Detalhes da empresa
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • Tipo de Negócio:Fabricante
  • Main Mark: Americas , Ásia , leste Europeu , Europa , Norte da Europa , Europa Ocidental
  • Exportador:91% - 100%
  • certs:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • Descrição:Cabos de Patch de Fibra,Cabo de Patch de Fibra Óptica,Cabo de remendo da fibra óptica,Cabo de remendo da fibra,,
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. Cabos de Patch de Fibra,Cabo de Patch de Fibra Óptica,Cabo de remendo da fibra óptica,Cabo de remendo da fibra,,
Casa > Lista de Produto > Conjunto de fibra óptica > Cabos de Patch de Fibra

Cabos de Patch de Fibra

Categoria de Produto do Cabos de Patch de Fibra, somos fabricantes especializados da China, Cabos de Patch de Fibra , Cabo de Patch de Fibra Óptica fornecedores / fábrica, atacado alta qualidade produtos de Cabo de remendo da fibra óptica R & D e fabricação, temos a perfeita serviço e suporte técnico pós-venda. Aguardamos a sua colaboração!
Ver como : lista   Grade
Cabo de remendo de fibra óptica LC-LC Duplex OM1 OM2

Modelo : OFC-LCLCMM

Cabo de remendo de fibra óptica LC-LC Duplex OM1 OM2 Recurso s 1. Compatível com padrões ANSI, Bekkcore, TIA / EIA, IEC. Perda de inserção 2.Low e perda alta do retorno 3. excelente repetibilidade e mutabilidade. 4.Simplex e duplex disponíveis. 5....

 Clique para detalhes
Cabo de cabo de remendo de unidade OMB OM1 / OM2 LC-LC Adela

Modelo : OFC-LCLCMM-U

Cabo de cabo de remendo de unidade OMB OM1 / OM2 LC-LC Adela O conector LC foi inventado para maior densidade de cabeamento. O cabo de patch de fibra LC-LC duplex padrão pode fornecer uma densidade de cabeamento muito maior do que outros cabos de...

 Clique para detalhes
Cabos de remendo de fibra duplex OM3 / OM4 LC-LC com unidade boot

Modelo : OFC-LCLCMMDX-U

Cabos dianteiros do remendo da fibra de 10G / 25G OM3 / OM4 LC-LC com Unitboot Como o ambiente de rede de hoje se torna cada vez mais dependente de soluções de alta velocidade e alta densidade, o gerenciamento efetivo de cabos é realmente importante...

 Clique para detalhes
Cabos high-density do remendo da fibra do Unitboot da manutenção programada LC-LC

Modelo : OFC-LCLCSM-U

Cabos high-density do remendo da fibra do Unitboot da manutenção programada LC-LC uma. Um design exclusivo integrado de inicialização e clipe que pode aumentar a densidade do painel ao máximo possível e garante a orientação A / B correta. b. Um...

 Clique para detalhes
LC-LC Multimodo OM3 patch cable duplex

Modelo : OFC-LULUO3-XXXm

O cabo de fibra óptica multimodo duplex 50/125 OM3 LC-LC é adequado para conexão 10Gigabit, 25GBase-SR e 40GBASE-Bidi para data center, redes de armazenamento em nuvem. Os cabos patch OM3 LC-LC duplex normalmente são inseridos diretamente no...

 Clique para detalhes
LC-LC monomodo OS2 9/125 duplex patch cable

Modelo : OFC-LULU-SM

O cabo de fibra ótica monomodo LC-LC OS2 9/125 é adequado para redes corporativas, data centers, telecomunicações, farms de servidores, redes de armazenamento em nuvem e qualquer cabo de jumper de fibra local, taxa de transmissão de 1G-100G. Ele...

 Clique para detalhes
Cabo de remendo duplex LC-LC OM4 OFNR / OFNP

Modelo : OFC-LULU-OM4

O cabo de fibra ótica multimodo 50/125 OM4 duplex LC-LC é adequado para uma distância de transmissão mais longa do que o cabo de fibra OM3 em aplicações 10Gigabit, 25GBASE-SR, 40GBase-SR4 para datacenter, farms de servidores, redes de armazenamento...

 Clique para detalhes
China Cabos de Patch de Fibra Fornecedores

Nós fornecemos todo o cabo de remendo com todos os tipos de conectores, como LC, SC, FC, ST, MTRJ, MU, E2000 e assim por diante.

Os produtos recomendados - LC-LC 50/125 mícrons de cabo de fibra ótica multimodo OM4 são adequados para redes 10Gigabit, 40GBase-SR4, 40GBase Bidi e aplicações de maior largura de banda, como em data center, sala de telecomunicações, farms de servidores, redes de armazenamento em nuvem, e qualquer cabo de jumper de fibra local é necessário. Ele atende às normas RoHS e o cabo é testado opticamente quanto à perda de inserção para garantir alta qualidade.

LC-LC duplex OM3 OM4

Mobile site índice. Mapa do Site


Assine a nossa newsletter:
Receba as atualizações, Ofertas Especiais, grandes Prêmios, descontos

MultiLanguage:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.Todos os direitos reservados.
Comunique-se com o fornecedor?fornecedor
Hu Mr. Hu
O que posso fazer por você?
Fornecedor