Comunique-se com o fornecedor? fornecedor
Hu Mr. Hu
O que posso fazer por você?
Fornecedor
 Número De Telefone:86-755-84533751 E-mail:sales@adelacable.com

Duplex Patch Cable - fabricante, fábrica, fornecedor da China

(Total de 16 Produtos para Duplex Patch Cable)

  • Cabo de remendo duplex LC-LC OM4 OFNR / OFNP

    Cabo de remendo duplex LC-LC OM4 OFNR / OFNP

    • Modelo: OFC-LULU-OM4

    O cabo de fibra ótica multimodo 50/125 OM4 duplex LC-LC é adequado para uma distância de transmissão mais longa do que o cabo de fibra OM3 em aplicações 10Gigabit, 25GBASE-SR, 40GBase-SR4 para datacenter, farms de servidores, redes de armazenamento em nuvem. A fibra OM4 pode atingir uma distância de transmissão de 550...

    Contato Agora

  • LC-LC monomodo OS2 9/125 duplex patch cable

    LC-LC monomodo OS2 9/125 duplex patch cable

    • Modelo: OFC-LULU-SM

    O cabo de fibra ótica monomodo LC-LC OS2 9/125 é adequado para redes corporativas, data centers, telecomunicações, farms de servidores, redes de armazenamento em nuvem e qualquer cabo de jumper de fibra local, taxa de transmissão de 1G-100G. Ele atende a conformidade com RoHS e o cabo é testado opticamente quanto a...

    Contato Agora

  • SC-SC UPC monomodo OS2 duplex patch cable

    SC-SC UPC monomodo OS2 duplex patch cable

    • Modelo: OFC-SUSU-SM

    Os cabos de patch de fibra óptica monomodo SC-SC 9 / 125μm são terminados com dois conectores SC / UPC. Referidos como conectores de assinantes, conectores quadrados ou conectores padrão, os conectores SC com design push-pull são a opção mais comum para aplicações Cabinet e FTTH em uso para comunicação de dados e...

    Contato Agora

  • Cabo blindado duplex

    Cabo blindado duplex

    O cabo blindado simplex é projetado com tubo de metal e trança de metal garante boa propriedade mecânica e propriedade do ambiente a longo prazo estabilidade na transmissão, pequeno diâmetro externo, macio, agilidade, retardador de chama. Satisfaça vários pedidos de mercados e clientes.

    Contato Agora

  • Cabo de remendo de fibra óptica LC-LC Duplex OM1 OM2

    Cabo de remendo de fibra óptica LC-LC Duplex OM1 OM2

    • Modelo: OFC-LCLCMM

    • Lugar de origem: China

    • transporte: Air

    Cabo de remendo de fibra óptica LC-LC Duplex OM1 OM2 Recurso s 1. Compatível com padrões ANSI, Bekkcore, TIA / EIA, IEC. Perda de inserção 2.Low e perda alta do retorno 3. excelente repetibilidade e mutabilidade. 4.Simplex e duplex disponíveis. 5. Com características cerâmicas. Opção de cabo 6.PVC & LSZH &...

    Contato Agora

  • Cabos de remendo de fibra duplex OM3 / OM4 LC-LC com unidade boot

    Cabos de remendo de fibra duplex OM3 / OM4 LC-LC com unidade boot

    • Modelo: OFC-LCLCMMDX-U

    • Lugar de origem: China

    • transporte: Air

    Cabos dianteiros do remendo da fibra de 10G / 25G OM3 / OM4 LC-LC com Unitboot Como o ambiente de rede de hoje se torna cada vez mais dependente de soluções de alta velocidade e alta densidade, o gerenciamento efetivo de cabos é realmente importante agora. A principal preocupação é como gerenciar mais cabos em uma...

    Contato Agora

  • Alta densidade baixa perda MPO 12 Core Patchcord

    Alta densidade baixa perda MPO 12 Core Patchcord

    • Modelo: OFC-MPOMPO-OM3-12

    Os Cabos de Fibra MPO / MTP são tipos de conjuntos de cabos de alta densidade que podem ser usados ​​em data centers. Economiza espaço e é fácil de manter. Cabos de fibra MPO / MTP de alta qualidade são pré-terminados em fábrica, testados e embalados junto com os relatórios de teste. Esses relatórios servem como...

    Contato Agora

  • LC-SC APC monomodo OS2 9/125 simplex patch cable

    LC-SC APC monomodo OS2 9/125 simplex patch cable

    • Modelo: OFC-LUSA-SMxxxm

    O cabo patch de fibra óptica monomodo LC-SC APC 9 / 125μm é terminado com um conector LC UPC em um lado e um conector SC / APC no outro lado. Conector LC chamado conectores Lucent, pequenos conectores. Os conectores de encaixe LC são normalmente usados ​​para conexões de alta densidade e são compatíveis com...

