Comunique-se com o fornecedor? fornecedor
Hu Mr. Hu
O que posso fazer por você?
Fornecedor
 Número De Telefone:86-755-84533751 E-mail:sales@adelacable.com

Conector Ftta Cpri - fabricante, fábrica, fornecedor da China

(Total de 14 Produtos para Conector Ftta Cpri)

  • Conector CPRI à prova d'água XPM para Ericsson RRU

    Conector CPRI à prova d'água XPM para Ericsson RRU

    • Modelo: XPM

    O conector CPRI à prova d'água XPM LC foi projetado para projetos de conectividade de fibra / energia / sinal à antena (x-TTA) de Long Term Evolution (LTE) que exigem conjuntos de cabos robustos para uso externo, é adequado para solução Ericsson RRU em vez de conector LC Fullaxs . Para conexão direta, esses...

    Contato Agora

  • Conjunto de cabos XPM FTTA CPRI em vez de Fullaxs

    Conjunto de cabos XPM FTTA CPRI em vez de Fullaxs

    • Modelo: OFC-XPM-5m

    O conjunto de cabos CPM XPM é para o dispositivo Ericsson RRU em vez de Fullaxs LC, é de baixo custo, mas excelente desempenho. 1. Estrutura do Produto Designação P / N. E / N Material 1 Cabo OSK002_01 - Cabo Ótico Externo, G657A2, Modo Único, 2 Núcleo com Fibra de 0,9 mm, OD 4,8 mm, Preto LSZH 2 Conector - - Duplex...

    Contato Agora

  • Transceptor óptico de 622M 850nm S4.1 SFP CPRI

    Transceptor óptico de 622M 850nm S4.1 SFP CPRI

    • Modelo: SFP-622M-SR

    O transceptor ótico de 622M SFP L4.1 é para a estação base 2G, nós podemos fornecer o transceptor óptico compatível de Ericsson RRU. Características  Hot-pluggable  pacote SFP MSA  Interface óptica de receptáculo LC duplex compatível  Taxa de Dados Operacionais até 622Mbps  Função DDM implementada  Fonte de...

    Contato Agora

  • Transceptor óptico de 622M 1310nm 40km SFP CPRI

    Transceptor óptico de 622M 1310nm 40km SFP CPRI

    • Modelo: SFP-622M-ER

    Transceptores Small Form Factor Pluggable (SFP) são projetados para operação em Anéis de Acesso ao Metro e Redes Ponto-a-Ponto usando equipamentos de rede Gigabit Ethernet e Fibre Channel. Características  Hot-pluggable  pacote SFP MSA  Interface óptica de receptáculo LC duplex compatível  Taxa de Dados...

    Contato Agora

  • Divisor PLC 1:16 com conector SC APC

    Divisor PLC 1:16 com conector SC APC

    • Modelo: PLC-16-SC

    O divisor PLC 1:16 é com uma entrada e 16 portas de saída que é adequado para 16 usuários finais para uma fibra no projeto FTTH. O sinal do laser é dividido igualmente em 16 canais diferentes com conector SC, portanto devemos ter excelente desempenho para divisores ópticos e conectores SC com baixa perda de inserção e...

    Contato Agora

  • Divisor PLC 1: 8 com conector SC APC

    Divisor PLC 1: 8 com conector SC APC

    • Modelo: PLC-8-SC

    O divisor 1: 8 PLC é com uma porta de entrada e 8 portas de saídas, ele pode ser usado para 8 usuários finais com uma fibra em um prédio. Podemos instalar estes divisores PLC 1: 8 com conectores SC na caixa de terminação com saídas de 8 portas, depois conectados com o cabo de descida FTTH para cada usuário final. O...

    Contato Agora

  • Divisor PLC 1: 4 com conector SC APC

    Divisor PLC 1: 4 com conector SC APC

    • Modelo: PLC-4-LC

    O divisor PLC 1: 4 é com uma porta de entrada e 4 portas de saída, pode ser instalado para 4 endusers para GPON FTTH, é adequado para pequenos edifícios com apenas 1-4 usuários. O PLC, divisor de circuito de ondas de luz planar é um tipo de dispositivo de gerenciamento de energia óptica que é fabricado usando a...

