Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.
Casa > Lista de Produto > Transceptor 10g Sfp Er
(Total de 24 Produtos para Transceptor 10g Sfp Er)

Transceptor 10g Sfp Er

Somos especializados Transceptor 10g Sfp Er fabricantes e fornecedores / fábrica da China. Atacado Transceptor 10g Sfp Er com alta qualidade como o baixo preço / barata, uma das Transceptor 10g Sfp Er marcas líderes de China, Shenzhen Adela Technology Co., Ltd..
Ver como : lista   Grade
Transceptor óptico de 10G SFP + ER 40km
  • Modelo: SFP-10GBE-ER

Tag: Transceptor óptico de 10G SFP ER 40km , Transceptor óptico de 10G SFP ER , Transceptor 10G SFP ER

O Transceptor Ótico 10G SFP + ER 40km usando um laser EML resfriado de 1550nm permite a transmissão de dados até 40km em fibra ótica de modo único (9 / 125μm). No lado do receptor, o fluxo de data óptico de 10Gps é recuperado de um fotodetector tipo...

 Clique para detalhes
Cabo de fibra ótica interno blindado do revestimento LSZH do dobro

Tag: Cabo De Fibra Óptica Blindada , Cabo de fibra óptica interior LSZH , Cabo de Fibra Óptica Double Jacket LSZH

Descrição geral Este documento especifica um cabo de fibra ótica blindado e com capacidade máxima até 24 900um fibras. A fibra de 900um pode ser terminada diretamente no conector de fibra sem a necessidade de qualquer tubulação de terminação...

 Clique para detalhes
Cabo híbrido com terminação LC / APC-LC / APC SM SX de 1x2.0mm e 2x16AWG sem terminação
  • Modelo: HC16LCA1SM

Tag: Cabo Híbrido com 1 Cabo de Fibra Óptica e Cabo de Cobre 2x16AWG , Cabo híbrido com terminação LC / APC SM SX , Cabo híbrido com 16AWG não terminado

Cabo híbrido com terminação LC / APC-LC / APC SM SX de 1 * 2,0 mm e 2 * 16AWG sem terminação Maestro : 16AWG PVC espessura de isolamento: 0.25mm OD sobre isolamento: 2,0

 Clique para detalhes
Mini cabo de fibra óptica interior

Tag: Cabo de fibra ótica , Mini cabo de fuga

O cabo interno apertado tamponado é projetado com membro de fio de alta resistência garante alta resistência à tração e estabilidade a longo prazo na transmissão, pequeno diâmetro externo, leve, retardador de chama, macio e fácil de tira. Splicing...

 Clique para detalhes
Transceptor óptico do canal da fibra do SFP28 32G SFP28
  • Modelo: SFP-32GBE-SR

Tag: Transceptor óptico de 32G SFP28 SR , Canal da fibra de 32G SFP28 , Transceptor óptico de 32G SFP28 SR 100m

Os Transceptores Ópticos 32G SFP28 são projetados para uso em enlaces de canal de fibra de até 28.05 Gb / s de taxa de dados sobre fibra multimodo. Eles são compatíveis com FC-PI-6, SFF-8472 Rev 12.2, e compatíveis com SFF-8432 e partes aplicáveis...

 Clique para detalhes
Conector CPRI à prova d'água XPM para Ericsson RRU
  • Modelo: XPM

Tag: Conector de cabo CPRI , Conector FTTA CPRI , Conector do cabo de CPRI de Ericsson

O conector CPRI à prova d'água XPM LC foi projetado para projetos de conectividade de fibra / energia / sinal à antena (x-TTA) de Long Term Evolution (LTE) que exigem conjuntos de cabos robustos para uso externo, é adequado para solução Ericsson...

