Comunique-se com o fornecedor? fornecedor
Hu Mr. Hu
O que posso fazer por você?
Fornecedor
 Número De Telefone:86-755-84533751 E-mail:sales@adelacable.com
Página inicial > Lista de Produto > Conjunto de fibra óptica > Cabos de Fibra MPO / MTP > Alta densidade baixa perda MPO 12 Core Patchcord
Alta densidade baixa perda MPO 12 Core Patchcord
Alta densidade baixa perda MPO 12 Core Patchcord
Alta densidade baixa perda MPO 12 Core Patchcord
Alta densidade baixa perda MPO 12 Core Patchcord
Alta densidade baixa perda MPO 12 Core Patchcord
  • Alta densidade baixa perda MPO 12 Core Patchcord
  • Alta densidade baixa perda MPO 12 Core Patchcord
  • Alta densidade baixa perda MPO 12 Core Patchcord
  • Alta densidade baixa perda MPO 12 Core Patchcord
  • Alta densidade baixa perda MPO 12 Core Patchcord

Alta densidade baixa perda MPO 12 Core Patchcord

Informação básica

Modelo: OFC-MPOMPO-OM3-12

Descrição do produto

Os Cabos de Fibra MPO / MTP são tipos de conjuntos de cabos de alta densidade que podem ser usados ​​em data centers.

Economiza espaço e é fácil de manter.

  • Cabos de fibra MPO / MTP de alta qualidade são pré-terminados em fábrica, testados e embalados junto com os relatórios de teste.
  • Esses relatórios servem como documentação de longo prazo e controle de qualidade.
  • Diminuição do volume do cabo - Os Cabos de Fibra MPO / MTP possuem diâmetros muito pequenos, que diminuem o volume do cabo e melhoram as condições de ar-condicionado nos data centers.
  • Economia de tempo - com o design plug and play especial, os cabos de fibra MPO / MTP podem ser incorporados e imediatamente conectados, o que ajuda muito a reduzir o tempo de instalação.
  • Os Cabos de Fibra MPO / MTP / Cabos de Patch de Fibra são tipos de conjuntos de cabos de alta densidade que geralmente são usados ​​em três áreas.

1.A aplicação do centro de dados com ambiente de alto grau denso

2. a fibra óptica para o edifício

3. A aplicação do conector interno em equipamentos de fibra


Cabo de remendo de alta densidade baixo da fibra do núcleo MPO-MPO 12 da perda OM3

High Density Low Loss MPO-MPO 12 Core OM3 Fiber Patch Cables


MPO-MPO Fiber Patch Cable

MPO-MPO Fiber Cable

MPO Patch Cord

High Density MPO-MPO 12 Core OM3 Fiber Patch Cable



embalagem e entrega
Embalagem Detailsone peça em um saco de plástico.
Vários sacos em um saco plástico maior.
centenas de sacos em um desenho animado de 42 * 42 * 32cm.
outra caixa do tamanho está disponível demasiado. Tempo de entregaShipped em 7 dias após o pagamento





Grupo de Produto : Conjunto de fibra óptica > Cabos de Fibra MPO / MTP

Enviar e-mail para este fornecedor
  • Mr. Hu
  • Sua mensagem deve estar entre 20-8000 caracteres

Related Products List

Casa

Phone

Skype

Inquérito