Detalhes da empresa
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • Tipo de Negócio:Fabricante
  • Main Mark: Americas , Ásia , leste Europeu , Europa , Norte da Europa , Europa Ocidental
  • Exportador:91% - 100%
  • certs:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • Descrição:Cabo patch duplex multimodal LC-LC OM4,Cabo duplex multimodo OM-4 LC-LC,Cabo de Patch Duplex Multimodo OM-4 LC-LC
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. Cabo patch duplex multimodal LC-LC OM4,Cabo duplex multimodo OM-4 LC-LC,Cabo de Patch Duplex Multimodo OM-4 LC-LC
Casa > Lista de Produto > Conjunto de fibra óptica > Cabos de Patch de Fibra > Cabo de remendo duplex LC-LC OM4 OFNR / OFNP

Cabo de remendo duplex LC-LC OM4 OFNR / OFNP

Compartilhar no:  
  • Mr. Hu

Informação básica

Modelo: OFC-LULU-OM4

Descrição do produto

O cabo de fibra ótica multimodo 50/125 OM4 duplex LC-LC é adequado para uma distância de transmissão mais longa do que o cabo de fibra OM3 em aplicações 10Gigabit, 25GBASE-SR, 40GBase-SR4 para datacenter, farms de servidores, redes de armazenamento em nuvem. A fibra OM4 pode atingir uma distância de transmissão de 550 metros para 10 Gb / s, 100 metros para 25 Gb / s, 40 Gb / se 100 Gb / s. Ele atende às normas RoHS e o cabo é testado opticamente quanto à perda de inserção para garantir alta qualidade.

LC-LC OM4 duplex patch cable

especificações do produto

Connector Type

LC to LC

Jacket OD

2.0mm

Fiber Type

OM3/OM4 50/125μm

Jacket Color

Aqua

Polish Type

UPC to UPC

Wavelength

850/1300nm

Fiber Count

Duplex

Jacket Material

OFNR/OFNP/LSZH

Insertion loss

≤0.2dB

Return loss

≥35dB

Minimum Bend Radius

15mm

Fiber Grade

G.651

Polarity

A(Tx) to B(Rx)

Operating temperature

-20~70°C


Grupo de Produto : Conjunto de fibra óptica > Cabos de Patch de Fibra

imagem de Produto
  • Cabo de remendo duplex LC-LC OM4 OFNR / OFNP
Enviar e-mail para este fornecedor
  • *Assunto:
  • *Mensagens:
    Sua mensagem deve estar entre 20-8000 caracteres

Mobile site índice. Mapa do Site


Assine a nossa newsletter:
Receba as atualizações, Ofertas Especiais, grandes Prêmios, descontos

MultiLanguage:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.Todos os direitos reservados.
Comunique-se com o fornecedor?fornecedor
Hu Mr. Hu
O que posso fazer por você?
Fornecedor