Detalhes da empresa
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • Tipo de Negócio:Fabricante
  • Main Mark: Americas , Ásia , leste Europeu , Europa , Norte da Europa , Europa Ocidental
  • Exportador:91% - 100%
  • certs:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • Descrição:Conjunto de cabos Fullaxs LC FTTA CPRI,Conjunto de cabos Fullaxs LC CPRI,Conjunto de cabos LC Fullaxs
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. Conjunto de cabos Fullaxs LC FTTA CPRI,Conjunto de cabos Fullaxs LC CPRI,Conjunto de cabos LC Fullaxs
Casa > Lista de Produto > Assembléias FTTA > Cabo Fullax FTTA CPRI > Conjunto de cabos Fullaxs LC FTTA CPRI

Conjunto de cabos Fullaxs LC FTTA CPRI

Compartilhar no:  
  • Mr. Hu

Informação básica

Modelo: OFC-FLLU-5m

Descrição do produto

O conector LC Fullaxs é conector TE original, usado para dispositivos Ericsson RRU com excelente desempenho e classificação IP67, conecta-se diretamente ao SFP no painel de RRH.

FullAXS LC CPRI cable assembly

Características:

Sistema de vedação robusto para fibra-para-a-antena e aplicações industriais

FTTA, estação base WiMax, CATV Outdoor Application;

Casaco de cabo: LSZH, PE, PU., Blindado ou Não Blindado;

Diâmetro do cabo 4,8 mm, 5,5 mm ou 7 mm

Impermeável (IP65), à prova de poeira e resistente à corrosão


Atuação:

Item

Data

Insertion Loss

≤0.3dB

Return Loss

SM/UPC≥50dB,SM/APC≥60dB,MM≥35dB

Mechanical life

500cycles

Working temperature

-40°C~+70°C

Storage temperature

-40°C~+70°C

Operating temperature

-10°C~+50°C

Protection Level

IP65

Tensile Data

Tensile between junction and fiber cable≥100N

Authentication

Meet with RoHS


Especificação do cabo:

Item

Data

Fiber Count

2core

Out diameter

4.8±0.2mm

fiber

OS2,OM1,OM2,OM3,OM4

Tension member

Aramid Kevlar,Armoured Tube

Max. attenuation

SM:≤0.4dB/km at 1310nm,≤0.25dB/km at 1550nm 
MM:≤0.60dB/km at 1300nm,≤2.3dB/km at 850nm

Tensile resistance(short term)

500N(no breakage)

Crush resistance(short term/long term)

1000N/100mm

inflaming retarding

IEC 60332-3-4

Temperature

-40~+70°C

Authentication

Meet with RoHS &UL


Grupo de Produto : Assembléias FTTA > Cabo Fullax FTTA CPRI

imagem de Produto
  • Conjunto de cabos Fullaxs LC FTTA CPRI
Enviar e-mail para este fornecedor
  • *Assunto:
  • *Mensagens:
    Sua mensagem deve estar entre 20-8000 caracteres

Mobile site índice. Mapa do Site


Assine a nossa newsletter:
Receba as atualizações, Ofertas Especiais, grandes Prêmios, descontos

MultiLanguage:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.Todos os direitos reservados.
Comunique-se com o fornecedor?fornecedor
Hu Mr. Hu
O que posso fazer por você?
Fornecedor