Detalhes da empresa
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • Tipo de Negócio:Fabricante
  • Main Mark: Americas , Ásia , leste Europeu , Europa , Norte da Europa , Europa Ocidental
  • Exportador:91% - 100%
  • certs:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • Descrição:Cabo Remendo Duplex multimodo OM-LC-LC,Cabo de Patch Duplex multimodo OM-LC-LC,Cabo duplex multimodelo LC-LC OM3
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. Cabo Remendo Duplex multimodo OM-LC-LC,Cabo de Patch Duplex multimodo OM-LC-LC,Cabo duplex multimodelo LC-LC OM3
Casa > Lista de Produto > Conjunto de fibra óptica > Cabos de Patch de Fibra > LC-LC Multimodo OM3 patch cable duplex

LC-LC Multimodo OM3 patch cable duplex

Compartilhar no:  
  • Mr. Hu

Informação básica

Modelo: OFC-LULUO3-XXXm

Descrição do produto

O cabo de fibra óptica multimodo duplex 50/125 OM3 LC-LC é adequado para conexão 10Gigabit, 25GBase-SR e 40GBASE-Bidi para data center, redes de armazenamento em nuvem. Os cabos patch OM3 LC-LC duplex normalmente são inseridos diretamente no transceptor ótico Bidi SR 10G / 25G SR ou 40G, portanto, devemos garantir uma superfície limpa, baixa perda de inserção e boa perda de retorno. Nós fornecemos cabo de jaqueta Riser e Plenum para clientes dos EUA e jaqueta LSZH para clientes da UE.

LC-LC OM3 duplex patch cord

especificações do produto

Connector Type

LC to LC

Jacket OD

2.0mm

Fiber Type

OM3 50/125μm

Jacket Color

Aqua

Polish Type

UPC to UPC

Wavelength

850/1300nm

Fiber Count

Duplex

Jacket Material

OFNR/OFNP/LSZH

Insertion loss

≤0.2dB

Return loss

≥35dB

Minimum Bend Radius

15mm

Fiber Grade

G.651

Polarity

A(Tx) to B(Rx)

Operating temperature

-20~70°C

Grupo de Produto : Conjunto de fibra óptica > Cabos de Patch de Fibra

imagem de Produto
  • LC-LC Multimodo OM3 patch cable duplex
Enviar e-mail para este fornecedor
  • *Assunto:
  • *Mensagens:
    Sua mensagem deve estar entre 20-8000 caracteres

Mobile site índice. Mapa do Site


Assine a nossa newsletter:
Receba as atualizações, Ofertas Especiais, grandes Prêmios, descontos

MultiLanguage:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.Todos os direitos reservados.
Comunique-se com o fornecedor?fornecedor
Hu Mr. Hu
O que posso fazer por você?
Fornecedor