 Clique para detalhes
Transceptor óptico de 622M 850nm S4.1 SFP CPRI
  • Modelo: SFP-622M-SR

Tag: Transceptor óptico de 622M 850nm SFP CPRI , Transceptor óptico de 622M SFP CPRI , Transceptor óptico de 622M S4.1 SFP CPRI

O transceptor ótico de 622M SFP L4.1 é para a estação base 2G, nós podemos fornecer o transceptor óptico compatível de Ericsson RRU. Características  Hot-pluggable  pacote SFP MSA  Interface óptica de receptáculo LC duplex compatível  Taxa de...

 Clique para detalhes
Transceptor óptico de 622M 1310nm 40km SFP CPRI
  • Modelo: SFP-622M-ER

Tag: Transceptor óptico de 622M SFP CPRI , Transceptor óptico de 622M SFP , Transceptor óptico de 622M 2G CPRI

Transceptores Small Form Factor Pluggable (SFP) são projetados para operação em Anéis de Acesso ao Metro e Redes Ponto-a-Ponto usando equipamentos de rede Gigabit Ethernet e Fibre Channel. Características  Hot-pluggable  pacote SFP MSA  Interface...

 Clique para detalhes
Transceptor óptico de 2.5G SFP L16.1 STM16 1310nm 40km
  • Modelo: SFP-2.5GBE-ER

Tag: Transceptor óptico de 2.5G SFP L16.1 STM16 , Transceptor óptico de 2.5G SFP L16.1 , Transceptor óptico de 2.5G SFP STM16 40km

Os transceptores ópticos SFP L16.1 STM16 de 2.5G são módulos de alto desempenho e econômicos que suportam taxa de dados dupla de 2.488Gbps e distância de transmissão de 40 km com SMF. O transceptor consiste em três seções: um transmissor laser DFB,...

 Clique para detalhes
Transceptor óptico de 2.5G SFP L16.2 STM16 1550nm 80km
  • Modelo: SFP-2.5GBE-ZR

Tag: Transceptor óptico de 2.5G SFP L16.2 STM16 , Transceptor óptico de 2.5G SFP STM16 , Transceptor óptico de 2.5G SFP L16.2

O Transceptor Ótico SFP L16.2 STM16 2.5G é usado para FTTA com um módulo transceptor SFP de Multiplexação de Divisão de Comprimento de Onda Densa de alto desempenho e custo efetivo para SDH STM-16 / SONET OC-48 e 2x Fibre Channel long reach (LR-1)...

 Clique para detalhes
Alta densidade baixa perda MPO 12 Core Patchcord
  • Modelo: OFC-MPOMPO-OM3-12

Tag: Cabo de Patch de Fibra MPO-MPO , Cabo de remendo MPO , Cabo De Fibra De MPO-MPO

Os Cabos de Fibra MPO / MTP são tipos de conjuntos de cabos de alta densidade que podem ser usados ​​em data centers. Economiza espaço e é fácil de manter. Cabos de fibra MPO / MTP de alta qualidade são pré-terminados em fábrica, testados e...

 Clique para detalhes
Transceptor óptico de 200G CFP2 LR4 10km
  • Modelo: CFP2-100GBE-LR4

Tag: Transceptor óptico de 200G CFP2 LR4 10km , Transceptor óptico de 200G CFP2 LR4 , Transceptor 200G CFP2 LR4

O Transceptor Óptico 200G CFP2 LR4 é o nosso novo prouct que suporta transmissão de 200GBASE-LR4 até 10km em fibra monomodo (SMF). O transceptor ótico de 200G CFP2 LR4 é complacente à especificação de hardware de IEEE802.3bs, de CFP2 MSA e de EU...

 Clique para detalhes
Transceptor óptico de 50G QSFP28 LR4 10km
  • Modelo: QSFP-50GBE-LR4

Tag: Transceptor óptico de 50G QSFP28 LR4 10km , Transceptor óptico de 50G QSFP28 LR4 , Transceptor 50km QSFP28 LR4 10km

O transceptor óptico de 56km QSFP28 LR4 10km é o nosso novo produto que suporta 50GBASE-LR até 10km de transmissão em fibra monomodo para rede 5G, é um produto competitivo em comparação com o transceptor óptico 100G QSFP28. Características  Suporta...

