Detalhes da empresa
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • Tipo de Negócio:Fabricante
  • Main Mark: Americas , Ásia , leste Europeu , Europa , Norte da Europa , Europa Ocidental
  • Exportador:91% - 100%
  • certs:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • Descrição:Cabo de Patch Duplex LC-LC Singlemode 9/125,LC-LC monomodo 9/125 cabo de remendo duplex,Cabo Duplex LC-LC Singlemode 9/125
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. Cabo de Patch Duplex LC-LC Singlemode 9/125,LC-LC monomodo 9/125 cabo de remendo duplex,Cabo Duplex LC-LC Singlemode 9/125
Casa > Lista de Produto > Conjunto de fibra óptica > Cabos de Patch de Fibra > LC-LC monomodo OS2 9/125 duplex patch cable

LC-LC monomodo OS2 9/125 duplex patch cable

Compartilhar no:  
  • Mr. Hu

Informação básica

Modelo: OFC-LULU-SM

Descrição do produto

O cabo de fibra ótica monomodo LC-LC OS2 9/125 é adequado para redes corporativas, data centers, telecomunicações, farms de servidores, redes de armazenamento em nuvem e qualquer cabo de jumper de fibra local, taxa de transmissão de 1G-100G. Ele atende a conformidade com RoHS e o cabo é testado opticamente quanto a perda de inserção para garantir alta qualidade.

LC-LC SM duplex patch cable

especificações do produto

Connector Type

LC to LC

Jacket OD

2.0mm

Fiber Type

OS2 9/125μm

Jacket Color

Yellow

Polish Type

UPC to UPC

Wavelength

1260~1625nm

Fiber Count

Duplex

Jacket Material

OFNR/OFNP/LSZH

Insertion loss

≤0.2dB

Return loss

≥50dB

Minimum Bend Radius

10mm

Fiber Grade

G.652/G.657

Polarity

A(Tx) to B(Rx)

Operating temperature

-20~70°C


Grupo de Produto : Conjunto de fibra óptica > Cabos de Patch de Fibra

imagem de Produto
  • LC-LC monomodo OS2 9/125 duplex patch cable
Enviar e-mail para este fornecedor
  • *Assunto:
  • *Mensagens:
    Sua mensagem deve estar entre 20-8000 caracteres

Mobile site índice. Mapa do Site


Assine a nossa newsletter:
Receba as atualizações, Ofertas Especiais, grandes Prêmios, descontos

MultiLanguage:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.Todos os direitos reservados.
Comunique-se com o fornecedor?fornecedor
Hu Mr. Hu
O que posso fazer por você?
Fornecedor