Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.
Casa > Lista de Produto > Sfp Module Transceiver
(Total de 24 Produtos para Sfp Module Transceiver)

Sfp Module Transceiver

Somos especializados Sfp Module Transceiver fabricantes e fornecedores / fábrica da China. Atacado Sfp Module Transceiver com alta qualidade como o baixo preço / barata, uma das Sfp Module Transceiver marcas líderes de China, Shenzhen Adela Technology Co., Ltd..
Ver como : lista   Grade
Cabo de fibra ótica Micro Module
  • Modelo: GYPFWQY-6,12B1

Tag: Cabo de fibra óptica

Características: 1. O cabo do micro-módulo é usado seco LSZH design de tubo solto, tem pequeno diâmetro, luz wight e tira fácil. 2. PE outsheeath tem excelente desempenho ambiental. 3. Os dois FRP paralelos aumentam a resistência à

 Clique para detalhes
Transceptor óptico do canal da fibra do SFP28 32G SFP28
  • Modelo: SFP-32GBE-SR

Tag: Transceptor óptico de 32G SFP28 SR , Canal da fibra de 32G SFP28 , Transceptor óptico de 32G SFP28 SR 100m

Os Transceptores Ópticos 32G SFP28 são projetados para uso em enlaces de canal de fibra de até 28.05 Gb / s de taxa de dados sobre fibra multimodo. Eles são compatíveis com FC-PI-6, SFF-8472 Rev 12.2, e compatíveis com SFF-8432 e partes aplicáveis...

 Clique para detalhes
Transceptor óptico de 622M 850nm S4.1 SFP CPRI
  • Modelo: SFP-622M-SR

Tag: Transceptor óptico de 622M 850nm SFP CPRI , Transceptor óptico de 622M SFP CPRI , Transceptor óptico de 622M S4.1 SFP CPRI

O transceptor ótico de 622M SFP L4.1 é para a estação base 2G, nós podemos fornecer o transceptor óptico compatível de Ericsson RRU. Características  Hot-pluggable  pacote SFP MSA  Interface óptica de receptáculo LC duplex compatível  Taxa de...

 Clique para detalhes
Transceptor óptico de 622M 1310nm 40km SFP CPRI
  • Modelo: SFP-622M-ER

Tag: Transceptor óptico de 622M SFP CPRI , Transceptor óptico de 622M SFP , Transceptor óptico de 622M 2G CPRI

Transceptores Small Form Factor Pluggable (SFP) são projetados para operação em Anéis de Acesso ao Metro e Redes Ponto-a-Ponto usando equipamentos de rede Gigabit Ethernet e Fibre Channel. Características  Hot-pluggable  pacote SFP MSA  Interface...

 Clique para detalhes
Transceptor óptico de 2.5G SFP L16.1 STM16 1310nm 40km
  • Modelo: SFP-2.5GBE-ER

Tag: Transceptor óptico de 2.5G SFP L16.1 STM16 , Transceptor óptico de 2.5G SFP L16.1 , Transceptor óptico de 2.5G SFP STM16 40km

Os transceptores ópticos SFP L16.1 STM16 de 2.5G são módulos de alto desempenho e econômicos que suportam taxa de dados dupla de 2.488Gbps e distância de transmissão de 40 km com SMF. O transceptor consiste em três seções: um transmissor laser DFB,...

 Clique para detalhes
Transceptor óptico de 2.5G SFP L16.2 STM16 1550nm 80km
  • Modelo: SFP-2.5GBE-ZR

Tag: Transceptor óptico de 2.5G SFP L16.2 STM16 , Transceptor óptico de 2.5G SFP STM16 , Transceptor óptico de 2.5G SFP L16.2

O Transceptor Ótico SFP L16.2 STM16 2.5G é usado para FTTA com um módulo transceptor SFP de Multiplexação de Divisão de Comprimento de Onda Densa de alto desempenho e custo efetivo para SDH STM-16 / SONET OC-48 e 2x Fibre Channel long reach (LR-1)...

