Detalhes da empresa
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • Tipo de Negócio:Fabricante
  • Main Mark: Americas , Ásia , leste Europeu , Europa , Norte da Europa , Europa Ocidental
  • Exportador:91% - 100%
  • certs:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • Descrição:Pigtail do SC APC,Pigtail do SC APC 12 cores,Cabo de Modo Único para Cabo APC SC
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. Pigtail do SC APC,Pigtail do SC APC 12 cores,Cabo de Modo Único para Cabo APC SC
Casa > Lista de Produto > Conjunto de fibra óptica > Tranças De Fibra Óptica > SC APC pigtail modo único cabo de 0,9 mm

SC APC pigtail modo único cabo de 0,9 mm

Compartilhar no:  
  • Mr. Hu

Informação básica

Modelo: OFC-SA-SM

Descrição do produto

As tranças de fibra óptica SC APC estão disponíveis em 1, 6 e 12 cores TIA codificadas, cortadas a 1,5-2 metros de comprimento e testadas na fábrica com folhas de dados de teste incluídas. As tranças SC APC podem ser terminadas usando as placas adaptadoras e instaladas em bandejas de emenda. Cada pigtail codificado por cores é terminado em fábrica e testado através do adaptador para garantir o desempenho de todo o sistema, não apenas do conector. As tranças SC da APC têm 1,5 a 2 metros de comprimento para facilitar a união.

SC APC fiber optic pigtail

especificações do produto

Connector A

SC APC

Connector B

Unterminated

Fiber Mode

9/125μm

Fiber Type

Simplex

Polish

APC

Cable Diameter

0.9mm

Jacket Material

PVC/LSZH

Jacket Color

Yellow

Wavelength

1310nm/1550nm

Durability

>1000 Times

Insertion Loss

≤0.2dB

Interchangeability

≤0.2dB

Return Loss

≥65dB

Vibration

≤0.2dB

Operating Temperature

-40~75°C

Storage Temperature

-45~85°C


Grupo de Produto : Conjunto de fibra óptica > Tranças De Fibra Óptica

imagem de Produto
  • SC APC pigtail modo único cabo de 0,9 mm
  • SC APC pigtail modo único cabo de 0,9 mm
Enviar e-mail para este fornecedor
  • *Assunto:
  • *Mensagens:
    Sua mensagem deve estar entre 20-8000 caracteres

Mobile site índice. Mapa do Site


Assine a nossa newsletter:
Receba as atualizações, Ofertas Especiais, grandes Prêmios, descontos

MultiLanguage:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.Todos os direitos reservados.
Comunique-se com o fornecedor?fornecedor
Hu Mr. Hu
O que posso fazer por você?
Fornecedor