Detalhes da empresa
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • Tipo de Negócio:Fabricante
  • Main Mark: Americas , Ásia , leste Europeu , Europa , Norte da Europa , Europa Ocidental
  • Exportador:91% - 100%
  • certs:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • Descrição:Conjunto de cabos FTTA CPRI,Conjunto de cabos Ericsson FTTA CPRI,Cabo CPRI Ericsson RRU Device
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. Conjunto de cabos FTTA CPRI,Conjunto de cabos Ericsson FTTA CPRI,Cabo CPRI Ericsson RRU Device
Casa > Lista de Produto > Assembléias FTTA > Cabo Fullax FTTA CPRI > Conjunto de cabos XPM FTTA CPRI em vez de Fullaxs

Conjunto de cabos XPM FTTA CPRI em vez de Fullaxs

Compartilhar no:  
  • Mr. Hu

Informação básica

Modelo: OFC-XPM-5m

Descrição do produto

O conjunto de cabos CPM XPM é para o dispositivo Ericsson RRU em vez de Fullaxs LC, é de baixo custo, mas excelente desempenho.


FPM FTTA CPRI cable assembly

XPM FTTA CPRI cable assembly

1. Estrutura do Produto
Designação P / N. E / N Material
1 Cabo OSK002_01 - Cabo Ótico Externo, G657A2, Modo Único,
2 Núcleo com Fibra de 0,9 mm, OD 4,8 mm, Preto LSZH
2 Conector - - Duplex LC para fibra monomodo, azul
3 capa - tubo para conector LC, branco
4 Protective - - Proteção Flexível com Tubo de Aço, OD Max.3.0 mm
5 identificador - - tubo termoencolhível, amarelo
6 Identificador - - tubo termoencolhível, branco
7 Transição - - Moldagem, Preto, OD7.5 ± 0.5 mm, L = 17 ± 1mm
8 etiqueta - etiqueta plástica, impermeável
A - - Fibra A, 9/125/245 μm, Vermelho, Tubo Apertado, OD 0,9 mm
B - - Fibra B, 9/125/245 μm, Azul, Tubo Apertado, OD 0,9 mm
Nota: A área A deve suportar + 95 ° C;

2 lista de produtos
KS P / N KS E / N Designação
OSK002_01_LPC_LPC / 1 --- CPRI, SM, LSZH Preto, Duplex, LC (PC) - LC (PC), 1m
OSK002_01_LPC_LPC / 2 --- CPRI, SM, LSZH Preto, Duplex, LC (PC) - LC (PC), 2m
OSK002_01_LPC_LPC / 3 --- CPRI, SM, LSZH Preto, Duplex, LC (PC) - LC (PC), 3m
OSK002_01_LPC_LPC / 5 --- CPRI, SM, LSZH preto, duplex, LC (PC) - LC (PC), 5m
OSK002_01_LPC_LPC / 10 --- CPRI, SM, LSZH preto, duplex, LC (PC) - LC (PC), 10m
OSK002_01_LPC_LPC / 20 --- CPRI, SM, Preto LSZH, Duplex, LC (PC) - LC (PC), 20m
OSK002_01_LPC_LPC / 30 --- CPRI, SM, LSZH preto, duplex, LC (PC) - LC (PC), 30m
OSK002_01_LPC_LPC / 50 --- CPRI, SM, LSZH preto, duplex, LC (PC) - LC (PC), 50m
OSK002_01_LPC_LPC / 70 --- CPRI, SM, LSZH preto, duplex, LC (PC) - LC (PC), 70m
OSK002_01_LPC_LPC / 100 --- CPRI, SM, LSZH Preto, Duplex, LC (PC) - LC (PC), 100m
OSK002_01_LPC_LPC / 150 --- CPRI, SM, Preto LSZH, Duplex, LC (PC) - LC (PC), 150m
OSK002_01_LPC_LPC / 200 --- CPRI, SM, LSZH preto, duplex, LC (PC) - LC (PC), 200m
OSK002_01_LPC_LPC / 250 --- CPRI, SM, LSZH preto, duplex, LC (PC) - LC (PC), 250m
OSK002_01_LPC_LPC / 300 --- CPRI, SM, LSZH preto, duplex, LC (PC) - LC (PC), 300m
OSK002_01_LPC_LPC / 500 --- CPRI, SM, Preto LSZH, Duplex, LC (PC) - LC (PC), 500 m

3 estrutura de fibra
Padrões ITU G.657 A2 / IEC60793-2-50 B6_a2
Diâmetro de revestimento 125 ± 0.7 μm
Diâmetro de Revestimento (Sem Pintura) 245 ± 7 μm
Núcleo de Erro de Concentricidade / Revestimento ≤ 0,5 μm
Erro de Concentricidade Revestimento / Revestimento ≤ 12.0 μm
Revestimento não-circularidade ≤ 1,0%
Revestimento não-circularidade ≤ 6,0%

4 requisitos de fibra
Comprimento de onda do corte de cabo λcc (nm) ≤ 1260
Dispersão do modo de polarização (ps / √km) ≤ 0,2
Comprimento de Onda Zero de Dispersão λo (nm) 1300 - 1324
Ângulo de Dispersão Zero S0 em λo (ps / nm2 • km) ≤ 0,092
Atenuação típica, (no cabo) 1310/1550 nm (dB / km) ≤ 0,35 / ≤ 0,21
Atenuação máxima, (no cabo) 1310/1550 nm (dB / km) ≤ 0,40 / ≤ 0,25
Dispersão cromática 1310/1550 nm (ps / nm • km) ≤ 3,5 / ≤ 18,0
Perda de flexão 1550 nm, R = 7,5 mm (dB, 1 volta) ≤ 0,5
1550 nm, R = 10 mm (dB, 1 volta) ≤ 0,1
1550 nm, R = 15 mm (dB, 10 voltas) ≤ 0,03



Grupo de Produto : Assembléias FTTA > Cabo Fullax FTTA CPRI

imagem de Produto
  • Conjunto de cabos XPM FTTA CPRI em vez de Fullaxs
Enviar e-mail para este fornecedor
  • *Assunto:
  • *Mensagens:
    Sua mensagem deve estar entre 20-8000 caracteres

Mobile site índice. Mapa do Site


Assine a nossa newsletter:
Receba as atualizações, Ofertas Especiais, grandes Prêmios, descontos

MultiLanguage:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.Todos os direitos reservados.
Comunique-se com o fornecedor?fornecedor
Hu Mr. Hu
O que posso fazer por você?
Fornecedor