Comunique-se com o fornecedor? fornecedor
Hu Mr. Hu
O que posso fazer por você?
Fornecedor
 Número De Telefone:86-755-84533751 E-mail:sales@adelacable.com
Página inicial > Lista de Produto > Conjunto de fibra óptica > Tranças De Fibra Óptica > SC APC pigtail modo único cabo de 0,9 mm
SC APC pigtail modo único cabo de 0,9 mm
SC APC pigtail modo único cabo de 0,9 mm
  • SC APC pigtail modo único cabo de 0,9 mm
  • SC APC pigtail modo único cabo de 0,9 mm

SC APC pigtail modo único cabo de 0,9 mm

Informação básica

Modelo: OFC-SA-SM

Descrição do produto

As tranças de fibra óptica SC APC estão disponíveis em 1, 6 e 12 cores TIA codificadas, cortadas a 1,5-2 metros de comprimento e testadas na fábrica com folhas de dados de teste incluídas. As tranças SC APC podem ser terminadas usando as placas adaptadoras e instaladas em bandejas de emenda. Cada pigtail codificado por cores é terminado em fábrica e testado através do adaptador para garantir o desempenho de todo o sistema, não apenas do conector. As tranças SC da APC têm 1,5 a 2 metros de comprimento para facilitar a união.

SC APC fiber optic pigtail

especificações do produto

Connector A

SC APC

Connector B

Unterminated

Fiber Mode

9/125μm

Fiber Type

Simplex

Polish

APC

Cable Diameter

0.9mm

Jacket Material

PVC/LSZH

Jacket Color

Yellow

Wavelength

1310nm/1550nm

Durability

>1000 Times

Insertion Loss

≤0.2dB

Interchangeability

≤0.2dB

Return Loss

≥65dB

Vibration

≤0.2dB

Operating Temperature

-40~75°C

Storage Temperature

-45~85°C


Grupo de Produto : Conjunto de fibra óptica > Tranças De Fibra Óptica

Enviar e-mail para este fornecedor
  • Mr. Hu
  • Sua mensagem deve estar entre 20-8000 caracteres

Lista de produtos relacionados

Casa

Phone

Skype

Inquérito