Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.
Casa > Lista de Produto > Conector Lc Modo Único Multimodo Preassemblied
(Total de 24 Produtos para Conector Lc Modo Único Multimodo Preassemblied)

Conector Lc Modo Único Multimodo Preassemblied

Somos especializados Conector Lc Modo Único Multimodo Preassemblied fabricantes e fornecedores / fábrica da China. Atacado Conector Lc Modo Único Multimodo Preassemblied com alta qualidade como o baixo preço / barata, uma das Conector Lc Modo Único Multimodo Preassemblied marcas líderes de China, Shenzhen Adela Technology Co., Ltd..
Ver como : lista   Grade
Cabo híbrido com terminação LC / APC-LC / APC SM SX de 1x2.0mm e 2x16AWG sem terminação
  • Modelo: HC16LCA1SM

Tag: Cabo Híbrido com 1 Cabo de Fibra Óptica e Cabo de Cobre 2x16AWG , Cabo híbrido com terminação LC / APC SM SX , Cabo híbrido com 16AWG não terminado

Cabo híbrido com terminação LC / APC-LC / APC SM SX de 1 * 2,0 mm e 2 * 16AWG sem terminação Maestro : 16AWG PVC espessura de isolamento: 0.25mm OD sobre isolamento: 2,0

 Clique para detalhes
Conector CPRI à prova d'água XPM para Ericsson RRU
  • Modelo: XPM

Tag: Conector de cabo CPRI , Conector FTTA CPRI , Conector do cabo de CPRI de Ericsson

O conector CPRI à prova d'água XPM LC foi projetado para projetos de conectividade de fibra / energia / sinal à antena (x-TTA) de Long Term Evolution (LTE) que exigem conjuntos de cabos robustos para uso externo, é adequado para solução Ericsson...

 Clique para detalhes
Cabo de remendo de fibra óptica LC-LC Duplex OM1 OM2
  • Modelo: OFC-LCLCMM
  • Lugar de origem: China
  • transporte: Air
  • Aplicação: Comunicação
  • Tipo: Fibra de modo múltiplo

Tag: Cabo de remendo de fibra frente e verso , Jumper de Fibra Óptica OM1 OM2 , Cabo de patchcord de alta qualidade

Cabo de remendo de fibra óptica LC-LC Duplex OM1 OM2 Recurso s 1. Compatível com padrões ANSI, Bekkcore, TIA / EIA, IEC. Perda de inserção 2.Low e perda alta do retorno 3. excelente repetibilidade e mutabilidade. 4.Simplex e duplex disponíveis. 5....

 Clique para detalhes
Cabo de cabo de remendo de unidade OMB OM1 / OM2 LC-LC Adela
  • Modelo: OFC-LCLCMM-U
  • transporte: Air
  • Aplicação: Comunicação
  • Tipo: Fibra de modo múltiplo
  • Estrutura de conexão: LC

Tag: Cabo de remendo da fibra ótica de Unitboot , Cabo do cabo de remendo da fibra ótica de Unitboot , Cabo de remendo óptico de unidade LC-LC

Cabo de cabo de remendo de unidade OMB OM1 / OM2 LC-LC Adela O conector LC foi inventado para maior densidade de cabeamento. O cabo de patch de fibra LC-LC duplex padrão pode fornecer uma densidade de cabeamento muito maior do que outros cabos de...

 Clique para detalhes
Cabos de remendo de fibra duplex OM3 / OM4 LC-LC com unidade boot
  • Modelo: OFC-LCLCMMDX-U
  • Lugar de origem: China
  • transporte: Air
  • Aplicação: Comunicação
  • Tipo: Fibra de modo múltiplo

Tag: Cabos de remendo de fibra LC-LC com Unidade de inicialização , Jumper Unitboot LC-LC , Cabo de Patch do Unitboot

Cabos dianteiros do remendo da fibra de 10G / 25G OM3 / OM4 LC-LC com Unitboot Como o ambiente de rede de hoje se torna cada vez mais dependente de soluções de alta velocidade e alta densidade, o gerenciamento efetivo de cabos é realmente importante...

 Clique para detalhes
Cabos high-density do remendo da fibra do Unitboot da manutenção programada LC-LC
  • Modelo: OFC-LCLCSM-U

Tag: Cabos de Patch de Fibra de Unidade Densidade de Alta Densidade , Cabo Remendo de Unidade de LC-LC , Jumper Unitboot SM

Cabos high-density do remendo da fibra do Unitboot da manutenção programada LC-LC uma. Um design exclusivo integrado de inicialização e clipe que pode aumentar a densidade do painel ao máximo possível e garante a orientação A / B correta. b. Um...

 Clique para detalhes
LC-SC APC monomodo OS2 9/125 simplex patch cable
  • Modelo: OFC-LUSA-SMxxxm

Tag: LC-SC APC Monomodo OS2 9/125 Patchcord , Cabo de Patch LC-SC APC Singlemode 9/125 , Cabo de remendo monomodo LC-SC APC

O cabo patch de fibra óptica monomodo LC-SC APC 9 / 125μm é terminado com um conector LC UPC em um lado e um conector SC / APC no outro lado. Conector LC chamado conectores Lucent, pequenos conectores. Os conectores de encaixe LC são normalmente...

