Detalhes da empresa
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • Tipo de Negócio:Fabricante
  • Main Mark: Americas , Ásia , leste Europeu , Europa , Norte da Europa , Europa Ocidental
  • Exportador:91% - 100%
  • certs:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • Descrição:Conjunto de cabo ODVA FTTA CPRI,Conjunto de cabos FTTA CPRI,Conjunto de cabos ODVA FTTA
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. Conjunto de cabo ODVA FTTA CPRI,Conjunto de cabos FTTA CPRI,Conjunto de cabos ODVA FTTA
Casa > Lista de Produto > Assembléias FTTA > Cabo ODVA FTTA CPRI > Montagem de cabo ODVA FTTA CPRI 2 fibras G657A2

Montagem de cabo ODVA FTTA CPRI 2 fibras G657A2

Compartilhar no:  
  • Mr. Hu

Informação básica

Modelo: FA-OV-1m

Descrição do produto

O cabo ODVA FTTA CPRI é classificado como IP68, grau industrial, usado para FTTA CPRI, rede industrial.

ODVA FTTA CPRI cable assembly

Descrição:

Este conector ODVA ao ar livre à prova d'água conecta ao adaptador no painel de RRH. O conector comum SC simplex / LC duplex / MPO permite testes e limpeza mais fáceis. Existem dois tipos de plugues de conectores disponíveis: baioneta com e sem conexão.

Característica:

Conheça o padrão da Telcordia GR-326-CORE

Bom desempenho da capacidade de repetição de inserção e boa intercambiabilidade

Classificação IP68 para garantir proteção contra poeira e imersão em água

Materiais retardadores de chama segundo UL-94-0

Fechadura mecânica tipo baioneta

Faixa de temperatura de -40 ° C-85 ° C


Aplicações

Ambientes 1.Harsh onde produtos químicos, gases corrosivos e líquidos são comuns

Sistemas 2.Telecommunication / CATV

3.FTTX e especial ambiental

Routers 4.Mobile e hardware do Internet


Especificação:

Parameters

Standard Fiber Cable Assemblies

Connector

Side-A

Compact RRU/BBU Helix cover Connector

Side-B

DLC(duplex LC),SC,ST,FC,MPO/MTP

Fiber count

2core or 4......24

Fiber Type

SM(G.652D/G.657A)

MM(OM1/OM2/OM3)

Jacket Materials

LSZH/OFNR/PVC/PE

Ferrule Materials

Ceramic

Testing Wavelengths

1310±30/1550±30nm

850±30/1300±30nm

Insertion Loss(dB)
TIA/EIA-455-107

≤ 0.3dB
(PC/UPC/APC)

≤ 0.3dB
(PC/UPC)

Return Loss(dB)
TIA/EIA-455-107

≥45dB(PC/UPC)
≥55dB(APC)

≥35dB(PC/UPC)

Exchange ability

≤ 0.2dB

Cable Assemblies

Pigtail/Simplex/Duplex/Fan-out Patchcord

Operating Temperature (°C)

-14~ + 85

Storage Temperature (°C)

-40 ~ +85


Grupo de Produto : Assembléias FTTA > Cabo ODVA FTTA CPRI

imagem de Produto
  • Montagem de cabo ODVA FTTA CPRI 2 fibras G657A2
Enviar e-mail para este fornecedor
  • *Assunto:
  • *Mensagens:
    Sua mensagem deve estar entre 20-8000 caracteres

Mobile site índice. Mapa do Site


Assine a nossa newsletter:
Receba as atualizações, Ofertas Especiais, grandes Prêmios, descontos

MultiLanguage:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.Todos os direitos reservados.
Comunique-se com o fornecedor?fornecedor
Hu Mr. Hu
O que posso fazer por você?
Fornecedor