 Clique para detalhes
Transceptor ótico de 10G SFP + ZR 80km
  • Modelo: SFP-10GBE-ZR

Tag: Transceptor óptico de 10G SFP ZR 80km , Transceptor de 10km SFP ZR 80km , Transceptor óptico de 10G SFP ZR

O Transceptor Ótico 10G SFP + ZR 80km é projetado para uma transmissão de longa distância de até 80km, o laser EML e o receptor APD garantem o excelente desempenho. Especificação: Distância: 80 km Taxa de dados (max): 11,3 Gb / s Protocolo: 8x...

 Clique para detalhes
Transceptor óptico de 10G SFP + CWDM BIDI 80km
  • Modelo: SFP-10GBE-BIDI80

Tag: Transceptor óptico de 10G SFP CWDM BIDI , Transceptor de 10G SFP CWDM BIDI 80km , Transceptor de 10G SFP CWDM BIDI

10G SFP + CWDM BIDI transceptor óptico é projetado para transmissão de fibra única até 80 km de distância, o módulo CWDM BIDI SFP + deve ser usado para o projeto FTTH que tem apenas uma fibra disponível. Transceptores ópticos SFP + conectáveis ​​de...

 Clique para detalhes
Transceptor óptico de 10G SFP + CWDM BIDI 60km
  • Modelo: SFP-10GBE-BIDI60

Tag: Transceptor de 10G SFP CWDM BIDI 60km , Transceptor óptico de 10G SFP CWDM BIDIR , Transceptor de 10G SFP CWDM BIDIR 60km

10G SFP + CWDM BIDI transceptor óptico é projetado para transmissão de fibra única até 60 km de distância, o transceptor óptico CWDM BIDI SFP + deve ser usado para o projeto FTTH que tem apenas uma fibra disponível. Transceptores SFP + plugáveis...

 Clique para detalhes
Transceptor óptico de 10G SFP + CWDM 80km
  • Modelo: SFP-10GBE-CWDM80

Tag: Transceptor óptico de 10G SFP CWDM 80km , Transceptor óptico de 10G SFP CWDM , Transceptor de 10G SFP CWDM 80km

O transceptor ótico de 10G SFP + CWDM é 10Gbps CWDM reforçou transceptores ópticos conectáveis ​​do fator de forma pequeno SFP + compatíveis com 10G ETHERNET, até 80km de distância de transmissão. É adequado para comunicações em fibra monomodo...

 Clique para detalhes
Transceptor óptico de 10G SFP + CWDM 60km
  • Modelo: SFP-10G-CWDM60

Tag: Transceptor óptico de 10G SFP CWDM 60km , Transceptor de 10G SFP CWDM 60km , Transceptor óptico de 10G SFP CWDM

O transceptor ótico de 10G SFP + CWDM é 10Gbps CWDM reforçou o transceptor ótico conectável do fator de forma pequeno SFP + compatível com 10G ETHERNET, até a distância de transmissão de 60km. É adequado para comunicações em fibra monomodo (SMF). Os...

 Clique para detalhes
Transceptor óptico de 10G SFP + CWDM BIDI 40km
  • Modelo: SFP-10GBE-BIDI40

Tag: Transceptor óptico de 10G SFP CWDM BIDI , Transceptor de 10G SFP CWDM BIDI 40km , Transceptor de 10G SFP CWDM BIDI

O transceptor óptico de 10G SFP + CWDM BIDI é projetado para a transmissão única da fibra até a distância de 40km, o transceptor óptico de CWDM BIDI SFP + deve ser usado para o projeto de FTTH que tem somente uma fibra disponível. Transceptores SFP...

