Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.
Casa > Lista de Produto > Fiber Optic Adapter
(Total de 5 Produtos para Fiber Optic Adapter)

Fiber Optic Adapter

Somos especializados Fiber Optic Adapter fabricantes e fornecedores / fábrica da China. Atacado Fiber Optic Adapter com alta qualidade como o baixo preço / barata, uma das Fiber Optic Adapter marcas líderes de China, Shenzhen Adela Technology Co., Ltd..
Ver como : lista   Grade
Adaptador duplex LC singlemode / multimode com 0,1dB IL
  • Modelo: ADP-LCD

Tag: Adaptador Duplex LC Singlemode , Adaptador Duplex LC Multimodo , Adaptador Duplex LC

LC Adaptador de fibra ótica, às vezes também chamado de acoplador, é um pequeno dispositivo projetado para terminar ou ligar os cabos de fibra ótica ou os conectores de fibra ótica entre duas linhas de fibra ótica. Ao ligar dois conectores com...

 Clique para detalhes
Adaptador quádruplo LC monomodo / multimodo 4 portas
  • Modelo: ADP-LCQ

Tag: Adaptador quádruplo LC Monomodo / multimodo 4 portas , Acoplador Quad Quad Singlemode / multimodo 4 Portas , Adaptador Quad Quad Singlemode / multimodo

Os adaptadores de plástico Quad são projetados para montagem em painéis com recortes retangulares. Os adaptadores LC são compactos e economizam espaço com mangas de alinhamento de cerâmica que fornecem acoplamento de precisão para aplicações...

 Clique para detalhes
Adaptador simplex SC de modo único
  • Modelo: ADP-SCS

Tag: Adaptador Simplex de Modo Único SC , Acoplador Simplex de Modo Único SC , Adaptador de modo único SC

SC Os adaptadores de fibra ótica têm vários tipos, incluindo o modo simples e multimodo, manga de cerâmica e manga de bronze, versões simplex e duplex. Estão disponíveis adaptadores de fibra óptica SC fêmea para fêmea standard e adaptadores de fibra...

 Clique para detalhes
Adaptador duplex de modo único SC
  • Modelo: ADP-SCD

Tag: Adaptador Duplex de Modo Único SC , Adaptador Duplex SC Multi Mode , Adaptador SC APC

Os adaptadores de fibra óptica SC são adaptados em painéis de fibra ótica, painéis de conexão e gabinetes. Os adaptadores duplex SC também são conhecidos como acopladores SC. Cada adaptador SC possui receptáculos nas duas extremidades para conectar...

 Clique para detalhes
Cabo híbrido com cabo de cobre e 2-24fibers
  • Modelo: HC-31224B6

Tag: Cabo Híbrido com Cobre e Fibra , Cabo de fibra óptica híbrido com cobre , Cabo híbrido para FTTA

O cabo híbrido é projetado com cabo de alimentação de cobre e cabo de fibra ótica. Aplicação: 1. Adaptado para distribuição ao ar livre. 2. Rede de acesso e rede local em locais de alta interferência eletromagnética. 3. Adaptado ao sistema de...

 Clique para detalhes
Atacado Fiber Optic Adapter da China, Necessidade de encontrar baratas Fiber Optic Adapter um preço tão baixo preço, mas os principais fabricantes. Basta encontrar marcas de alta qualidade em Fiber Optic Adapter produzir fábrica, Você pode também feedback sobre o que quiser, começar a poupar e explorar o nosso Fiber Optic Adapter, Nós'll respondê-lo em mais rápido.

Mobile site índice. Mapa do Site


Assine a nossa newsletter:
Receba as atualizações, Ofertas Especiais, grandes Prêmios, descontos

MultiLanguage:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.Todos os direitos reservados.
Comunique-se com o fornecedor?fornecedor
Hu Mr. Hu
O que posso fazer por você?
Fornecedor