 Clique para detalhes
SC-SC APC monomodo OS2 9/125 simplex patch cord
  • Modelo: OFC-SASA-SMxxxm

Tag: SC-SC APC Monomodo OS2 9/125 PatchCord , Cabo de manobra monomodo SC-SC APC , SC-SC APC Monomodo OS2 Patch Cord

O cabo de fibra óptica APC-SC APC 9 / 125μm monomodo é terminado com dois conectores SC APC com excelente Perda de Retorno até 70dB para conectores SC / APC, cabo patch SC / APC é popularmente usado para telecomunicações, comunicação de dados e rede...

 Clique para detalhes
1: 32 PLC splitter 1U tipo rack de montagem
  • Modelo: PLC-32-SC

Tag: Divisor do PLC 1x32 , Módulo divisor do PLC 1x32 , Divisor do PLC 1x32 com conector do SC

O PLC, divisor de circuito de ondas de luz Planar é um tipo de dispositivo de gerenciamento de energia óptica que é fabricado usando a tecnologia de guia de onda óptica de sílica. Ele possui tamanho pequeno, alta confiabilidade, ampla faixa de...

 Clique para detalhes
Divisor PLC 1:16 com conector SC APC
  • Modelo: PLC-16-SC

Tag: Divisor do PLC 1x16 , Módulo divisor do PLC 1x16 , Divisor do PLC 1x16 com conector do SC

O divisor PLC 1:16 é com uma entrada e 16 portas de saída que é adequado para 16 usuários finais para uma fibra no projeto FTTH. O sinal do laser é dividido igualmente em 16 canais diferentes com conector SC, portanto devemos ter excelente...

 Clique para detalhes
Divisor PLC 1: 8 com conector SC APC
  • Modelo: PLC-8-SC

Tag: Divisor PLC 1x8 , Módulo Divisor PLC 1x8 , Divisor do PLC 1x8 com conector do SC

O divisor 1: 8 PLC é com uma porta de entrada e 8 portas de saídas, ele pode ser usado para 8 usuários finais com uma fibra em um prédio. Podemos instalar estes divisores PLC 1: 8 com conectores SC na caixa de terminação com saídas de 8 portas,...

 Clique para detalhes
LC-LC Multimodo OM3 patch cable duplex
  • Modelo: OFC-LULUO3-XXXm

Tag: Cabo Remendo Duplex multimodo OM-LC-LC , Cabo de Patch Duplex multimodo OM-LC-LC , Cabo duplex multimodelo LC-LC OM3

O cabo de fibra óptica multimodo duplex 50/125 OM3 LC-LC é adequado para conexão 10Gigabit, 25GBase-SR e 40GBASE-Bidi para data center, redes de armazenamento em nuvem. Os cabos patch OM3 LC-LC duplex normalmente são inseridos diretamente no...

 Clique para detalhes
Divisor PLC 1: 4 com conector SC APC
  • Modelo: PLC-4-LC

Tag: Divisor do PLC 1x4 , 1x8 Spitter de PLC , Divisor PLC 2x32

O divisor PLC 1: 4 é com uma porta de entrada e 4 portas de saída, pode ser instalado para 4 endusers para GPON FTTH, é adequado para pequenos edifícios com apenas 1-4 usuários. O PLC, divisor de circuito de ondas de luz planar é um tipo de...

 Clique para detalhes
Conjunto de cabos Fullaxs LC FTTA CPRI
  • Modelo: OFC-FLLU-5m

Tag: Conjunto de cabos Fullaxs LC FTTA CPRI , Conjunto de cabos Fullaxs LC CPRI , Conjunto de cabos LC Fullaxs

O conector LC Fullaxs é conector TE original, usado para dispositivos Ericsson RRU com excelente desempenho e classificação IP67, conecta-se diretamente ao SFP no painel de RRH. Características: Sistema de vedação robusto para fibra-para-a-antena e...

 Clique para detalhes
Conector Mini SC do conjunto FTTA CPRI
  • Modelo: OFC-MSMS-1m
  • Aplicação: Comunicação
  • Tipo: Fibra de modo único
  • Estrutura de conexão: SC
  • Forma do material: Fio redondo

Tag: Assembléia CPR FTTA , Montagem Mini CPRI SC , Cabo do remendo do SC mini

O conjunto de cabos Mini SC FTTA / FTTH é projetado para conectores ambientalmente selados e endurecidos para reduzir o custo e o tempo de implantação de cabos em redes de acesso óptico. Características · O design comprovado fornece um conector...

 Clique para detalhes
Adaptador duplex de modo único SC
  • Modelo: ADP-SCD

Tag: Adaptador Duplex de Modo Único SC , Adaptador Duplex SC Multi Mode , Adaptador SC APC

Os adaptadores de fibra óptica SC são adaptados em painéis de fibra ótica, painéis de conexão e gabinetes. Os adaptadores duplex SC também são conhecidos como acopladores SC. Cada adaptador SC possui receptáculos nas duas extremidades para conectar...

