Comunique-se com o fornecedor? fornecedor
Hu Mr. Hu
O que posso fazer por você?
Fornecedor
 Número De Telefone:86-755-84533751 E-mail:sales@adelacable.com
Página inicial > Lista de Produto > Assembléias FTTA > Cabo Mini SC FTTA CPRI > Conector Mini SC do conjunto FTTA CPRI
Conector Mini SC do conjunto FTTA CPRI
  • Conector Mini SC do conjunto FTTA CPRI

Conector Mini SC do conjunto FTTA CPRI

Informação básica

Modelo: OFC-MSMS-1m

Aplicação: Comunicação

Tipo: Fibra de modo único

Estrutura de conexão: SC

Forma do material: Fio redondo

Pressão lateral permitida: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Força de tração permitida: 100 N <1000N

Testemunho: Único nucleo

Certificação: ISO 9001, RoHS

Marca: OEM

Descrição do produto

O conjunto de cabos Mini SC FTTA / FTTH é projetado para conectores ambientalmente selados e endurecidos para reduzir o custo e o tempo de implantação de cabos em redes de acesso óptico.

mini sc CPRI cable

Características

· O design comprovado fornece um conector reforçado para a implantação de plantas externas

· Conjuntos de cabos de conexão SC APC ou SC UPC endurecidos de modelo único e fibra única

· Para aplicativos Ultra PC ou Angle PC

· Conexão fácil a adaptadores endurecidos em terminais ou fechamentos

· Cabo solto totalmente testado para o GR-20 e projetado para o GR-3120

· Construído no olho puxando

Comprimentos Personalizados


Especificação


Fiber type

SM(9/125)G657A2

Fiber count

1core

Polish

APC

Insertion Loss

≤0.3dB(APC)

Return Loss

≥65dB(APC)

Operating temperature

-40°C to +85°C

Standards

UL GR-3120-core tested

Durability

500 cycles

Ferrule material

Full ceramic zirconia


Grupo de Produto : Assembléias FTTA > Cabo Mini SC FTTA CPRI

Enviar e-mail para este fornecedor
  • Mr. Hu
  • Sua mensagem deve estar entre 20-8000 caracteres

Lista de produtos relacionados

Casa

Phone

Skype

Inquérito