Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.
Casa > Lista de Produto > Transceivers Do Módulo 100g Da Fibra óptica
(Total de 24 Produtos para Transceivers Do Módulo 100g Da Fibra óptica)

Transceivers Do Módulo 100g Da Fibra óptica

Somos especializados Transceivers Do Módulo 100g Da Fibra óptica fabricantes e fornecedores / fábrica da China. Atacado Transceivers Do Módulo 100g Da Fibra óptica com alta qualidade como o baixo preço / barata, uma das Transceivers Do Módulo 100g Da Fibra óptica marcas líderes de China, Shenzhen Adela Technology Co., Ltd..
Ver como : lista   Grade
Cabo de fibra ótica Micro Module
  • Modelo: GYPFWQY-6,12B1

Tag: Cabo de fibra óptica

Características: 1. O cabo do micro-módulo é usado seco LSZH design de tubo solto, tem pequeno diâmetro, luz wight e tira fácil. 2. PE outsheeath tem excelente desempenho ambiental. 3. Os dois FRP paralelos aumentam a resistência à

 Clique para detalhes
Cabo de fibra ótica interno blindado do revestimento LSZH do dobro

Tag: Cabo De Fibra Óptica Blindada , Cabo de fibra óptica interior LSZH , Cabo de Fibra Óptica Double Jacket LSZH

Descrição geral Este documento especifica um cabo de fibra ótica blindado e com capacidade máxima até 24 900um fibras. A fibra de 900um pode ser terminada diretamente no conector de fibra sem a necessidade de qualquer tubulação de terminação...

 Clique para detalhes
Revestimento não-blindado do PE da manutenção programada 6.5 do cabo 6C do nó com a trança de 2.0mm SC / APC
  • Modelo: OFC-6C-NodeSCS9

Tag: Cabo de Nó com Trança de 2.0mm SC / APC , Revestimento do PE do cabo 6.0mm do nó Não-blindado com trança , Cabo de Nodo com Pigtail

Revestimento do PE da Vara OD OD 6.0mm do cabo 6C de 6C não-blindado com a trança de 2.0mm SC / APC Cabo de Nó: Cabo de Fibra Óptica não blindado PE OD: 6,0 mm Cor preta. Fibra

 Clique para detalhes
Cabo híbrido com terminação LC / APC-LC / APC SM SX de 1x2.0mm e 2x16AWG sem terminação
  • Modelo: HC16LCA1SM

Tag: Cabo Híbrido com 1 Cabo de Fibra Óptica e Cabo de Cobre 2x16AWG , Cabo híbrido com terminação LC / APC SM SX , Cabo híbrido com 16AWG não terminado

Cabo híbrido com terminação LC / APC-LC / APC SM SX de 1 * 2,0 mm e 2 * 16AWG sem terminação Maestro : 16AWG PVC espessura de isolamento: 0.25mm OD sobre isolamento: 2,0

 Clique para detalhes
Cabo blindado duplex

Tag: Cabo de fibra ótica , Cabo Duplex , Cabo blindado

O cabo blindado simplex é projetado com tubo de metal e trança de metal garante boa propriedade mecânica e propriedade do ambiente a longo prazo estabilidade na transmissão, pequeno diâmetro externo, macio, agilidade, retardador de chama. Satisfaça...

 Clique para detalhes
Cabo blindado Simplex

Tag: Cabo de fibra ótica , Cabo de fibra blindada , Cabo Blindado Simplex

O cabo simplex blindado é projetado com tubo de metal e trança de metal garante boa propriedade mecânica e propriedade ambiental em longo Estabilidade do termo na transmissão, pequeno diâmetro externo, macio, agilidade, retardador de chama....

 Clique para detalhes
Mini cabo de fibra óptica interior

Tag: Cabo de fibra ótica , Mini cabo de fuga

O cabo interno apertado tamponado é projetado com membro de fio de alta resistência garante alta resistência à tração e estabilidade a longo prazo na transmissão, pequeno diâmetro externo, leve, retardador de chama, macio e fácil de tira. Splicing...

