Comunique-se com o fornecedor? fornecedor
Hu Mr. Hu
O que posso fazer por você?
Fornecedor
 Número De Telefone:86-755-84533751 E-mail:sales@adelacable.com
Página inicial > Lista de Produto > Conjunto de fibra óptica > Tranças De Fibra Óptica > Modo monocular SC pigtail / cabo Multi Mode de 0.9mm
Modo monocular SC pigtail / cabo Multi Mode de 0.9mm
Modo monocular SC pigtail / cabo Multi Mode de 0.9mm
Modo monocular SC pigtail / cabo Multi Mode de 0.9mm
  • Modo monocular SC pigtail / cabo Multi Mode de 0.9mm
  • Modo monocular SC pigtail / cabo Multi Mode de 0.9mm
  • Modo monocular SC pigtail / cabo Multi Mode de 0.9mm

Modo monocular SC pigtail / cabo Multi Mode de 0.9mm

Informação básica

Modelo: OFC-SU-SM

Descrição do produto

As tranças de fibra óptica SC fornecem um único conector terminado em um cabo buffer 900um. A fibra ótica atende às especificações insensíveis a dobra G.652D ou G.657A2. As fibras são compatíveis com as fibras G.652D para facilitar a emenda. pigtails são fornecidos em 1,5-2 metros de comprimento e as 12 cores TIA padrão.

SC UPC fiber optic pigtail

especificações do produto

Connector A

SC

Connector B

Unterminated

Fiber Mode

9/125μm

Fiber Type

Simplex

Polish

UPC/APC

Cable Diameter

0.9mm

Jacket Material

PVC/LSZH

Jacket Color

Yellow

Wavelength

1310nm/1550nm

Durability

>1000 Times

Insertion Loss

≤0.2dB

Interchangeability

≤0.2dB

Return Loss

≥50dB

Vibration

≤0.2dB

Operating Temperature

-40~75°C

Storage Temperature

-45~85°C


Grupo de Produto : Conjunto de fibra óptica > Tranças De Fibra Óptica

Enviar e-mail para este fornecedor
  • Mr. Hu
  • Sua mensagem deve estar entre 20-8000 caracteres

Lista de produtos relacionados

Casa

Phone

Skype

Inquérito