Detalhes da empresa
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • Tipo de Negócio:Fabricante
  • Main Mark: Americas , Ásia , leste Europeu , Europa , Norte da Europa , Europa Ocidental
  • Exportador:91% - 100%
  • certs:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • Descrição:Adaptador Simplex de Modo Único SC,Acoplador Simplex de Modo Único SC,Adaptador de modo único SC
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. Adaptador Simplex de Modo Único SC,Acoplador Simplex de Modo Único SC,Adaptador de modo único SC

Adaptador simplex SC de modo único

Compartilhar no:  
  • Mr. Hu

Informação básica

Modelo: ADP-SCS

Descrição do produto

SC Os adaptadores de fibra ótica têm vários tipos, incluindo o modo simples e multimodo, manga de cerâmica e manga de bronze, versões simplex e duplex. Estão disponíveis adaptadores de fibra óptica SC fêmea para fêmea standard e adaptadores de fibra óptica SC híbridos.

Adaptadores de fibra óptica SC são com caixa de plástico e cor azul para SC UPC, cor verde para SC APC, bege para multimodo. Nós também fornecemos os adaptadores de fibra óptica de carcaça metálica SC.

SC simplex fiber optic adapter

especificações do produto

Connector Type

SC-SC

Polish Type

UPC

Fiber Counts

Simplex

Fiber Mode

Singlemode

Insertion Loss

≤0.2dB

Durability

≤0.1dB

Flammability Rate

UL94-V0

Working Temperature

-25~70°C


Grupo de Produto : Conjunto de fibra óptica > Adaptadores de fibra óptica

imagem de Produto
  • Adaptador simplex SC de modo único
  • Adaptador simplex SC de modo único
  • Adaptador simplex SC de modo único
Enviar e-mail para este fornecedor
  • *Assunto:
  • *Mensagens:
    Sua mensagem deve estar entre 20-8000 caracteres

Mobile site índice. Mapa do Site


Assine a nossa newsletter:
Receba as atualizações, Ofertas Especiais, grandes Prêmios, descontos

MultiLanguage:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.Todos os direitos reservados.
Comunique-se com o fornecedor?fornecedor
Hu Mr. Hu
O que posso fazer por você?
Fornecedor