Comunique-se com o fornecedor? fornecedor
Hu Mr. Hu
O que posso fazer por você?
Fornecedor
 Número De Telefone:86-755-84533751 E-mail:sales@adelacable.com

Fiber Optic Pigtail - fabricante, fábrica, fornecedor da China

(Total de 4 Produtos para Fiber Optic Pigtail)

  • Modalidade única do pigtail do LC / multi modo cabo de 0.9mm

    Modalidade única do pigtail do LC / multi modo cabo de 0.9mm

    • Modelo: OFC-LU-SM

    Fornecemos pigtails de fibra ótica LC, incluindo os modelos monomodo e multimodo, estes pigtails de fibra LC são com conectores de grau premium e com cabos doímetros externos de 0,9 mm. Pigtail de fibra LC simplex e pigtails de fibra LC duplex estão disponíveis, com diferentes cores, diâmetro de cabo e tipos de...

    Contato Agora

  • Modo monocular SC pigtail / cabo Multi Mode de 0.9mm

    Modo monocular SC pigtail / cabo Multi Mode de 0.9mm

    • Modelo: OFC-SU-SM

    As tranças de fibra óptica SC fornecem um único conector terminado em um cabo buffer 900um. A fibra ótica atende às especificações insensíveis a dobra G.652D ou G.657A2. As fibras são compatíveis com as fibras G.652D para facilitar a emenda. pigtails são fornecidos em 1,5-2 metros de comprimento e as 12 cores TIA...

    Contato Agora

  • SC APC pigtail modo único cabo de 0,9 mm

    SC APC pigtail modo único cabo de 0,9 mm

    • Modelo: OFC-SA-SM

    As tranças de fibra óptica SC APC estão disponíveis em 1, 6 e 12 cores TIA codificadas, cortadas a 1,5-2 metros de comprimento e testadas na fábrica com folhas de dados de teste incluídas. As tranças SC APC podem ser terminadas usando as placas adaptadoras e instaladas em bandejas de emenda. Cada pigtail codificado...

    Contato Agora

  • Cabo híbrido com cabo de cobre e 2-24fibers

    Cabo híbrido com cabo de cobre e 2-24fibers

    • Modelo: HC-31224B6

    O cabo híbrido é projetado com cabo de alimentação de cobre e cabo de fibra ótica. Aplicação: 1. Adaptado para distribuição ao ar livre. 2. Rede de acesso e rede local em locais de alta interferência eletromagnética. 3. Adaptado ao sistema de transmissão de energia do tronco. 4. FTTA Parâmetros técnicos: Construção de...

    Contato Agora

ENVIE-NOS UMA MENSAGEM

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Related Products List

Casa

Phone

Skype

Inquérito