Comunique-se com o fornecedor? fornecedor
Hu Mr. Hu
O que posso fazer por você?
Fornecedor
 Número De Telefone:86-755-84533751 E-mail:sales@adelacable.com

Mpo Fiber Cables - fabricante, fábrica, fornecedor da China

(Total de 6 Produtos para Mpo Fiber Cables)

  • Alta densidade baixa perda MPO 12 Core Patchcord

    Alta densidade baixa perda MPO 12 Core Patchcord

    • Modelo: OFC-MPOMPO-OM3-12

    Os Cabos de Fibra MPO / MTP são tipos de conjuntos de cabos de alta densidade que podem ser usados ​​em data centers. Economiza espaço e é fácil de manter. Cabos de fibra MPO / MTP de alta qualidade são pré-terminados em fábrica, testados e embalados junto com os relatórios de teste. Esses relatórios servem como...

    Contato Agora

  • Adaptador de Fibra Óptica MPO / MTP de Alta Qualidade

    Adaptador de Fibra Óptica MPO / MTP de Alta Qualidade

    • Modelo: ADP-MPO

    Adaptadores de Fibra Óptica de Alta Qualidade MPO / MTP Adaptador MPO é um pequeno dispositivo passivo usado para conectar cabos de patch de fibra com conectores de fibra óptica MPO. Adaptador MPO é projetado para melhor desempenho mecânico e óptico. Aplicações: 1. Redes de Telecomunicações 2. CATV 3. LANS 4. Rede...

    Contato Agora

  • Cabo híbrido com cabo de cobre e 2-24fibers

    Cabo híbrido com cabo de cobre e 2-24fibers

    • Modelo: HC-31224B6

    O cabo híbrido é projetado com cabo de alimentação de cobre e cabo de fibra ótica. Aplicação: 1. Adaptado para distribuição ao ar livre. 2. Rede de acesso e rede local em locais de alta interferência eletromagnética. 3. Adaptado ao sistema de transmissão de energia do tronco. 4. FTTA Parâmetros técnicos: Construção de...

    Contato Agora

  • Cabo de chicote MPO / MTP - 4LCD OM3 / OM4

    Cabo de chicote MPO / MTP - 4LCD OM3 / OM4

    • Modelo: OFC-MPOLC-OM4

    Os cabos de cablagem MPO / MTP-4LCD são a sua melhor escolha para redes de fibra de alta densidade. Ele é projetado especificamente para aplicações Ethernet rápidas, de canal de fibra, de data center e de ethernet gigabit. Este cabo de cabeamento de 8 fibras é usado para uma conexão direta entre QSFP + para (4) portas...

    Contato Agora

  • MPO / MTP - cabo do tronco MPO / MTP 40G OM3 8core

    MPO / MTP - cabo do tronco MPO / MTP 40G OM3 8core

    • Modelo: OFC-MPOMPO-OM3

    O cabo troncal MPO / MTP-MPO / MTP OM3, uma alternativa econômica para a demorada terminação de campo, é projetado para correção de fibra de alta densidade em data centers que precisam de economia de espaço e reduzem os problemas de gerenciamento de cabos. Nosso cabo troncal MPO-MPO OM3 possui excelente desempenho com...

    Contato Agora

  • MPO / MTP - cabo do tronco MPO / MTP 100G OM4 8core

    MPO / MTP - cabo do tronco MPO / MTP 100G OM4 8core

    • Modelo: OFC-MPOMPO-OM4

    O cabo troncal MPO / MTP-MPO / MTP 8core OM4, uma alternativa econômica à terminação de campo demorada, foi projetado para correção de fibra de alta densidade em data centers que precisam de economia de espaço e reduzem os problemas de gerenciamento de cabos. O cabo tronco MPO / MTP OM4 possui excelente desempenho com...

    Contato Agora

ENVIE-NOS UMA MENSAGEM

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Lista de produtos relacionados

Casa

Phone

Skype

Inquérito