 Clique para detalhes
Transceptor óptico de 50G QSFP28 LR4 10km
  • Modelo: QSFP-50GBE-LR4

Tag: Transceptor óptico de 50G QSFP28 LR4 10km , Transceptor óptico de 50G QSFP28 LR4 , Transceptor 50km QSFP28 LR4 10km

O transceptor óptico de 56km QSFP28 LR4 10km é o nosso novo produto que suporta 50GBASE-LR até 10km de transmissão em fibra monomodo para rede 5G, é um produto competitivo em comparação com o transceptor óptico 100G QSFP28. Características  Suporta...

 Clique para detalhes
Transceptor ótico de 10G SFP + ZR 80km
  • Modelo: SFP-10GBE-ZR

Tag: Transceptor óptico de 10G SFP ZR 80km , Transceptor de 10km SFP ZR 80km , Transceptor óptico de 10G SFP ZR

O Transceptor Ótico 10G SFP + ZR 80km é projetado para uma transmissão de longa distância de até 80km, o laser EML e o receptor APD garantem o excelente desempenho. Especificação: Distância: 80 km Taxa de dados (max): 11,3 Gb / s Protocolo: 8x...

 Clique para detalhes
Transceptor óptico de 10G SFP + CWDM BIDI 80km
  • Modelo: SFP-10GBE-BIDI80

Tag: Transceptor óptico de 10G SFP CWDM BIDI , Transceptor de 10G SFP CWDM BIDI 80km , Transceptor de 10G SFP CWDM BIDI

10G SFP + CWDM BIDI transceptor óptico é projetado para transmissão de fibra única até 80 km de distância, o módulo CWDM BIDI SFP + deve ser usado para o projeto FTTH que tem apenas uma fibra disponível. Transceptores ópticos SFP + conectáveis ​​de...

 Clique para detalhes
Transceptor óptico de 10G SFP + CWDM BIDI 60km
  • Modelo: SFP-10GBE-BIDI60

Tag: Transceptor de 10G SFP CWDM BIDI 60km , Transceptor óptico de 10G SFP CWDM BIDIR , Transceptor de 10G SFP CWDM BIDIR 60km

10G SFP + CWDM BIDI transceptor óptico é projetado para transmissão de fibra única até 60 km de distância, o transceptor óptico CWDM BIDI SFP + deve ser usado para o projeto FTTH que tem apenas uma fibra disponível. Transceptores SFP + plugáveis...

 Clique para detalhes
Transceptor óptico de 10G SFP + CWDM 80km
  • Modelo: SFP-10GBE-CWDM80

Tag: Transceptor óptico de 10G SFP CWDM 80km , Transceptor óptico de 10G SFP CWDM , Transceptor de 10G SFP CWDM 80km

O transceptor ótico de 10G SFP + CWDM é 10Gbps CWDM reforçou transceptores ópticos conectáveis ​​do fator de forma pequeno SFP + compatíveis com 10G ETHERNET, até 80km de distância de transmissão. É adequado para comunicações em fibra monomodo...

 Clique para detalhes
Transceptor óptico de 10G SFP + CWDM 60km
  • Modelo: SFP-10G-CWDM60

Tag: Transceptor óptico de 10G SFP CWDM 60km , Transceptor de 10G SFP CWDM 60km , Transceptor óptico de 10G SFP CWDM

O transceptor ótico de 10G SFP + CWDM é 10Gbps CWDM reforçou o transceptor ótico conectável do fator de forma pequeno SFP + compatível com 10G ETHERNET, até a distância de transmissão de 60km. É adequado para comunicações em fibra monomodo (SMF). Os...