    Contato Agora

  • SC-SC APC monomodo OS2 9/125 simplex patch cord

    SC-SC APC monomodo OS2 9/125 simplex patch cord

    • Modelo: OFC-SASA-SMxxxm

    O cabo de fibra óptica APC-SC APC 9 / 125μm monomodo é terminado com dois conectores SC APC com excelente Perda de Retorno até 70dB para conectores SC / APC, cabo patch SC / APC é popularmente usado para telecomunicações, comunicação de dados e rede CATV . Nós vendemos um monte de patchcord SC / APC para muitos...

    Contato Agora

  • LC-LC Multimodo OM3 patch cable duplex

    LC-LC Multimodo OM3 patch cable duplex

    • Modelo: OFC-LULUO3-XXXm

    O cabo de fibra óptica multimodo duplex 50/125 OM3 LC-LC é adequado para conexão 10Gigabit, 25GBase-SR e 40GBASE-Bidi para data center, redes de armazenamento em nuvem. Os cabos patch OM3 LC-LC duplex normalmente são inseridos diretamente no transceptor ótico Bidi SR 10G / 25G SR ou 40G, portanto, devemos garantir uma...

    Contato Agora

  • CAT6 / 6A patch cable diferente cor jaqueta

    CAT6 / 6A patch cable diferente cor jaqueta

    • Modelo: CAT6-Bl-1m

    Os cabos de conexão CAT6 / 6A são populares para conexão Ethernet, data center. Nós podemos fornecer 12 cores CAT6 cabo para nossos clientes e ter estoque para CAT6 cor azul e branca com 3FT-15FT de comprimento. Para redes de computadores Fast Ethernet e Gigabit, o cabo de cobre Categoria 6 suporta velocidades de até...

    Contato Agora

  • FTTA CPRI cable LSZH jaqueta

    FTTA CPRI cable LSZH jaqueta

    • Modelo: GJYCH

    Características: 1 Membro de fio de vidro / forte de alta resistência. 2 Diâmetro externo pequeno, leve, retardador de chamas, macio e fácil de descascar 3 Nylon de alta qualidade com buffer. Aplicação:

    Contato Agora

  • FTTH drop cable flat 2.0x5.0 cabo ao ar livre

    FTTH drop cable flat 2.0x5.0 cabo ao ar livre

    • Modelo: GJYXFCH-1/2/4B6

    O cabo de queda FTTH autoportante é construído com uma ou duas fibras de modo único (G.657A), com comprimento de extensão de até 80 metros. O cabo é protegido por dois elementos de força paralelos feitos de FRP / KFRP, fio de aço e uma capa externa LSZH. Projetado para instalação ao ar livre, o cabo é adequado para...

    Contato Agora

  • FTTH drop cable flat 2.0x3.0 cabo interno

    FTTH drop cable flat 2.0x3.0 cabo interno

    • Modelo: GJXH-1/2/4B6

    Com fácil acesso à fibra e instalação simples, o cabo drop FTTH pode ser conectado diretamente às residências com raio de curvatura muito pequeno. Ele é adequado para conexão com equipamentos de comunicação e usado como cabo de construção de acesso no sistema de distribuição de instalações. As fibras ópticas estão...

    Contato Agora

  • Adaptador duplex de modo único SC

    Adaptador duplex de modo único SC

    • Modelo: ADP-SCD

    Os adaptadores de fibra óptica SC são adaptados em painéis de fibra ótica, painéis de conexão e gabinetes. Os adaptadores duplex SC também são conhecidos como acopladores SC. Cada adaptador SC possui receptáculos nas duas extremidades para conectar o patch cord SC. O adaptador SC possui clipes de montagem em aço...

    Contato Agora

  • Adaptador duplex LC singlemode / multimode com 0,1dB IL

    Adaptador duplex LC singlemode / multimode com 0,1dB IL

    • Modelo: ADP-LCD

    LC Adaptador de fibra ótica, às vezes também chamado de acoplador, é um pequeno dispositivo projetado para terminar ou ligar os cabos de fibra ótica ou os conectores de fibra ótica entre duas linhas de fibra ótica. Ao ligar dois conectores com precisão, os adaptadores de fibra ótica permitem que as fontes de luz sejam...

    Contato Agora

ENVIE-NOS UMA MENSAGEM

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Lista de produtos relacionados

Casa

Phone

Skype

Inquérito