Comunique-se com o fornecedor? fornecedor
Hu Mr. Hu
O que posso fazer por você?
Fornecedor
 Número De Telefone:86-755-84533751 E-mail:sales@adelacable.com

Cfp Optical Transceiver - fabricante, fábrica, fornecedor da China

(Total de 5 Produtos para Cfp Optical Transceiver)

  • Transceptor óptico de 200G CFP2 LR4 10km

    Transceptor óptico de 200G CFP2 LR4 10km

    • Modelo: CFP2-100GBE-LR4

    O Transceptor Óptico 200G CFP2 LR4 é o nosso novo prouct que suporta transmissão de 200GBASE-LR4 até 10km em fibra monomodo (SMF). O transceptor ótico de 200G CFP2 LR4 é complacente à especificação de hardware de IEEE802.3bs, de CFP2 MSA e de EU RoHS 6/6. Características  Suporta 200GBASE-LR4;  Taxa de sinalização...

    Contato Agora

  • Transceptor óptico de 100G CFP2 ER4 40km

    Transceptor óptico de 100G CFP2 ER4 40km

    • Modelo: CFP2-100GBE-ER4

    Os Transceptores Ópticos 100G CFP2 ER4 são projetados para uma enorme transmissão de longa distância até 40 km sobre fibra monomodo, eles são usados ​​para rede ODN. Características  Suporta multi-taxa (100GBASE-ER4 e OTU4) de 103.1Gb / s para 111.8Gb / s agregado; Taxa de bit de pista 25,78 Gb / s GbE, 27.95 Gb / s...

    Contato Agora

  • Transceptor óptico de 100GBASE CFP2 LR4 10km

    Transceptor óptico de 100GBASE CFP2 LR4 10km

    • Modelo: CFP2-100GBE-LR4

    Os módulos de Transceptor Ótico 100G CFP2 são projetados para uso em interfaces Ethernet de 100 Gigabits sobre fibra monomodo. O tamanho do Transceptor Ótico 100G CFP2 é muito menor que o CFP, então o Transceptor Óptico CFP2 substituiu gradualmente os Transceptores Ópticos CFP agora. Características  Suporta...

    Contato Agora

  • Transceptor óptico de 100G CFP LR4 10km

    Transceptor óptico de 100G CFP LR4 10km

    • Modelo: CFP-100GBE-LR4

    Os módulos de transceptor óptico 100GE CFP são projetados para uso em links de 100 Gigabit Ethernet sobre fibra monomodo, a distância de transmissão é de até 10 km. Eles são compatíveis com o CFP MSA e o IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4. As funções de diagnóstico digital estão disponíveis através de uma interface MDIO,...

    Contato Agora

  • Transceptor da fibra óptica de 100G CFP ER4 40km

    Transceptor da fibra óptica de 100G CFP ER4 40km

    • Modelo: CFP-100GBE-ER4

    Os módulos de transceptor óptico 100GE CFP ER4 são projetados para uso em enlaces 100 Gigabit Ethernet e interfaces cliente 4x28G OTN sobre fibra monomodo, a distância de transmissão é de até 40 km. Características  Suporta multi-taxa (100GBASE-ER4 e OTU4) de 103.1Gb / s para 111.8Gb / s agregado; Taxa de bit de...

    Contato Agora

ENVIE-NOS UMA MENSAGEM

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Lista de produtos relacionados

Casa

Phone

Skype

Inquérito