 Clique para detalhes
Transceptor óptico de 10G SFP + CWDM BIDI 40km
  • Modelo: SFP-10GBE-BIDI40

Tag: Transceptor óptico de 10G SFP CWDM BIDI , Transceptor de 10G SFP CWDM BIDI 40km , Transceptor de 10G SFP CWDM BIDI

O transceptor óptico de 10G SFP + CWDM BIDI é projetado para a transmissão única da fibra até a distância de 40km, o transceptor óptico de CWDM BIDI SFP + deve ser usado para o projeto de FTTH que tem somente uma fibra disponível. Transceptores SFP...

 Clique para detalhes
Transceptor óptico de 10G SFP + CWDM 40km
  • Modelo: SFP-10GBE-CWDM40

Tag: Transceptor óptico de 10G SFP CWDM 40km , Transceptor óptico de 10G SFP CWDM , Transceptor 10G SFP CWDM

O transceptor ótico de 10G SFP + CWDM é 10Gbps CWDM reforçado o transceptor ótico conectável do fator de forma SFP + pequeno compatível com 10G ETHERNET. É adequado para comunicações em fibra monomodo (SMF). O Transceptor Óptico CWDM 10G SFP + é um...

 Clique para detalhes
Transceptor óptico de 10G SFP + ER 40km
  • Modelo: SFP-10GBE-ER

Tag: Transceptor óptico de 10G SFP ER 40km , Transceptor óptico de 10G SFP ER , Transceptor 10G SFP ER

O Transceptor Ótico 10G SFP + ER 40km usando um laser EML resfriado de 1550nm permite a transmissão de dados até 40km em fibra ótica de modo único (9 / 125μm). No lado do receptor, o fluxo de data óptico de 10Gps é recuperado de um fotodetector tipo...

 Clique para detalhes
Transceptor ótico de 10G SFP + SR4 300m
  • Modelo: SFP-10GBE-SR

Tag: Transceptor óptico de 10G SFP SR4 300m , Transceptor óptico de 10G SFP SR4 , Transceptor de 10G SFP SR4 300m

Os Transceptores Ópticos 10G SFP + SR 300m são projetados para uso em links 1-Gigabit e 10-Gigabit Ethernet sobre fibra multimodo. Eles são compatíveis com SFF-8431, IEEE 802.3-2012 10GBASE-SR / SW e 1000BASE-SX. As funções de diagnóstico digital...

 Clique para detalhes
Transceptor óptico de 16G SFP28 LR 10km
  • Modelo: SFP-16GBE-SRL

Tag: Transceptor óptico de 16G SFP28 LR 10km , Transceptor óptico de 16G SFP28 LR , Transceptor 16km SFP28 LR 10km

Os transceptores ópticos 16G SFP28 são projetados para uso em enlaces de canal de fibra de até 14.025 Gb / s de taxa de dados e até 10 km de comprimento. Eles estão em conformidade com FC-PI-5 Rev. 6.10 e SFF-8472 Rev 11 e SFF-8081. São compatíveis...

 Clique para detalhes
Transceptor óptico de 16G SFP28 SR 100m
  • Modelo: SFP-16GBE-SR

Tag: Transceptor óptico de 16G SFP28 SR 100m , Transceptor de 16G SFP28 SR 100m , Transceptor óptico de 16G SFP28 SR

O Transceptor Ótico 16G SFP28 é projetado para uso em enlaces de canal de fibra de até 14.025 Gb / s de taxa de dados em fibra multimodo. Estão em conformidade com FC-PI-5 Rev. 6.00, SFF-8472 Rev 11.0 e SFF-8081 e são compatíveis com SFF-8432 e...

 Clique para detalhes
Transceptor óptico de 25G SFP28 LR 10km
  • Modelo: SFP-25GBE-LR

Tag: Transceptor óptico de 25G SFP28 LR 10km , Transceptor de 25km de 25G SFP28 LR , Transceptor óptico de 25G SFP28 LR

Os Transceptores Ópticos 25G SFP28 LR 10km são projetados para taxas de dados de 24.33Gbps e 25.78Gbps sobre fibra monomodo (SMF) e suportam até 10km de comprimento de link. Os transceptores ópticos de 10 km SFP28 LR 10km têm nível industrial que...