 Clique para detalhes
Transceptor óptico do canal da fibra do SFP28 32G SFP28
  • Modelo: SFP-32GBE-SR

Tag: Transceptor óptico de 32G SFP28 SR , Canal da fibra de 32G SFP28 , Transceptor óptico de 32G SFP28 SR 100m

Os Transceptores Ópticos 32G SFP28 são projetados para uso em enlaces de canal de fibra de até 28.05 Gb / s de taxa de dados sobre fibra multimodo. Eles são compatíveis com FC-PI-6, SFF-8472 Rev 12.2, e compatíveis com SFF-8432 e partes aplicáveis...

 Clique para detalhes
Túnel SWA resistente ao fogo Uni-Loose tubo de fibra óptica
  • marca: OEM
  • Habilidade da fonte: As customer's require
  • Certificados : ISO9001
  • Modelo: GTFXH33
  • Lugar de origem: Shenzhen, China

Tag: Cabo de fibra óptica resistente ao fogo de túnel , Cabo de fibra ótica uni-solto resistente ao fogo , Cabo de Fibra Óptica Tubo SWA Uni-Loose

Descrição geral Este cabo uni-loose resistente ao fogo blindado do túnel (IEC 60331) com água central tubo bloqueador em gel que pode conter até no máximo 12 fibras. O tubo é envolvido com mica fita que atua como barreira contra incêndio. Fio de...

 Clique para detalhes
Cabo de remendo de fibra óptica LC-LC Duplex OM1 OM2
  • Modelo: OFC-LCLCMM
  • Lugar de origem: China
  • transporte: Air
  • Aplicação: Comunicação
  • Tipo: Fibra de modo múltiplo

Tag: Cabo de remendo de fibra frente e verso , Jumper de Fibra Óptica OM1 OM2 , Cabo de patchcord de alta qualidade

Cabo de remendo de fibra óptica LC-LC Duplex OM1 OM2 Recurso s 1. Compatível com padrões ANSI, Bekkcore, TIA / EIA, IEC. Perda de inserção 2.Low e perda alta do retorno 3. excelente repetibilidade e mutabilidade. 4.Simplex e duplex disponíveis. 5....

 Clique para detalhes
Cabo de cabo de remendo de unidade OMB OM1 / OM2 LC-LC Adela
  • Modelo: OFC-LCLCMM-U
  • transporte: Air
  • Aplicação: Comunicação
  • Tipo: Fibra de modo múltiplo
  • Estrutura de conexão: LC

Tag: Cabo de remendo da fibra ótica de Unitboot , Cabo do cabo de remendo da fibra ótica de Unitboot , Cabo de remendo óptico de unidade LC-LC

Cabo de cabo de remendo de unidade OMB OM1 / OM2 LC-LC Adela O conector LC foi inventado para maior densidade de cabeamento. O cabo de patch de fibra LC-LC duplex padrão pode fornecer uma densidade de cabeamento muito maior do que outros cabos de...

 Clique para detalhes
Cabos de remendo de fibra duplex OM3 / OM4 LC-LC com unidade boot
  • Modelo: OFC-LCLCMMDX-U
  • Lugar de origem: China
  • transporte: Air
  • Aplicação: Comunicação
  • Tipo: Fibra de modo múltiplo

Tag: Cabos de remendo de fibra LC-LC com Unidade de inicialização , Jumper Unitboot LC-LC , Cabo de Patch do Unitboot

Cabos dianteiros do remendo da fibra de 10G / 25G OM3 / OM4 LC-LC com Unitboot Como o ambiente de rede de hoje se torna cada vez mais dependente de soluções de alta velocidade e alta densidade, o gerenciamento efetivo de cabos é realmente importante...