 Clique para detalhes
Transceptor óptico de 10G SFP + CWDM 40km
  • Modelo: SFP-10GBE-CWDM40

Tag: Transceptor óptico de 10G SFP CWDM 40km , Transceptor óptico de 10G SFP CWDM , Transceptor 10G SFP CWDM

O transceptor ótico de 10G SFP + CWDM é 10Gbps CWDM reforçado o transceptor ótico conectável do fator de forma SFP + pequeno compatível com 10G ETHERNET. É adequado para comunicações em fibra monomodo (SMF). O Transceptor Óptico CWDM 10G SFP + é um...

 Clique para detalhes
Transceptor ótico de 10G SFP + SR4 300m
  • Modelo: SFP-10GBE-SR

Tag: Transceptor óptico de 10G SFP SR4 300m , Transceptor óptico de 10G SFP SR4 , Transceptor de 10G SFP SR4 300m

Os Transceptores Ópticos 10G SFP + SR 300m são projetados para uso em links 1-Gigabit e 10-Gigabit Ethernet sobre fibra multimodo. Eles são compatíveis com SFF-8431, IEEE 802.3-2012 10GBASE-SR / SW e 1000BASE-SX. As funções de diagnóstico digital...

 Clique para detalhes
Transceptor óptico de 16G SFP28 LR 10km
  • Modelo: SFP-16GBE-SRL

Tag: Transceptor óptico de 16G SFP28 LR 10km , Transceptor óptico de 16G SFP28 LR , Transceptor 16km SFP28 LR 10km

Os transceptores ópticos 16G SFP28 são projetados para uso em enlaces de canal de fibra de até 14.025 Gb / s de taxa de dados e até 10 km de comprimento. Eles estão em conformidade com FC-PI-5 Rev. 6.10 e SFF-8472 Rev 11 e SFF-8081. São compatíveis...

 Clique para detalhes
Transceptor óptico de 16G SFP28 SR 100m
  • Modelo: SFP-16GBE-SR

Tag: Transceptor óptico de 16G SFP28 SR 100m , Transceptor de 16G SFP28 SR 100m , Transceptor óptico de 16G SFP28 SR

O Transceptor Ótico 16G SFP28 é projetado para uso em enlaces de canal de fibra de até 14.025 Gb / s de taxa de dados em fibra multimodo. Estão em conformidade com FC-PI-5 Rev. 6.00, SFF-8472 Rev 11.0 e SFF-8081 e são compatíveis com SFF-8432 e...

 Clique para detalhes
Transceptor óptico de 25G SFP28 LR 10km
  • Modelo: SFP-25GBE-LR

Tag: Transceptor óptico de 25G SFP28 LR 10km , Transceptor de 25km de 25G SFP28 LR , Transceptor óptico de 25G SFP28 LR

Os Transceptores Ópticos 25G SFP28 LR 10km são projetados para taxas de dados de 24.33Gbps e 25.78Gbps sobre fibra monomodo (SMF) e suportam até 10km de comprimento de link. Os transceptores ópticos de 10 km SFP28 LR 10km têm nível industrial que...

 Clique para detalhes
Atacado Transceptor 10g Sfp Er da China, Necessidade de encontrar baratas Transceptor 10g Sfp Er um preço tão baixo preço, mas os principais fabricantes. Basta encontrar marcas de alta qualidade em Transceptor 10g Sfp Er produzir fábrica, Você pode também feedback sobre o que quiser, começar a poupar e explorar o nosso Transceptor 10g Sfp Er, Nós'll respondê-lo em mais rápido.

Mobile site índice. Mapa do Site


Assine a nossa newsletter:
Receba as atualizações, Ofertas Especiais, grandes Prêmios, descontos

MultiLanguage:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.Todos os direitos reservados.
Comunique-se com o fornecedor?fornecedor
Hu Mr. Hu
O que posso fazer por você?
Fornecedor