Detalhes da empresa
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • Tipo de Negócio:Fabricante
  • Main Mark: Americas , Ásia , leste Europeu , Europa , Norte da Europa , Europa Ocidental
  • Exportador:91% - 100%
  • certs:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • Descrição:Modo Único Pigtail SC,Pigtail do SC 12 cores,Modo Único 0.9mm do Pigtail do SC
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. Modo Único Pigtail SC,Pigtail do SC 12 cores,Modo Único 0.9mm do Pigtail do SC
Casa > Lista de Produto > Conjunto de fibra óptica > Tranças De Fibra Óptica > Modo monocular SC pigtail / cabo Multi Mode de 0.9mm

Modo monocular SC pigtail / cabo Multi Mode de 0.9mm

Compartilhar no:  
  • Mr. Hu

Informação básica

Modelo: OFC-SU-SM

Descrição do produto

As tranças de fibra óptica SC fornecem um único conector terminado em um cabo buffer 900um. A fibra ótica atende às especificações insensíveis a dobra G.652D ou G.657A2. As fibras são compatíveis com as fibras G.652D para facilitar a emenda. pigtails são fornecidos em 1,5-2 metros de comprimento e as 12 cores TIA padrão.

SC UPC fiber optic pigtail

especificações do produto

Connector A

SC

Connector B

Unterminated

Fiber Mode

9/125μm

Fiber Type

Simplex

Polish

UPC/APC

Cable Diameter

0.9mm

Jacket Material

PVC/LSZH

Jacket Color

Yellow

Wavelength

1310nm/1550nm

Durability

>1000 Times

Insertion Loss

≤0.2dB

Interchangeability

≤0.2dB

Return Loss

≥50dB

Vibration

≤0.2dB

Operating Temperature

-40~75°C

Storage Temperature

-45~85°C


Grupo de Produto : Conjunto de fibra óptica > Tranças De Fibra Óptica

imagem de Produto
  • Modo monocular SC pigtail / cabo Multi Mode de 0.9mm
  • Modo monocular SC pigtail / cabo Multi Mode de 0.9mm
  • Modo monocular SC pigtail / cabo Multi Mode de 0.9mm
Enviar e-mail para este fornecedor
  • *Assunto:
  • *Mensagens:
    Sua mensagem deve estar entre 20-8000 caracteres

Mobile site índice. Mapa do Site


Assine a nossa newsletter:
Receba as atualizações, Ofertas Especiais, grandes Prêmios, descontos

MultiLanguage:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.Todos os direitos reservados.
Comunique-se com o fornecedor?fornecedor
Hu Mr. Hu
O que posso fazer por você?
Fornecedor