 Clique para detalhes
Alta densidade baixa perda MPO 12 Core Patchcord
  • Modelo: OFC-MPOMPO-OM3-12

Tag: Cabo de Patch de Fibra MPO-MPO , Cabo de remendo MPO , Cabo De Fibra De MPO-MPO

Os Cabos de Fibra MPO / MTP são tipos de conjuntos de cabos de alta densidade que podem ser usados ​​em data centers. Economiza espaço e é fácil de manter. Cabos de fibra MPO / MTP de alta qualidade são pré-terminados em fábrica, testados e...

 Clique para detalhes
Adaptador de Fibra Óptica MPO / MTP de Alta Qualidade
  • Modelo: ADP-MPO

Tag: Adaptador MPO de alta qualidade , Adaptador de Fibra Óptica MPO , Adaptador de Fibra MTP

Adaptadores de Fibra Óptica de Alta Qualidade MPO / MTP Adaptador MPO é um pequeno dispositivo passivo usado para conectar cabos de patch de fibra com conectores de fibra óptica MPO. Adaptador MPO é projetado para melhor desempenho mecânico e...

 Clique para detalhes
Cabos high-density do remendo da fibra do Unitboot da manutenção programada LC-LC
  • Modelo: OFC-LCLCSM-U

Tag: Cabos de Patch de Fibra de Unidade Densidade de Alta Densidade , Cabo Remendo de Unidade de LC-LC , Jumper Unitboot SM

Cabos high-density do remendo da fibra do Unitboot da manutenção programada LC-LC uma. Um design exclusivo integrado de inicialização e clipe que pode aumentar a densidade do painel ao máximo possível e garante a orientação A / B correta. b. Um...

 Clique para detalhes
Transceptor óptico de 100G CFP2 ER4 40km
  • Modelo: CFP2-100GBE-ER4

Tag: Transceptor óptico de 100G CFP2 ER4 40km , Transceptor 100km CFP2 ER4 40km , Transceptor 100G CFP2 ER4

Os Transceptores Ópticos 100G CFP2 ER4 são projetados para uma enorme transmissão de longa distância até 40 km sobre fibra monomodo, eles são usados ​​para rede ODN. Características  Suporta multi-taxa (100GBASE-ER4 e OTU4) de 103.1Gb / s para...

 Clique para detalhes
Transceptor óptico de 100GBASE CFP2 LR4 10km
  • Modelo: CFP2-100GBE-LR4

Tag: Transceptor óptico de 100G CFP2 LR4 10km , Transceptor 100km CFP2 LR4 10km , Transceptor 100G CFP2 LR4

Os módulos de Transceptor Ótico 100G CFP2 são projetados para uso em interfaces Ethernet de 100 Gigabits sobre fibra monomodo. O tamanho do Transceptor Ótico 100G CFP2 é muito menor que o CFP, então o Transceptor Óptico CFP2 substituiu gradualmente...

 Clique para detalhes
Transceptor óptico de 100G CFP LR4 10km
  • Modelo: CFP-100GBE-LR4

Tag: Transceptor óptico de 100G CFP LR4 10km , Transceptor 100km CFP LR4 10km , Transceptor óptico de 100G CFP

Os módulos de transceptor óptico 100GE CFP são projetados para uso em links de 100 Gigabit Ethernet sobre fibra monomodo, a distância de transmissão é de até 10 km. Eles são compatíveis com o CFP MSA e o IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4. As funções de...

 Clique para detalhes
Transceptor óptico de 100G QSFP28 ER4 30km sem FEC
  • Modelo: QSFP-100GBE-ER4

Tag: Transceptor óptico de 100G QSFP28 ER4 30km , Transceptor de 30km de 100G QSFP28 ER4 , Transceptor de 100G QSFP28 ER4

O módulo óptico do transceptor de 100G QSFP28 ER4 30km é projetado para a transmissão interurbana até 30km da fibra monomodo sem FEC, pode alcangar 40km com FEC. É compatível com o QSFP28 MSA e o IEEE 802.3bm CAUI-4. A função de diagnóstico digital...