    Contato Agora

  • Montagem de cabos ODC FTTA CPRI

    Montagem de cabos ODC FTTA CPRI

    • Modelo: OFC-ODC-5m

    ODC Comumente usado em Samsung, Ericsson e Alcatel-Lucent RRHs. Este conector à prova de intempéries é conectado ao soquete no painel do jumper RRH ou de extensão. Característica: 1,2 fibras, monomodo ou multimodo Projeto 2.Compact com 2 x 1,25 milímetros virolas Tomada 3.Built-in com flange quadrada ou sextavada...

    Contato Agora

  • Conjunto de cabos Fullaxs LC FTTA CPRI

    Conjunto de cabos Fullaxs LC FTTA CPRI

    • Modelo: OFC-FLLU-5m

    O conector LC Fullaxs é conector TE original, usado para dispositivos Ericsson RRU com excelente desempenho e classificação IP67, conecta-se diretamente ao SFP no painel de RRH. Características: Sistema de vedação robusto para fibra-para-a-antena e aplicações industriais FTTA, estação base WiMax, CATV Outdoor...

    Contato Agora

  • Montagem de cabo ODVA FTTA CPRI 2 fibras G657A2

    Montagem de cabo ODVA FTTA CPRI 2 fibras G657A2

    • Modelo: FA-OV-1m

    O cabo ODVA FTTA CPRI é classificado como IP68, grau industrial, usado para FTTA CPRI, rede industrial. Descrição: Este conector ODVA ao ar livre à prova d'água conecta ao adaptador no painel de RRH. O conector comum SC simplex / LC duplex / MPO permite testes e limpeza mais fáceis. Existem dois tipos de plugues...

    Contato Agora

  • Conector Mini SC do conjunto FTTA CPRI

    Conector Mini SC do conjunto FTTA CPRI

    • Modelo: OFC-MSMS-1m

    O conjunto de cabos Mini SC FTTA / FTTH é projetado para conectores ambientalmente selados e endurecidos para reduzir o custo e o tempo de implantação de cabos em redes de acesso óptico. Características · O design comprovado fornece um conector reforçado para a implantação de plantas externas · Conjuntos de cabos de...

    Contato Agora

  • FTTA CPRI cable LSZH jaqueta

    FTTA CPRI cable LSZH jaqueta

    • Modelo: GJYCH

    Características: 1 Membro de fio de vidro / forte de alta resistência. 2 Diâmetro externo pequeno, leve, retardador de chamas, macio e fácil de descascar 3 Nylon de alta qualidade com buffer. Aplicação:

    Contato Agora

  • Conector SC modo único / multimodo pré-montado

    Conector SC modo único / multimodo pré-montado

    • Modelo: CON-SC

    Os conectores de fibra óptica SC estão em conformidade com as especificações IEC, TIA / EIA, NTT e JIS. É com uma peça de construção e puxa design à prova. SC é de baixo custo mas alto desempenho, o que faz dele um dos cabos mais populares. Fornecemos os conectores de fibra ótica SC de modo único 9/125, multimodo...

    Contato Agora

  • Conector LC de modo único / multimodo pré-montado

    Conector LC de modo único / multimodo pré-montado

    • Modelo: CON-LC

    Os conectores de fibra óptica LC apresentam a interface de estilo RJ-45 com baixa perda de inserção e baixa reflexão traseira; é com alinhamento de alta precisão e é amplamente utilizado em todo o mundo. Fornecemos conectores simplex LC e duplex LC. O conector é com uma ponteira cerâmica de zircônia de 1,25 mm de...

    Contato Agora

ENVIE-NOS UMA MENSAGEM

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Lista de produtos relacionados

Casa

Phone

Skype

Inquérito