Comunique-se com o fornecedor? fornecedor
Hu Mr. Hu
O que posso fazer por você?
Fornecedor
 Número De Telefone:86-755-84533751 E-mail:sales@adelacable.com
Página inicial > Lista de Produto > Conjunto de fibra óptica > Cabos de Fibra MPO / MTP > MTP-MTP Feminino 24 Fibras OM4 Tronco Cabo
MTP-MTP Feminino 24 Fibras OM4 Tronco Cabo
  • MTP-MTP Feminino 24 Fibras OM4 Tronco Cabo

MTP-MTP Feminino 24 Fibras OM4 Tronco Cabo

Informação básica

Modelo: OFC-MPMPO4-XXXm

Descrição do produto

MTP / MPO - MTP / MPO 24 fibras O cabo tronco multimodo OM4 é para uso de transceptor óptico de 100G / 200G / 400G no futuro, Método B, IL 0.6dB, Revestimento de cabo de 3.0mm, Conector US Conec MTP / conector padrão MPO e Fibra Corning ClearCurve BIF . Projetado para solução de interconexão 100G / 200G / 400G e data center de alta densidade.

MPO-MPO OM4 24fiber trunk cable

especificações do produto

Connector A MTP/MPO Female(pinless) Connector B MTP/MPO Female(pinless)
Fiber Mode OM4 (OM3) 50/125μm Wavelength 850/1300nm
Polish Type  PC to PC Minimum Bend Radius 7.5mm
Insertion Loss 0.6dB Return Loss ≥20dB
Jacket OD 3.0mm Cable Jacket  Riser/Plenum/LSZH
Installation Tensile Load 100 N Long-Term Tensile Load 50 N
Operating Temperature -10°C to +70°C Storage Temperature -40°C to +85°C

Grupo de Produto : Conjunto de fibra óptica > Cabos de Fibra MPO / MTP

Enviar e-mail para este fornecedor
  • Mr. Hu
  • Sua mensagem deve estar entre 20-8000 caracteres

Related Products List

Casa

Phone

Skype

Inquérito