 Clique para detalhes
Transceptor óptico de 100G QSFP28 LR4 10km
  • Modelo: QSFP-100GBE-LR4

Tag: Transceptor óptico de 100G QSFP28 LR4 10km , Transceptor de 10km de 100G QSFP28 LR4 , Transceptor 100G QSFP28 LR4

Módulo de Transceptor Óptico 100G QSFP28 LR4 é projetado para uso em 100 links Gigabit Ethernet em até 10 km de fibra monomodo, será popular usado para transmissão de retransmissão de rede 5G com 25G SFP28 Transceptor Óptico juntos. É compatível com...

 Clique para detalhes
Transceptor óptico de 100G QSFP28 CWDM4 2km
  • Modelo: QSFP-100GBE-CWDM4

Tag: Transceptor óptico de 100G QSFP28 CWDM4 2km , Transceptor de 2km de 100G QSFP28 CWDM4 , Transceptor de 100G QSFP CWDM4

O Transceptor Óptico 100G QSFP28 CWDM4 é projetado para uso em links de 100 Gigabit Ethernet em até 2 km de fibra monomodo. É compatível com o padrão MSW CWDM4 1000GBASE. O Transceptor Ótico converte 4 canais de entrada (ch) de dados elétricos de...

 Clique para detalhes
Transceptor óptico de 100G QSFP28 SR4 100m
  • Modelo: QSFP-100GBE-SR4

Tag: Transceptor óptico de 100G QSFP28 SR4 100m , Transceptor óptico de 100G QSFP28 SR4 , Transceptor de 100G QSFP28 SR4

O Transceptor Óptico 100G QSFP28 SR4 é um módulo transceptor integrado que contém um componente de micro-ótica e material semicondutor, e pode implementar conversão óptica-elétrica e conversão elétrica-óptica. O Transceptor Ótico é projetado como um...

 Clique para detalhes
Cabo híbrido com cabo de cobre e 2-24fibers
  • Modelo: HC-31224B6

Tag: Cabo Híbrido com Cobre e Fibra , Cabo de fibra óptica híbrido com cobre , Cabo híbrido para FTTA

O cabo híbrido é projetado com cabo de alimentação de cobre e cabo de fibra ótica. Aplicação: 1. Adaptado para distribuição ao ar livre. 2. Rede de acesso e rede local em locais de alta interferência eletromagnética. 3. Adaptado ao sistema de...

 Clique para detalhes
Cabo híbrido com cobre e fibra ótica
  • Modelo: HC-2104B6

Tag: Cabo Híbrido com 2x10AWG e 4G657A , Cabo Híbrido com Cobre e Fibra , Cabo de fibra óptica híbrido com cobre

O cabo híbrido é projetado com cabo de alimentação de cobre e cabo de fibra ótica juntos, por isso é uma vez para a fiação FTTA, economizar muito custo do trabalho. Aplicação: 1. Adaptado para distribuição ao ar livre. 2. Rede de acesso e rede local...

 Clique para detalhes
Atacado Transceivers Do Módulo 100g Da Fibra óptica da China, Necessidade de encontrar baratas Transceivers Do Módulo 100g Da Fibra óptica um preço tão baixo preço, mas os principais fabricantes. Basta encontrar marcas de alta qualidade em Transceivers Do Módulo 100g Da Fibra óptica produzir fábrica, Você pode também feedback sobre o que quiser, começar a poupar e explorar o nosso Transceivers Do Módulo 100g Da Fibra óptica, Nós'll respondê-lo em mais rápido.

Mobile site índice. Mapa do Site


Assine a nossa newsletter:
Receba as atualizações, Ofertas Especiais, grandes Prêmios, descontos

MultiLanguage:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.Todos os direitos reservados.
Comunique-se com o fornecedor?fornecedor
Hu Mr. Hu
O que posso fazer por você?
Fornecedor