Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.
Casa > Lista de Produto > Ftta Assemblies
(Total de 6 Produtos para Ftta Assemblies)

Ftta Assemblies

Somos especializados Ftta Assemblies fabricantes e fornecedores / fábrica da China. Atacado Ftta Assemblies com alta qualidade como o baixo preço / barata, uma das Ftta Assemblies marcas líderes de China, Shenzhen Adela Technology Co., Ltd..
Ver como : lista   Grade
Conjunto de cabos XPM FTTA CPRI em vez de Fullaxs
  • Modelo: OFC-XPM-5m

Tag: Conjunto de cabos FTTA CPRI , Conjunto de cabos Ericsson FTTA CPRI , Cabo CPRI Ericsson RRU Device

O conjunto de cabos CPM XPM é para o dispositivo Ericsson RRU em vez de Fullaxs LC, é de baixo custo, mas excelente desempenho. 1. Estrutura do Produto Designação P / N. E / N Material 1 Cabo OSK002_01 - Cabo Ótico Externo, G657A2, Modo Único, 2...

 Clique para detalhes
Montagem de cabos ODC FTTA CPRI
  • Modelo: OFC-ODC-5m

Tag: Conjunto de cabos ODC FTTA CPRI , Conjunto de cabos ODC FTTA , Conjunto de cabos ODC CPRI

ODC Comumente usado em Samsung, Ericsson e Alcatel-Lucent RRHs. Este conector à prova de intempéries é conectado ao soquete no painel do jumper RRH ou de extensão. Característica: 1,2 fibras, monomodo ou multimodo Projeto 2.Compact com 2 x 1,25...

 Clique para detalhes
Conjunto de cabos Fullaxs LC FTTA CPRI
  • Modelo: OFC-FLLU-5m

Tag: Conjunto de cabos Fullaxs LC FTTA CPRI , Conjunto de cabos Fullaxs LC CPRI , Conjunto de cabos LC Fullaxs

O conector LC Fullaxs é conector TE original, usado para dispositivos Ericsson RRU com excelente desempenho e classificação IP67, conecta-se diretamente ao SFP no painel de RRH. Características: Sistema de vedação robusto para fibra-para-a-antena e...

 Clique para detalhes
Montagem de cabo ODVA FTTA CPRI 2 fibras G657A2
  • Modelo: FA-OV-1m

Tag: Conjunto de cabo ODVA FTTA CPRI , Conjunto de cabos FTTA CPRI , Conjunto de cabos ODVA FTTA

O cabo ODVA FTTA CPRI é classificado como IP68, grau industrial, usado para FTTA CPRI, rede industrial. Descrição: Este conector ODVA ao ar livre à prova d'água conecta ao adaptador no painel de RRH. O conector comum SC simplex / LC duplex / MPO...

 Clique para detalhes
Conector Mini SC do conjunto FTTA CPRI
  • Modelo: OFC-MSMS-1m
  • Aplicação: Comunicação
  • Tipo: Fibra de modo único
  • Estrutura de conexão: SC
  • Forma do material: Fio redondo

Tag: Assembléia CPR FTTA , Montagem Mini CPRI SC , Cabo do remendo do SC mini

O conjunto de cabos Mini SC FTTA / FTTH é projetado para conectores ambientalmente selados e endurecidos para reduzir o custo e o tempo de implantação de cabos em redes de acesso óptico. Características · O design comprovado fornece um conector...

 Clique para detalhes
FTTA CPRI cable LSZH jaqueta
  • Modelo: GJYCH

Tag: Cabo FTTA CPRI , Cabo FTTA CPRI com Fio de Vidro , FTTA CPRI Cable LSZH Casaco

Características: 1 Membro de fio de vidro / forte de alta resistência. 2 Diâmetro externo pequeno, leve, retardador de chamas, macio e fácil de descascar 3 Nylon de alta qualidade com buffer. Aplicação:

 Clique para detalhes
Atacado Ftta Assemblies da China, Necessidade de encontrar baratas Ftta Assemblies um preço tão baixo preço, mas os principais fabricantes. Basta encontrar marcas de alta qualidade em Ftta Assemblies produzir fábrica, Você pode também feedback sobre o que quiser, começar a poupar e explorar o nosso Ftta Assemblies, Nós'll respondê-lo em mais rápido.

Mobile site índice. Mapa do Site


Assine a nossa newsletter:
Receba as atualizações, Ofertas Especiais, grandes Prêmios, descontos

MultiLanguage:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.Todos os direitos reservados.
Comunique-se com o fornecedor?fornecedor
Hu Mr. Hu
O que posso fazer por você?
Fornecedor