Comunique-se com o fornecedor? fornecedor
Hu Mr. Hu
O que posso fazer por você?
Fornecedor
 Número De Telefone:86-755-84533751 E-mail:sales@adelacable.com
Página inicial > Lista de Produto > Conjunto de fibra óptica > Adaptadores de fibra óptica > Adaptador de Fibra Óptica MPO / MTP de Alta Qualidade
Adaptador de Fibra Óptica MPO / MTP de Alta Qualidade
Adaptador de Fibra Óptica MPO / MTP de Alta Qualidade
Adaptador de Fibra Óptica MPO / MTP de Alta Qualidade
  • Adaptador de Fibra Óptica MPO / MTP de Alta Qualidade
  • Adaptador de Fibra Óptica MPO / MTP de Alta Qualidade
  • Adaptador de Fibra Óptica MPO / MTP de Alta Qualidade

Adaptador de Fibra Óptica MPO / MTP de Alta Qualidade

Informação básica

Modelo: ADP-MPO

Descrição do produto

Adaptadores de Fibra Óptica de Alta Qualidade MPO / MTP

Adaptador MPO é um pequeno dispositivo passivo usado para conectar cabos de patch de fibra com conectores de fibra óptica MPO.

Adaptador MPO é projetado para melhor desempenho mecânico e óptico.


Aplicações:

1. Redes de Telecomunicações

2. CATV

3. LANS

4. Rede Local

5. FHHT


Características:

Adaptação Multifiber de 1.MTP MPO Singlemode

2. Aplicar para CATV, LAN, rede de telecomunicações, equipamento de teste

3. Multi Mode ou Single Mode, Simplex ou Duplex opcional

4. PC / APC disponível

5. Quadrado, redondo, único / acoplado, quad 2 núcleos ou 4 núcleos de forma opcional

6. Luva de cerâmica, cobre, liga de zinco e caixa de plástico

7. IL≤0,2dB, RL≥50dB (pc); RL≥60dB (apc)

8. Temperatura de funcionamento: -40 ° C ~ + 85 ° C

9. força de entupimento padrão: 2 ~ 6N

10. durabilidade> 1000 vezes


Grupo de Produto : Conjunto de fibra óptica > Adaptadores de fibra óptica

Enviar e-mail para este fornecedor
  • Mr. Hu
  • Sua mensagem deve estar entre 20-8000 caracteres

Lista de produtos relacionados

Casa

Phone

Skype

Inquérito