 Clique para detalhes
Adaptador simplex SC de modo único
  • Modelo: ADP-SCS

Tag: Adaptador Simplex de Modo Único SC , Acoplador Simplex de Modo Único SC , Adaptador de modo único SC

SC Os adaptadores de fibra ótica têm vários tipos, incluindo o modo simples e multimodo, manga de cerâmica e manga de bronze, versões simplex e duplex. Estão disponíveis adaptadores de fibra óptica SC fêmea para fêmea standard e adaptadores de fibra...

 Clique para detalhes
Adaptador quádruplo LC monomodo / multimodo 4 portas
  • Modelo: ADP-LCQ

Tag: Adaptador quádruplo LC Monomodo / multimodo 4 portas , Acoplador Quad Quad Singlemode / multimodo 4 Portas , Adaptador Quad Quad Singlemode / multimodo

Os adaptadores de plástico Quad são projetados para montagem em painéis com recortes retangulares. Os adaptadores LC são compactos e economizam espaço com mangas de alinhamento de cerâmica que fornecem acoplamento de precisão para aplicações...

 Clique para detalhes
Adaptador duplex LC singlemode / multimode com 0,1dB IL
  • Modelo: ADP-LCD

Tag: Adaptador Duplex LC Singlemode , Adaptador Duplex LC Multimodo , Adaptador Duplex LC

LC Adaptador de fibra ótica, às vezes também chamado de acoplador, é um pequeno dispositivo projetado para terminar ou ligar os cabos de fibra ótica ou os conectores de fibra ótica entre duas linhas de fibra ótica. Ao ligar dois conectores com...

 Clique para detalhes
Conector SC modo único / multimodo pré-montado
  • Modelo: CON-SC

Tag: Conector SC Modo Único / multimodo Preassemblied , Conector SC Modo Simples / multimodo , SC Connect Preassemblied

Os conectores de fibra óptica SC estão em conformidade com as especificações IEC, TIA / EIA, NTT e JIS. É com uma peça de construção e puxa design à prova. SC é de baixo custo mas alto desempenho, o que faz dele um dos cabos mais populares....

 Clique para detalhes
Conector LC de modo único / multimodo pré-montado
  • Modelo: CON-LC

Tag: Conector LC Modo Único / multimodo Preassemblied , Conector LC Modo Simples Pré-Ampliado , Modalidade única do conector LC / multimodo

Os conectores de fibra óptica LC apresentam a interface de estilo RJ-45 com baixa perda de inserção e baixa reflexão traseira; é com alinhamento de alta precisão e é amplamente utilizado em todo o mundo. Fornecemos conectores simplex LC e duplex LC....

 Clique para detalhes
Atenuador tipo plugue SC Modo único 1-20dB
  • Modelo: ATT-SC

Tag: Tipo de Atenuador SC Plug Single Mode , Único modo 1-20dB do atenuador do SC , Atenuador SC Modo Único 5dB

Os atenuadores de fibra óptica SC são do tipo fêmea para macho com corpo de metal e ponteira e mangas de cerâmica de alta precisão; Eles são de alta potência de fonte de luz de durabilidade e comprimento de onda independente. Temos atenuadores de...

 Clique para detalhes
Atenuador tipo plugue LC Modo único 1-20dB
  • Modelo: ATT-LC

Tag: Tipo Único do Atenuador de Plugue LC , Atenuador LC Single Mode 1-20dB , Tipo Único do Atenuador de Plugue LC

Nós fornecemos atenuadores de fibra óptica LC, os atenuadores LC são usados ​​nos links de fibra óptica para reduzir a potência óptica a uma determinada taxa fixa. Os atenuadores de fibra óptica LC funcionam na faixa de 1260 a 1625 nm com valor de...

 Clique para detalhes
SC APC pigtail modo único cabo de 0,9 mm
  • Modelo: OFC-SA-SM

Tag: Pigtail do SC APC , Pigtail do SC APC 12 cores , Cabo de Modo Único para Cabo APC SC

As tranças de fibra óptica SC APC estão disponíveis em 1, 6 e 12 cores TIA codificadas, cortadas a 1,5-2 metros de comprimento e testadas na fábrica com folhas de dados de teste incluídas. As tranças SC APC podem ser terminadas usando as placas...

 Clique para detalhes
Atacado Conector Lc Modo Único Multimodo Preassemblied da China, Necessidade de encontrar baratas Conector Lc Modo Único Multimodo Preassemblied um preço tão baixo preço, mas os principais fabricantes. Basta encontrar marcas de alta qualidade em Conector Lc Modo Único Multimodo Preassemblied produzir fábrica, Você pode também feedback sobre o que quiser, começar a poupar e explorar o nosso Conector Lc Modo Único Multimodo Preassemblied, Nós'll respondê-lo em mais rápido.

Mobile site índice. Mapa do Site


Assine a nossa newsletter:
Receba as atualizações, Ofertas Especiais, grandes Prêmios, descontos

MultiLanguage:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.Todos os direitos reservados.
Comunique-se com o fornecedor?fornecedor
Hu Mr. Hu
O que posso fazer por você?
Fornecedor