 Clique para detalhes
Transceptor óptico de 25G SFP28 SR 100m
  • Modelo: SFP-25GBE-SR

Tag: Transceptor óptico de 25G SFP28 SR 100m , Transceptor óptico de 25G SFP28 , Transceptor 25G SFP28

Os Transceptores Ópticos 25G SFP28 SR são projetados para taxa de dados de 24.33Gbps e 25.78Gbps sobre fibra multimodo (MMF) e suportam até 100m de comprimento de link em Fibra OM4 e comprimento de link de 70m em Fibra OM3. Eles são compatíveis com...

 Clique para detalhes
Transceptor óptico de 40G QSFP + ER4 40km
  • Modelo: QSFP-40GBE-ER4

Tag: Transceptor óptico de 40G QSFP ER4 40km , Transceptor de 40km QSFP ER4 40km , Transceptor de 40G QSFP ER4

O Transceptor Óptico 40G QSFP + ER4 é um módulo transceptor projetado para aplicações de comunicação óptica de 40 km. O design é compatível com 40GBASE-ER4 do padrão IEEE P802.3ba. O módulo converte 4 canais de entrada (ch) de dados elétricos de 10...

 Clique para detalhes
Transceptor óptico de 40G QSFP + LR4 2-10km
  • Modelo: QSFP-40GBE-LR4

Tag: Transceptor óptico de 40G QSFP LR4 10km , Transceptor 40km QSFP LR4 10km , Transceptor de 40G QSFP LR4

Os módulos de transceptor óptico 40G QSFP + LR4 são projetados para uso em 40 links Ethernet Gigabit sobre fibra monomodo. Eles são compatíveis com o QSFP + MSA e IEEE 802.3ba 40GBASE-LR4 2-10km. As funções de diagnóstico digital estão disponíveis...

 Clique para detalhes
Transceptor óptico de 40G QSFP + SR4 100m
  • Modelo: QSFP-40GBE-SR4

Tag: Transceptor óptico de 40G QSFP SR4 100m , Transceptor de 40G QSFP SR4 100m , Transceptor de 40G QSFP SR4

O Transceptor Óptico 40G QSFP + SR4 é um módulo óptico quadrangular de fator de forma de 40Gb / s (QSFP +). Ele fornece maior densidade de portas e economia total nos custos do sistema. O módulo óptico QSFP + full-duplex oferece 4 canais de...

 Clique para detalhes
Transceptor óptico de 100G QSFP28 ER4 30km sem FEC
  • Modelo: QSFP-100GBE-ER4

Tag: Transceptor óptico de 100G QSFP28 ER4 30km , Transceptor de 30km de 100G QSFP28 ER4 , Transceptor de 100G QSFP28 ER4

O módulo óptico do transceptor de 100G QSFP28 ER4 30km é projetado para a transmissão interurbana até 30km da fibra monomodo sem FEC, pode alcangar 40km com FEC. É compatível com o QSFP28 MSA e o IEEE 802.3bm CAUI-4. A função de diagnóstico digital...

 Clique para detalhes
Atacado Sfp Module Transceiver da China, Necessidade de encontrar baratas Sfp Module Transceiver um preço tão baixo preço, mas os principais fabricantes. Basta encontrar marcas de alta qualidade em Sfp Module Transceiver produzir fábrica, Você pode também feedback sobre o que quiser, começar a poupar e explorar o nosso Sfp Module Transceiver, Nós'll respondê-lo em mais rápido.

Mobile site índice. Mapa do Site


Assine a nossa newsletter:
Receba as atualizações, Ofertas Especiais, grandes Prêmios, descontos

MultiLanguage:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.Todos os direitos reservados.
Comunique-se com o fornecedor?fornecedor
Hu Mr. Hu
O que posso fazer por você?
Fornecedor