique para detalhes
Transceptor óptico de 100GBASE CFP2 LR4 10km
  • Modelo: CFP2-100GBE-LR4

Tag: Transceptor óptico de 100G CFP2 LR4 10km , Transceptor 100km CFP2 LR4 10km , Transceptor 100G CFP2 LR4

Os módulos de Transceptor Ótico 100G CFP2 são projetados para uso em interfaces Ethernet de 100 Gigabits sobre fibra monomodo. O tamanho do Transceptor Ótico 100G CFP2 é muito menor que o CFP, então o Transceptor Óptico CFP2 substituiu gradualmente...

 Clique para detalhes
Transceptor óptico de 100G CFP LR4 10km
  • Modelo: CFP-100GBE-LR4

Tag: Transceptor óptico de 100G CFP LR4 10km , Transceptor 100km CFP LR4 10km , Transceptor óptico de 100G CFP

Os módulos de transceptor óptico 100GE CFP são projetados para uso em links de 100 Gigabit Ethernet sobre fibra monomodo, a distância de transmissão é de até 10 km. Eles são compatíveis com o CFP MSA e o IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4. As funções de...

 Clique para detalhes
Transceptor da fibra óptica de 100G CFP ER4 40km
  • Modelo: CFP-100GBE-ER4

Tag: Transceptor óptico de 100G CFP ER4 40km , Transceptor 100 km CFP ER4 40km , Transceptor de 100G CFP ER4

Os módulos de transceptor óptico 100GE CFP ER4 são projetados para uso em enlaces 100 Gigabit Ethernet e interfaces cliente 4x28G OTN sobre fibra monomodo, a distância de transmissão é de até 40 km. Características  Suporta multi-taxa (100GBASE-ER4...

 Clique para detalhes
Atacado Cfp Optical Transceiver da China, Necessidade de encontrar baratas Cfp Optical Transceiver um preço tão baixo preço, mas os principais fabricantes. Basta encontrar marcas de alta qualidade em Cfp Optical Transceiver produzir fábrica, Você pode também feedback sobre o que quiser, começar a poupar e explorar o nosso Cfp Optical Transceiver, Nós'll respondê-lo em mais rápido.

Mobile site índice. Mapa do Site


Assine a nossa newsletter:
Receba as atualizações, Ofertas Especiais, grandes Prêmios, descontos

MultiLanguage:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.Todos os direitos reservados.
Comunique-se com o fornecedor?fornecedor
Hu Mr. Hu
O que posso fazer por você?
Fornecedor