Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.
Casa > Lista de Produto > Multimode Fiber
(Total de 2 Produtos para Multimode Fiber)

Multimode Fiber

Somos especializados Multimode Fiber fabricantes e fornecedores / fábrica da China. Atacado Multimode Fiber com alta qualidade como o baixo preço / barata, uma das Multimode Fiber marcas líderes de China, Shenzhen Adela Technology Co., Ltd..
Ver como : lista   Grade
Cabo híbrido com cabo de cobre e 2-24fibers
  • Modelo: HC-31224B6

Tag: Cabo Híbrido com Cobre e Fibra , Cabo de fibra óptica híbrido com cobre , Cabo híbrido para FTTA

O cabo híbrido é projetado com cabo de alimentação de cobre e cabo de fibra ótica. Aplicação: 1. Adaptado para distribuição ao ar livre. 2. Rede de acesso e rede local em locais de alta interferência eletromagnética. 3. Adaptado ao sistema de...

 Clique para detalhes
Adaptador duplex LC singlemode / multimode com 0,1dB IL
  • Modelo: ADP-LCD

Tag: Adaptador Duplex LC Singlemode , Adaptador Duplex LC Multimodo , Adaptador Duplex LC

LC Adaptador de fibra ótica, às vezes também chamado de acoplador, é um pequeno dispositivo projetado para terminar ou ligar os cabos de fibra ótica ou os conectores de fibra ótica entre duas linhas de fibra ótica. Ao ligar dois conectores com...

 Clique para detalhes
Atacado Multimode Fiber da China, Necessidade de encontrar baratas Multimode Fiber um preço tão baixo preço, mas os principais fabricantes. Basta encontrar marcas de alta qualidade em Multimode Fiber produzir fábrica, Você pode também feedback sobre o que quiser, começar a poupar e explorar o nosso Multimode Fiber, Nós'll respondê-lo em mais rápido.

Mobile site índice. Mapa do Site


Assine a nossa newsletter:
Receba as atualizações, Ofertas Especiais, grandes Prêmios, descontos

MultiLanguage:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.Todos os direitos reservados.
Comunique-se com o fornecedor?fornecedor
Hu Mr. Hu
O que posso fazer por você?
Fornecedor